3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 фев 2020 в 15:03

Двумя руками ЗА!

николай
27 фев 2020 в 15:07

е1 не оставляйте ситуацию!! вся надежда только на вас

Гость
27 фев 2020 в 15:09

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот просто бурные овации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥🔥🔥 нужно прекращать произвол! Васильевым, мчс-никам убийцам не место в обществе!

Санёк
27 фев 2020 в 15:16

Странная эта структура МЧС - судя по новостям насильники да убийцы. Можно назвать уже нарицательным именем - Васильевы.

Гость
27 фев 2020 в 15:16

Молодцы. Это нельзя отпускать, как и дело сынка росгвардейского Васильева. Только мощный шум и требования справедливости!

Гость
27 фев 2020 в 15:22

Какой „статус“ у подозреваемых.

Гость
27 фев 2020 в 15:24

Если голова на месте спасают?

Гость
27 фев 2020 в 15:26

Меня в свое время избил полковник МЧС, добиваясь, чтобы я на себя вину взяла. На руках у меня был годовалый сын... Господа, о чем вы говорите? Это было как раз в начале правления Путина. Ничего не изменилось. Вы чего хотите? Чуда? Наивные!
Как может власть сама себя наказать или посадить в тюрьму? Они же не мазохисты!

Гость
27 фев 2020 в 15:41

А про второго участника опять ничего не сказано. Кто он? Фамилия?
Даже если и не бил и на голове человека не прыгал, то оставил избитого бессознательного человека лежать на улицу и ушел. Ведь это тоже преступление. Ни в скорую не позвонил, ни в чувство не привел, просто ушел.
А теперь, этот инкогнито типа белый и пушистый?

Юрий.
27 фев 2020 в 15:42

Нельзя УБИЙСТВО взять вот так и по-тихому спустить на тормозах и забыть. МЧС по определению ДОЛЖНО спасать граждан, а не убивать. Два негодяя замарали всю структуру.

Гостья
27 фев 2020 в 15:48

Такое ощущение, что без внимания СМИ и общественности многие дела у нас заминают. То ли ленятся (ай, и так сойдёт!), то ли начальство стараться не велит. Единственный способ - не оставлять это дело и поднимать вонь до небес, пока московские начальники не услышат и не прикажут пошевеливаться.
Фу. противно((

Гость
27 фев 2020 в 15:48

шойгувцы , шойгунцы или шойгинцы?

Тётя мотя
27 фев 2020 в 15:59

Е1, огромное вам спасибо, что вы не проходите мимо этой грязи и не остаетесь равнодушными, не оставляйте пожалуйста это дело. Вопиющая мерзость, упыри должны получить по всей строгости!!....очень жаль, о смерти Александра мне стало известно только сейчас из статьи, мои соболезнования родным и близким.

Прохожий
27 фев 2020 в 16:34

А из МеЧеСе их хотя бы уволили?

Гость
27 фев 2020 в 16:41

Где лица этих отморозков?

27 фев 2020 в 16:43

Молодцы. Настоящие журналисты. Настоящие профессионалы.

Евгений
27 фев 2020 в 16:51

Отмажут 100%. Запнулся, упал, стукнулся об ноги и так раз десять. несчастный случай..

Гость
27 фев 2020 в 17:52

Уж не те же самые правоохранители, что киргиза застрелили, убили и представителя городской интеллигенции? Район практически тот же самый, оба случая в квартале друг от друга, и примерно в одно время.

Гость
27 фев 2020 в 18:59

E1, Ксения вперёд, перед законом все равны. И папашу Васильева туда же.

27 фев 2020 в 19:20

фамилия имя отчество подонка?

27 фев 2020 в 19:20

фио подонка?

гога
27 фев 2020 в 20:05

держите руку на пульсе

Гость
27 фев 2020 в 21:07

А если бы там было двое либеральных СМИ журналистов, поднятый шум был бы аналогичный?

Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:50

Ну может разберутся наконец

Фото пользователя
27 фев 2020 в 23:14

Смотрите выше РоССгвардейцы - это люди которые лезут под пули ради нашего же блага , МчССовцы лезут в огонь, воду и везде куда пошлют,, без ихних смс ок мы даже на горщок сегодня не сходим ,а тут какой то старикан посмел указывать

Александр Бармин, архитектор.
28 фев 2020 в 13:13

Полностью согласен! Убийц к ответу!

Людмила
28 фев 2020 в 18:50

Согласна! Убийц к ответу!

Гость
29 фев 2020 в 00:19

Когда в такого бойца пластиковый стаканчик или пустая бутылка летит, боец испытывает страдания, а кидавший надолго в тюрьму попадает. А тут человека убили и на свободе. Защищаться нужно от таких "защитников", только как?