6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

Девушка, которая обвиняет полицейских в изнасиловании, сама нарушила закон

Так считает адвокат полицейских, ведь у пострадавшей не было регистрации по месту жительства в России

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

26 фев 2020 в 07:34

Самая тупая отмазка . Какой уровень адвоката )

Алишна
26 фев 2020 в 07:40

Ну всё нормально. Не было регистрации, значит можно что угодно делать. Так что ли?

Гость
26 фев 2020 в 07:42

Может у нее еще и штрафы ГИБДД неоплаченные были...
Надо проверить))))))

Денис
26 фев 2020 в 07:43

Перевожу слова адвоката на русский..." Она сама преступница и правильно что не изнасиловали".

26 фев 2020 в 07:46

Хорошо еще что не воровка оказалась, ато еще и убили бы.....

Рашид
26 фев 2020 в 07:54

Не позорилась бы....

СВэ
26 фев 2020 в 08:00

Такая интересная позиция у адвоката))) Вот после этого как парни собираются жить дальше иметь жен и детей. С такой дуратской репутацией и адвокатом.

гОсть
26 фев 2020 в 08:09

она нарушила закон!!! -и ее наказали стражи порядка. Ая-яй

Jan
26 фев 2020 в 08:15

Нет регистрации,значит насил...надо?это что ?какую ересь адвокат говорит

26 фев 2020 в 08:16

У адвоката проблеммы с интеллектом? Дело об изнасиловании а она в качестве оправдания приводит отсутствие регистрации пострадавшей... Кому то пора менять адвоката

Гость
26 фев 2020 в 08:18

Жесть!!!

Гость
26 фев 2020 в 08:20

Конечно же отсутствие регистрации самое опасное правонарушение, не то что изнасилование при исполнении должностных обязанностей.

Не понимающий
26 фев 2020 в 08:20

Адвокат!?

Гвоздь
26 фев 2020 в 08:21

Надо в кодекс добавить.....и будет так с каждым, нарушившим правила регистрации.....

Гость
26 фев 2020 в 08:22

Вот вся суть российского правосудия!
Нет регистрации, можно изнасиловать!
За экстази в сизо на два месяца, а кто-то за кокс в трусах штрафом отделывается!
Воруешь лярды из бюджета, домашний арест и удо, а колбасу из магаза украдёшь, года на два уедешь!

Гость
26 фев 2020 в 08:27

Административные нарушения потерпевшей не дают права ментам при исполнении совершать преступления!!! Это беспредел полный и отсутствие чувства безнаказанности за совершенное ... уровень адвоката -0

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:28

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не путать уголовную ответственность и административную. Садим, если докажут, полицаев, а потом, за счёт государства, отправляем потерпевшую на родину.

Илья
26 фев 2020 в 08:29

Вообще не вижу связи между изнасилованием и отсутствием регистрации. Я бы на месте адвоката напирал бы на оказание потерпевшей услуг сексуального характера, что было бы более логично.

гость
26 фев 2020 в 08:30

Может у нас народ что-то не понимает, но при чем тут регистрация и изнасилование. Адвокат очнитесь...….

Гость
26 фев 2020 в 08:34

Милые дамы!!! Оплачивайте Штрафы вовремя! На всякий случай 😉

Лиза.
26 фев 2020 в 08:44

Вот такие нынче безграмотнотные адвокаты. Собственно как и все остальное в нашей стране.

Гость
26 фев 2020 в 08:55

"закон должен применяться одинаково ко всем." сравнила конечно ж_опу с пальцем. Изнасилование и административку.

Гость
26 фев 2020 в 08:56

ужас

Гость
26 фев 2020 в 09:07

что хочет сказать адвокат ? нарушил закон можно насиловать

Михаил
26 фев 2020 в 09:09

Позиция одна у всех,чтоб лишнего не зболтнуть только так они могут снять обвинения твердя показания 1к 1-му..решили переквалифицировать с одного на другое?это 2 разных дела,и я целиком за женщину.таких надо наказывать ,судить,и прямиком лес валить

Гость
26 фев 2020 в 09:18

я считаю, что за подобного рода преступления нужно вернуть смертную казнь!

26 фев 2020 в 09:18

Необходимо кардинально решать миграционный вопрос. Въезд на территорию страны только по визе. Туристическая, гостевая, учебная, трудовая. Без порядка в этом, так и будут в стране проживать бесправные, ни где не учтенные граждане соседних стран, которых можно бить в кутузке, насиловать в борделях, держать в рабстве на полях и стройках

Гость
26 фев 2020 в 09:26

А Светлана Брагина не добавила, что если нет регистрации, можно и убить в принципе, ничего страшного... Как можно женщине быть такой безпринципной в отношении другой женщины, даже без регистрации??? Волосы дыбом встают

Гость
26 фев 2020 в 09:26

Слух режет, вы не правильно указываете про регистрацию.

Гость
26 фев 2020 в 09:28

В этом заголовке, вся суть адвокатства

Гость
26 фев 2020 в 09:40

Щас прокуратура в ответ на заявление адвоката обернёт это таким образом что полицейские ещё и воспользовались ее бесправием и беспомощностью при совершении износилования,посчитав что нелегал никуда обращаться не будет !!! Норм адвокат))))

Гость
26 фев 2020 в 09:41

Полиция нравов, приехали отодрали, служители закона.

Парфиний
26 фев 2020 в 09:46

Типа всех иностранцев у которых нет регистрации можно трахать?

Гость
26 фев 2020 в 09:48

Жеееесть))))) Светлана, не позорьте профессию..

Гость
26 фев 2020 в 10:03

Ну все, без регистрации, значит, можно снасильничать...

Негей
26 фев 2020 в 10:05

От импортных все беды. Всех домой. Преступников на нары.

Негей
26 фев 2020 в 10:08

Так она еще и налоги не платила. Ни ип ни самозанятости. На что жила. Государство обворовывала простименягосподи! На зону ее тоже за неуплату госпошлин и налогов. А скока позаражала она?

Виталий
26 фев 2020 в 10:16

Адвокат - красавец!!!

Гость
26 фев 2020 в 10:45

Страшно м странно не только высказывание адвоката...ведь они а тоже женщина. Получается, что если у тебя есть административное правонарушение, то тебя могут насиловать менты, не отходя от рабочего места буквально?????

26 фев 2020 в 10:48

За все нужно платить Господа

Гость
26 фев 2020 в 10:56

полицаи должны сидеть!

26 фев 2020 в 11:34

адвокат приводит какие-то неубедительные и жалкие аргументы

Гость
26 фев 2020 в 11:40

Лишить диплома и прекратить пожизненно адвокатскую практику, пусть на свиноферму идёт навоз убирать. Это не адвокат,это идиот.

Гость
26 фев 2020 в 11:54

😠адвокат не в себе...😠 Какое отношение это имеет к износу и этому делопроизводству?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:07

И при чем тут регистрация? А если бы национальность какая-нибудь другая была?

Гость
26 фев 2020 в 12:08

🙄что за адвокат такой? Она себя то слышала сама что говорит?

Ольгович
26 фев 2020 в 12:26

адвокаты ваще отупели

Житель города)
26 фев 2020 в 12:39

Если так рассуждать то у нас пол страны можно изнасиловать!🤣🤣🤣

Ходор
26 фев 2020 в 12:39

То есть ментам сейчас можно идти по улице, проверять у всех документы и у кого их нет, затаскивать в Уазик и насиловать!

Гость
26 фев 2020 в 12:42

Она флюорографию то делала?!😎