15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
27 фев 2020 в 00:43

Жаловаться надо! Звонить во все колокола! В Высокие суды Лондона и Нью-Йорка

Юля
27 фев 2020 в 00:45

Только и один комментарий напрашивается. СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ РЕКЛАМА ни кому не извесного до селе создателя ни кому не известной "красной кнопки"

ОТВЕТИТЬ
human
27 фев 2020 в 03:16

Большинство не знает о нем ничего и уже столько говнокомментов, а ведь человек реально не курит и не торчит и очень хороший программист. Просто молодой ещё и наивный. 😞😶

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 07:14

Этого кто нахрен такой???? Ботан решил расторчаться.. И чееее... Новость мирового масштаба???

Левиафан
27 фев 2020 в 08:38

Паренёк теперь известен везде и всем)) вот так не хотел такой поаулярности, скорее всего.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 08:38

А какой смысл в этом видео, все уже знают, что связан с наркотиками и репутация подмочена безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 08:39

Сами же любите видосики постить, у нас на улице никто не поможет, сначала видео снимут и выложат, как помните, на человека снег упал, так начали снимать.

27 фев 2020 в 08:39

Чувак вдяпался по полной уже. И нечего теперь рыпаться

ОТВЕТИТЬ
Алоэ Вера
27 фев 2020 в 08:40

Понятное дело, что будут выкручиваться как могут из это ситуации и искать виновных, но никто не заставлял его идти на это, добровольно же купил запрещенные препараты.

ОТВЕТИТЬ
Золото
27 фев 2020 в 08:40

Родители увидят боится? Зато популярным стал

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:41

Я так понимаю нарику стыдно, что он так прославился стремно, поэтому просит адвоката изъять все из сети

Практик
27 фев 2020 в 08:41

Будь смелым и честно признай: да, мол, наркоман, сам дурак, сам попался

Сон
27 фев 2020 в 08:44

Да уж...конкретно на него зуб кто-то точит)

Патрик
27 фев 2020 в 08:45

А разве нельзя сливать такие видео? Или то,что без его согласие? Сейчас надо не об этом переживать,а том, что бы не упекли его надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:15

Я вот одного понять не могу, зачем он согласился на личный обыск? Ему административное правонарушение вменили? Просидел бы спокойно на скамейке 3 часа, после этого его обязаны отпустить.

сам1
27 фев 2020 в 13:58

да болт на него

Юрий
27 фев 2020 в 14:42

Хорошая попытка перевести стрелки и сделать из наркобарыги потерпевшего...
Но реальность не обманешь: в какого оппозиционера ни плюнь, обязательно попадешь в наркомана.

ОТВЕТИТЬ