15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Кончита
25 фев 2020 в 15:22

как приятно жить в правовом государстве!!!!!!

Гость123
25 фев 2020 в 15:24

Да уж... Это только видимо в Постсоветском пространстве такое может быть. Надувают людей в открытую, и ни кто, ни Полиция, ни суды ни кто не может помочь... 😱 Безнаказанность полная. За то постоять в сквере карается законом!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 15:31

А где дармоеды в погонах?

ОТВЕТИТЬ
Иван25
25 фев 2020 в 15:31

Куда смотрит Прокуратура и другие надзорные ведомства. Почему нет "посадок" мошенников?

ОТВЕТИТЬ
Коренной Свердловчанин
25 фев 2020 в 15:34

Рио 15 года, за 800, с полным записей ПТС, да человек сам обманываться рад. Знакомый за эти деньги взял Шкоду Октавию такого же года с двиглом 1,8, одним хозяином и в полном фарше, включая ксенон, обогрев всего и так далее...

ОТВЕТИТЬ
Федя
25 фев 2020 в 15:35

Писать в прокуратуру! И на без действие приставов...

ОТВЕТИТЬ

друг недавно чуть не попал по похожей схеме. Данные не совпали. Позже начали проверять по базам данных и тихо офигели. Машину не поставить на учёт. Зато цена низкая.....

ОТВЕТИТЬ
Даблник
25 фев 2020 в 15:38

В Ютюбе канал есть ЯРДРЕЙ, как раз по этой теме

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:43

Что же вы выбираете мутные салоны? В екб есть куча автодилеров, у них есть трейд-ин. У этих дилеррв есть история многолетняя, они давно на рынке. Но нет, мы попремся в ноу-нейм салон, чтобы отдать кучу денег за несуществующий или ушатанный авто. Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 фев 2020 в 15:43

Это просто африка. Ищите кто авторитет на районе и у него берите.

Гость
25 фев 2020 в 15:44

Эльдару автоботбор пишите приедет рульнет!!!

ОТВЕТИТЬ
рапапорт
25 фев 2020 в 15:47

Ежели есть решение то тут в дело должны приставы вступать, но те тоже ленивые жопы как и все госструктуры

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 15:47

А изначально через сайт гибдд пробить.Щас это всё доступно.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 15:48

Дорогу перейдешь в неположенном месте, с твоей карты принудительно списываются деньги, а тут мошенничество, еще и с решением суда, а деньги получить и не рассчитывай...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 фев 2020 в 15:57

Люди, читайте отзывы ДО того, как отдавать свои деньги!
Элементарно же.

Гость
25 фев 2020 в 16:07

Кстати несколько лет назад был в салоне Киа на Шербакова, дак там часть б/у авто стояли под видом не биты, не крашены с небольшим пробегом, а по факту ремки. Написал даже в представительство Киа, но пришла просто красивая отписка.

Модный блогер Наванальный ВДудь
25 фев 2020 в 16:52

Капитализм - отлично, здорово, зашибись!!!!!👍

Гость
25 фев 2020 в 17:07

Аккуратней с этими автосалонами!!! Был же уже авто смайл. Покупайте у дилеров в отделе трейд ин.

сам1
25 фев 2020 в 17:23

какая тёмнаякурица. судиться кого-то нашла, а деньги забрать ума нет!!!! нафиг с ними ваще контактировать-просто несёшь лист в банк, где у них счета открыты (без чсетов работать нельзяя) заполняешь в банке заявление-тебе списывают с их свёта бабло-какаятупень

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:01

Про одного из "перекупщиков" в ГИБДД не было никаких данных - какая странная формулировка 🤔
Если честно непонятно из статьи (или со слов девушки) в чем таки проблема - кто-то испачкал ПТС? Получается последний владелец не вписан? Или что или как? А свидетельство о регистрации на кого? Как ее регистрировали тогда до этого - если что-то не так с ПТС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:11

Зато Еодин активно рекламирует этот автомобильный дом на Базовом, заколебала эта реклама уже, из всех щелей прёт! 😠 Или деньги не пахнут?
Считаю, что пора уже законодательно ввести штрафы и взыскание ущерба хотя бы частично с тех СМИ, которые рекламируют мошенников и недобросовестных продавцов/изготовителей, несмотря на достоверную информацию о нарушении ими законов и неисполнение судебных решений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:21

Просто пусть возьмёт тест-драйв вместе с менеджером этого салона 😂

Буба
25 фев 2020 в 18:22

Да ! Кругом Ложь и Обман - это жизнь Россиян!!!!!

Иван Сусанин
25 фев 2020 в 18:25

Да купи ты уже япошку подержанную или ваз новый будет хоть на чем ездить !!!

25 фев 2020 в 19:25

Как эту шарагу люди находят?
Сайта нет. По Черкасской 3 в базе 2ГИС данных никаких нет.
Это не автосалон, а невидимка какая-то.

25 фев 2020 в 19:28

И вообще, чего прицепились?? Кто там знает одна не одна была, 800 заплатила или не 800, кредит, наличные, суд, чего, как... Вопросов может быть до хера, также как и советов. Обсуждать можно бесконечно.
Суть в том, что купить купила, а что теперь дальше - хз.
Может она других предостеречь хочет в конце концов.
Короче, всем добра и не попадаться на таких продавцов)

Гость
25 фев 2020 в 19:32

Идите с решением суда в банк, в котором открыт счет данной фирмы. Вам перечислять деньги по судебному решению.

Гость
25 фев 2020 в 19:54

легко сказать - идите в банк и вам спишут со счета фирмы. а кто сказал, что эта фирма существует? они может каждые три месяца закрывают одно и открывают другое юр.лицо. поменял 1 букву - и уже никто ничего не спишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:55

страна мошенников... от мало до велика

Лёлик
25 фев 2020 в 20:18

Сами виноваты, за бесплатным сыром в мышеловку лезут! Так им и надо! Кто им мешает покупать автомобили с пробегом у нормальных официальных дилеров из трейд ина, нет же , они бегают, выгоду ищут. Ведутся на их рекламу с низкими процентными ставками и дешевыми автомобилями, а потом плачут! Там в этом салоне люди в давке мрут, и никто их туда силой не загоняет!!!

Серж
25 фев 2020 в 20:24

Значит, у них хорошая "крыша" и они с ней делятся!!!

Пупо
25 фев 2020 в 20:25

"Автомобильный дом на Базовом" один из серых салонов которые торгуют автохламом.ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДИЛЕРОМ НИ ОДНОГО ИЗ АВТО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Подобный салоны пришли из Москвы,их там много. Перед походом в любой салон проверяйте его. Зайдите на сайт производителя авто понравившейся марки и посмотрите какие дилеры находятся в вашем городе.

Гость
25 фев 2020 в 20:25

Пусть эта история будет уроком "летающим в небесах" покупателям, которые считают себя умнее всех и постоянно учат добросовестных продавцов автомобилей, что понравившейся тот или иной автомобиль они видели где-то вполовину дешевле. А потом начинают визжать, что их кинули.

ОТВЕТИТЬ
Че тут
25 фев 2020 в 20:57

Что то тут пахнет сказками самая дорогая рио стоит 700.
Как они умудрились найти за 800 15 года просто бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:59

Че за бред я прочитал. Не поставили на учет из за того что не было данных перекупа? Это как?. Скорее всего машина кривая и перебитая.

Жека
25 фев 2020 в 21:24

Этот салон только вывески меняет, он уже лет 5, как под швырок

Жека
25 фев 2020 в 21:30

Где же вы такие беретесь, кио Рио 15 год 800,,что в ней хорошего, не цена не год, да и как машина не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 22:17

они раньше промышляли на проспекте космонавтов в бывшем салоне пежо ситроен

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 23:16

сашка пушкин еще в корень зрил, сочинив: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". больше читайте классиков, уже все давно написано, вся мудрость житейская собрана и подана на блюдечке.

Гость
25 фев 2020 в 23:20

Не берите в таких салонах (Брайт парк такой же) подержанные авто. Сам наткнулся на это. Побеги скручены чуть не в два раза, истории машин и состояния не понятны (битые). Свою машину сдал за 50000 р. с пробегом 170 000 км. Через неделю она на сайте продаж за 145000 и пробег 80 000. Бампер поменяли и сделали хим.чистку.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 00:55

Люди, вы нормальные вообще. Женщина выиграла Суд, несмотря на сутяжнечество этих мошенников, а теперь не может получить назад деньги. Это нормально вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:58

не жалко лохов

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 01:46

Потребуйте деньги через суд, в современном мире почти все проблемы можно решить своей заинтересованностью в её решении.

Гость
26 фев 2020 в 01:55

Продолжайте дальше покупать в таких салонах. А потом судитесь, ищите эти однодневки на которых имущества ноль. Там даже машины никак на них в птс не вписаны. Все сплошная комиссия или откровенная подделка. Ну может наконец количество обманутых перейдет в качество, и дойдет наконец до не сильно умных что покупать машину хоть новую хоть бу надо у дилера.

Гость
26 фев 2020 в 06:05

Не суйтесь на Базовый. Лохотрон

Аноним
26 фев 2020 в 08:55

зачем вы переплачиваете за новые в автосалонах... деньги из воздуха из за доллара, купи с рук норм машину

Михаил
26 фев 2020 в 08:57

с таким отношением в власти к народу,дождутся что народу будет помогать криминал,а такие коммерсаферисты опять будут платить быкам каждый месяц привет счастливые 90е

321
26 фев 2020 в 09:48

Это конечно песпредел, но идти в автосалон за б/у авто, это же какой логикой нужно обладать, проще по объявлению найти авто, там больше правды будет, а автосалоны это главные перекупы в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 11:25

девушка, небольшой бесплатный лайфак берете решение суда и идете в банк ,куда вы переводили им деньги или смотрите в договоре на последний страничке все их данные, там же у них все счета прописаны, идете в банк с паспортом с своим, мужа не надо и пишите заявление оператору ,через 20 минут после проверки в кассе заберете деньги ,если денег нет на счет,у идете к судебным😁 приставом и они все счета арестуют

Алексей
26 фев 2020 в 12:00

А посмотреть ПТС перед подписанием договора постеснялись? это ж главный документ у машины. Почему только при постановке на учет эти вопросы всплывают?

Loading...