26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

В больнице умер екатеринбургский архитектор, избитый за то, что сделал замечание пьяным мужчинам

Бывший сотрудник МЧС прыгал по голове пожилого человека, но сейчас находится на свободе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

люблю россию
27 фев 2020 в 12:41

Главное в скверах не стоять и за храм не протестовать. остальное в рашке можно!

Пауерлифтер мира Андрей копирайтер!
27 фев 2020 в 12:45

Ерунда на мира 42, я знаю спортсмены в спорт клубе избили парня на глазах его матери, после закрыли данную женщину и избили ее сломав ей руку и нос, я к чему это все... туда постоянно ходят мчсовцы заниматься, вот такое поколение у нас воспитываешься!

Гость
27 фев 2020 в 12:46

А сотрудники МЧС только после убийства бывшими становятся? Зачем его сажать? Всего лишь зверски убил человека. Вот если бы он с плакатом постоял или не дай бог в полицая стаканчик кинул тогда, да, это опасный преступник

Фото пользователя
27 фев 2020 в 12:48

Не совсем понятно, что делал интеллигентный пожилой человек в пять утра в рюмочной забегаловке.

Гость
27 фев 2020 в 12:49

Этот случай нельзя оставлять безнаказанно мы не застрахованы от вандалов

Дмитрий
27 фев 2020 в 12:50

А в это время Путин призвал максимально жестко реагировать на произвол силовиков. Ауууууу, прокуратура, прислушайтесь к наказу президента, засадите утырков

Гость
27 фев 2020 в 12:50

что за беспредел происходит из раза в раз и почему у нас в городе никто не прекращает этот бардак? почему невиновные сидят, а убийцы и отморозки гуляют на свободе? обоих закатать, по полной!

Гость
27 фев 2020 в 12:50

В России так и будет продолжаться.

Гость
27 фев 2020 в 12:52

Е 1, вот это тот случай, когда вам нужно он-лайн вести! в прямом эфире трясти все службы на предмет поимки особо опасных преступников! которые в центр города убили человека и сейчас находятся на свободе, представляя реальную угрозу для нашего общества!

Ден
27 фев 2020 в 12:56

К чему паранойя? Ну домашний арест и что, это не наказание. Пусть дома сидит, чтоб в срок потом СИЗО не засчиталось.

Гость
27 фев 2020 в 12:57

Власти, суды, почему поколечив а затем убив человека с виновником не чего не делают, когда кончится бардак и беспредел или наоборот будет?!!!

Гость
27 фев 2020 в 13:02

Сотрудников МЧС смалолетства готовят быть борзыми в РИФЕЕ на Уктусе,по утрам прохожу мимо часто стоя на улице мат перемат курят все вокруг заплевано ,замечание лучше не делать пошлют сразу .Препадам плевать на все.Вот так и воспитывают потом такие утырки из них вырастают.

666
27 фев 2020 в 13:03

Плогонников много развелось....часто ненужных

27 фев 2020 в 13:05

Как эти "силовики" со своими покровителями заманали. Туда, видимо, по особым характеристикам и качествам отбирают. Посадить надо обоих как минимум на 18 лет.

Меткий Шмайсер
27 фев 2020 в 13:08

Хорошо МЧСник погулял , лет на 9 , наверно.

Наталья
27 фев 2020 в 13:08

Когда пьяный Трошин по голове близких своего босса попрыгает, может, дойдет до того, что не нужно защищать отбросы общества, а действовать хоть иногда по закону. Хотя он у нас что дышло, куда деньги наведут, то и вышло. Жалко архитектора, замечание не людям сделал.

27 фев 2020 в 13:09

Ждем призывы убивать детей не только ментов но и МЧСников

Гость
27 фев 2020 в 13:09

Сейчас такой народ дикий, что лучше никому ничего не говорить лишний раз!
Ты можешь хоть сто раз прав, но какая разница, если ты останешься инвалидом или умрешь!
Ну и огромное количество вопрос к мвд! Как митинг или ещё какая движуха, так их целая армия приезжает, а патрулировать улицы видимо в обязанности не входит!

Агент Моссада
27 фев 2020 в 13:11

Вот именно после таких случаев и возникает огромное желание поменять место жительства, несмотря на весь свой патриотизм.
Родина , которая оказалась не матерью, а мачехой.

Юлия
27 фев 2020 в 13:11

Зачем читать характеристики? Прыгал на голове - это уже все ясно в этим отморозком!

Андрюха
27 фев 2020 в 13:15

Этих уродов будут жарить в Аду на вертеле во веки века!!!Если они не понесут наказание на земле....

Владимир
27 фев 2020 в 13:16

Было у русских правило,пока не отомстят,за стол старшего не пускали,отбили память нам

Гость
27 фев 2020 в 13:20

Очень жаль человека, царство ему небесное! Ускоряемся, катясь по наклонной … Разговаривать громко матом в любых местах это сейчас норма даже для подростков и практически уже никто на это не реагирует, в т.ч. и стражи порядка… И тут наша система себя проявляет очень ярко и статья это только подтверждает – за это дело теперь будут хлопотать и Бутусов и Хотиненко, и возможно другие уважаемые люди. Поэтому, наверное, этих ублюдков все-таки посадят. А вот если бы это был просто обычный человек, работяга какой-то, у которого просто своя жизнь, своя семья, своя работа, то кто бы хлопотал ? И следствие и суд повернут туда, куда надо, главное деньги, покровители и грамотные помощники, чтобы были …

Борец с преступностью.
27 фев 2020 в 13:21

В росгвардию и мчс идут подонки, ненавидящие народ. Ведь для борьбы с народом их и создавали. Что говрят депутаты? Что борьба с преступностю хуже самой преступности. Не верите - ищите в нефедеральных сми.

Сергей
27 фев 2020 в 13:21

возвращаемся в мир дикого запада..

налдл
27 фев 2020 в 13:21

на главной странице заголовок на красной полосе: "... избитый бывшим сотрудник мчс". эй, тачикистонома еодиновская, мая твая не савсем понимай. может "...избитый бывшим сотрудникОМ мчс", а то смысл меняется и можно подумать, что сотрудник мчс избит "бывшим" и от этого умер?

Гость
27 фев 2020 в 13:23

Найти этих ублюдков, и по этапу на нары, Что за следаки и что за отдел полиции? Готовьтесь вас ща пресовать будут общественность, ну а Следственный комитет!!?? Или че вас мелочи не интересуют? Интересуют только где откаты.

Гость
27 фев 2020 в 13:25

МЧС-никам можно - они свои.

Гость
27 фев 2020 в 13:33

Полиция давно уже плевала на граждан,она только правительство прикрывает,да сотрудников администрации....а люди это как курицы на птицеферме

гость 65
27 фев 2020 в 13:34

Улучшаем конституцию, а зачам? Сейчас есть все законы, но не работаю. Печально

Гость
27 фев 2020 в 13:41

Жесть! Футболистов за херню посадили а тут в коме и выпустили! Что происходит вообще?
Погибшему Вечная память! Соболезнования родственникам!

Кислый моторчик
27 фев 2020 в 13:41

Добро пожаловать в блинолопатию. Тут только так - лучше мимо пройти и внимания не обращать иначе или замочат или сядешь за превышение самообороны.

Людмила
27 фев 2020 в 13:43

Убийцы должны понести самое суровое наказание. Уже на улицу страшно выйти, а сделать замечание распоясавшимся тварям-это подписать себе приговор. Пусть горит земля у них под ногами и будут прокляты они!

100%
27 фев 2020 в 13:47

Только что пришел с улицы. Стою на светофоре, подвалила толпа подростков 12-14 лет, маааат, один мааат. девчонки такие же. Сделал замечение, в ответ ржание. Ладно хоть ржание. Что ты обьяснишь своему ребенку, который стоит рядом и все это видит и слышит.. Родители у этих ничтожеств есть?! Так вот, вам двойка в жизни за все. За то , что никого вы так и не воспитали. А живете как растения. Как много стало человеческого навоза!

Гость
27 фев 2020 в 13:48

Зато у Путина главное что бы пластиковым стаканчиком не огрели росгвардейца, за это сразу срок дадут. А на несанкционированных митингах можно беременную женщину
ногой в живот. Отсюда и ноги растут со зверскими убийствами.

Сергей
27 фев 2020 в 13:49

В 80-ые, как то сблизила
меня судьба с Александром поработал с ним немного. Очень жаль. Вечная ему память.

Гость
27 фев 2020 в 13:50

А второй убийца где?
Почему про него ничего не сказано? Его что не нашли? Не посадили?

Гость
27 фев 2020 в 13:57

Да, а почему подозреваемый только один? Типа второй рядом стоял и он не причем? Его собутыльник прыгает на голове прохожего, а он просто смотрит, не препятствует убивать и все такое... При нем совершено убийство, и он этому не помешал, не остановил. Результат: не виновен. Отпустить. Пусть дальше гуляет.

николай
27 фев 2020 в 14:05

верните в страну смертную казнь!!!!

Фома
27 фев 2020 в 14:07

Надо проверить следователя и судью на предмет того, как подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, "не сдавший" своего подельника оказался на свободе?! Обоих убийц надо заключить под стражу и обеспечить им наибольшее из возможных наказание!

Елена
27 фев 2020 в 14:07

"Уничтожьте в человечестве веру в свое бессмертие, в нем тотчас же иссякнет не только любовь, но и всякая живая сила, чтобы продолжать мировую жизнь. Мало того: тогда ничего уже не будет безнравственного, всё будет позволено."

Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:16

это бандито ганстерито
оне же и созданы убиват
вы че такие наивные

Гостья
27 фев 2020 в 14:17

Утырки будто по 90-м соскучились - тогда подобный произвол был в порядке вещей, дикое было время. Но сейчас-то они почему на свободе?! Опять замять пытаются, потому что МЧС? Фу, гадко (((

Пауерлифтер мира Андрей копирайтер!
27 фев 2020 в 14:33

Ребята не к пятитесь: думаю что не все мчс плохие, но общая часть это однозначно люди недалекого ума, так скажем не инженерный состав и не врачи так как надо учиться и из себя что то представлять, соответствующие люди туда идут и это правда, но среди полиции и мчс есть нормальные люди но их мало!

Гость
27 фев 2020 в 14:47

Да уж. Мужика завалили. И на свободе. Понятно, что может и не собирались убивать, но на голове прыгали умышленно. Куда смотрят силовики?

27 фев 2020 в 15:20

Друг архитектора Александр Попов уже отсидел своё за обман пайщиков?

Саша К...
27 фев 2020 в 15:22

как проходят проф отбор,люди (нелюди вернее) которые неадекватно реагируют на примитивную критику? Побежали как 2 героя дедка уму разуму учить...Чмошники.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 15:31

Родным соболезнование. Подонков за решётку- на ПМЖ.

Вадим
27 фев 2020 в 15:47

эмчеэсник! ты ответишь за смерть архитектора, и будешь сидеть!

Гость
27 фев 2020 в 15:53

Вы что там охренели!!! За две таблетки парня в тюрьму и за убийство совершенное группой лиц на свободе!!!!! Не ту страну назвали Гондурасом