3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

28 фев 2020 в 13:27

А закон о защите прав потребителей не читали? Потребитель не обязан оплачивать услугу если он ней не было договорено заранее! Пишите заявление в прокуратуру на бездействие полиции и идите в комитет по защите прав потребителей. Они помогут составить исковое заявление в суд, отдадут телефон и денег сверху еще положат!

28 фев 2020 в 13:29

Муниципальное бюджетное учреждение «Екатеринбургский муниципальный центр защиты потребителей» (МБУ «Центр правозащиты»).
Екатеринбург, ул. Малышева, 31а, офис 207, 211
Круглосуточный автоинформатор: +7 (343) 371-13-16.
Бесплатный прием потребителей осуществляется:
понедельник с 9:00 до 17:00
вторник с 10:00 до 17:00
четверг с 09:00 до 17:00.
Обеденный перерыв — с 13:00 до 14:00

Житель
28 фев 2020 в 13:32

21 век, телефон с интернетом есть у каждой обезьяны.
Ну загляни ты в интернет, почитай отзывы на нескольких ресурсах, найди нормальный сц.
Это 20 минут времени....как дети

Дунька Толстопятка
28 фев 2020 в 13:42

А почему правоохранители не закроют эту помойку и не отправят на нары её деятелей ?

Иван
28 фев 2020 в 13:45

Сервисный центр мошенников ООО Альфа-КС FixService24
Здравствуйте, сегодня хочу вам рассказать о всероссийской сети сервисных центров по ремонту электроники (телефонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и другой техники). В интернете существуют сайты "официальных" сервисных центров, но они не официальные, а принадлежат одной конторе, которая занимается денежным обогащением за счёт доверия граждан! При поломке устройства потенциальный клиент ищет официальный сервис и попадает на данные сайты (ссылки укажу внизу), затем оставляет заявку на звонок, перезванивают и заманивают бесплатным курьером и быстрым недорогим ремонтом. Приезжает курьер с договором на фирму ООО Альфа-КС и забирает технику. Далее через некоторое время перезванивает так называемый "мастер" говорит цену обязательных работ, затем перезванивает ещё через 2 часа и говорит окончательную цену на ремонт как правило в 2-3 раза выше предыдущей, если вы отказываетесь, то должны оплатить стоимость обязательных работ в любом случае (к технике скорее всего даже не притрагивались), а если соглашаетесь, то вам выкатывают перечень работ, очень много всего заменить надо и сделать, поломка серьёзная! На самом деле это не мастер, а менеджер (сидят они в Москве) и скорее всего у вас ремонт простой, а всё что вам наговорили сплошной обман, на этом компания и наживается. На этапе согласования обязательных работ, если вы отказываетесь

Иван
28 фев 2020 в 13:49

Ранее организация юридически именовала себя как:
ООО Смарт-Про ИНН: 7728433316
ООО Омега ИНН: 2311262845
ООО Адамант ИНН: 7704406000
Теперь:
ООО Альфа-КС ИНН: 7728490995
В заключении хочу сказать, максимально распространяйте данный материал. Делайте независимую экспертизу и обращайтесь в суд, пишите заявления в полицию, прокуратуру и обэп по факту мошеннических действий.

Также вот ссылки на отзывы об этой организации:
https://otzovik.com/reviews/servisniy_centr_alfa-ks_russia_ekaterinburg/
https://otzovik.com/reviews/servisniy_centr_alfa-ks_russia_omsk/
https://otzovik.com/reviews/servisniy_centr_ooo_alfa-ks/
https://otzovik.com/reviews/servisniy_centr_omega_russia_krasnodar/
Владелец и учредитель данной организации ООО "Альфа-КС" Иванцов Денис Юрьевич увидеть его можете на видео https://youtu.be/35s5LLSpbmw

Гость во лбу гвоздь
28 фев 2020 в 14:27

Где вы находите такие конторы? Сам занимаюсь ремонтом бытовой электроники и принтеров, работаю честно. Беру только за стоимость самой запчасти и замену, и по деньгам недорого выходит. А тут какие то суммы бешеные...

28 фев 2020 в 14:50

развод стар как мир, ему уже более 5 лет, и все равно ведутся на фейковые сайты...

Посмотреть и проверить на официальном сайте производителя все авторизованные мастерские почему ума не хватает????

Гость
28 фев 2020 в 15:00

https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/alfa_ks_ooo_servisnyjj_centr-70000001041279865?utm_source=2gis-desktop&utm_medium=link&utm_campaign=organizacii

Михаил
28 фев 2020 в 15:17

Вот и до Екб дошел этот "прекрасный сервис"!) Я с этими милыми ребятами столкнулся в Мск. Курьер за телефоном прилетел на крыльях любви уже через час после заявки. Я (лошара) подписал какие-то бумажки и отдал телефон. В этот же день позвонили и сказали что ремонт стоит 60% от стоимости нового телефона. Я сначала отказался и они радостно сообщили, что диагностика в таком случае 1800. Тогда я решил почитать договор (когда все перепробовали и ничего не получается берем и читаем инструкцию). Там написано и про диагностику и про в случае хранения такого крупногабаритного аппарата как смартфон в день должен заплатить какие то копейки 200 рублей. Т.е. клиент в ярости им говорит "ну и забейте этот тел себе в ж...!!!" то где то через годик через суд эти милые ребята взыщут рублей так 70000 за хранение)). И после этого придется заплатить за "диагностику")).
В моем случае я им сказал "Согласен. Ремонтируйте!" Мне показалось что они обиделись на это. Так как позднее признались что не могут отремонтировать. Я ничего им не заплатил.

Умник
28 фев 2020 в 15:20

Сейчас кругом одни мошенники. Никому не передавайте свои вещи и ценности! Хотите действительно что то починить - слелайте это сами, особых навыков не требуется, а все инструкции есть в интернете. Ну если уж совсем не можете или не хотите, то поищите кому это можно доверить среди друзей и знакомых.

111
28 фев 2020 в 15:48

Набутылить их немешает💩

Фото пользователя
28 фев 2020 в 15:50

Напокупали в кредит китайского говна Хуавей, теперь маются. Скупой платит дважды. Поделом.

Антон
28 фев 2020 в 17:43

Таких фирм сейчас тысячи по всей стране, при чем закрыться и открыть новую для них не составляет особых проблем.
Самое жесткое, когда берут на бесплатную диагностику, а потом накидывают такую сумму ремонта, что человек с мозгом отказывается, при чем обязан в случае отказа оплатить "бесплатную" диагностику. По факту же в твою поломашку даже не заглядывали.

Потерпевший
28 фев 2020 в 17:47

Не ведитесь! Видите хорошие цены и бесплатного курьера - закрывайте сайт Сам недавно столкнулся. В Екб у них несколько адресов. Схема один- в один.

Банный лист
28 фев 2020 в 17:59

Месяц полиция не может вернуть телефон? Это как? Лишний раз убеждаюсь, что последние годы полиция стала бесполезным органом.

Буба
28 фев 2020 в 18:10

Кругом в России , Ложь и Обман - это жизнь Россиян !😢

28 фев 2020 в 19:22

Ничего они не чинят и вообще с аппаратом ничего не делают. Курьер быстро забирает имущество, потом выставляют бешеный счёт за ремонт чтобы клиент от ремонта отказался и оплатил дорогую диагностику.

28 фев 2020 в 19:42

Мошенники повсюду, видимо им вольготно живется где всё покупается и продается

Gringo
28 фев 2020 в 21:14

уважаемый Геккон, не важно, каког бренда телефоном вы пользуетесь, вы все равно косвенно пользуетесь продукцией Хуавей. Не верите, погуглите ))))

Гость
28 фев 2020 в 22:30

Терпилы значит если не можете выйти тем более с МУЖЕМ из сервиса по ремонту телефонов ✌️

Дон Педро
29 фев 2020 в 00:59

Аналогичный развод от Best Service
Только по бытовой технике. По любой (стиралки, посудомойки, плиты, варочные панели, холодильники и т.п.) В рекламе "выезд мастера бесплатный", "цены низкие", "свой склад деталей", "работают по всему уральскому региону"...
По факту - мастер приезжает без деталей, делает диагностику, и называет цену ремонта в 2-3 раза выше чем у других контор или частников, если челотказывается от "дешевого ремонта", выставляют цену за диагностику - от 500, если не ковырялся в технике, до 2000, если он туда залез, и что то открутил-прикрутил...
Короче жулья развелось немеряно...

Соран
29 фев 2020 в 03:31

А за гуглить не дано что авторизованный сервисный центр хуавей, Хонор находится на Малышева 36 это единственный сервис в Екатеринбурге с авторизацией ! Сервисный центр Самсунг по телефонам находится на Вайнера 9А

Трезвый взгляд
29 фев 2020 в 10:36

Держал свой сервис по ремонту компьютеров,ноутбуков и телефонов с 2004 по 2012 год.мошенников и неквалифицированых(мягко говоря) всегда хватало.Теперь же вся информация в интернете есть и дешёвые китайские запчасти продают на каждом углу!За качественно сделаную работу далеко не все хотят платить,а разбирать и чинить телефон за 1000$ нет желания,когда клиент готов заплатить 10-20$!

Дмитрий
29 фев 2020 в 14:10

Советую держаться подальше от контор с приставкой Альфа-. Альфа-трэвел, Альфа-банк...

василич
29 фев 2020 в 18:53

Я хочу предложить следующее всем этим специалистам по ремонту оргтехники . Ходите лучше по домам клиентов , которые вас вызывают для ремонта или сотового телефона , или телевизора , или принтера , чтобы человек видел , как работает специалист у него на глазах . О то действительно сдаешь , а потом проблемы с работой изделия возникают .

15 мар 2020 в 15:39

Почитать, так все грамотные.Во-первых;Вызывая мастера ,мы не видем организацию и договор,на бланке с лицевой стороны пишем,что нужно сделать,так как действительно
высвечивается,что офицальный ремонт. Только,после отказа от новой стоимости ремонта,без оплаты 1450 руб, в Екатеринбурге,ул.Луначарского 21,телефон тебе и в руки не дадут.1000руб-разборка и сборка,курьер 450 ,если не заберешь,то пени 350 руб.за день.Так получилось,что нужно срочно отремонтировать телефон,обзвонив сервизные центры,только у них оказалось стекло защитное ,для моей модели. Никому не рекомендую АЛЬФА-КС,обязатель читайте обратную сторону договора.

Мария
5 апр 2020 в 15:17

Это какой то кошмар!!!Отдала позавчера телефон Samsung A7,чтобы заменили разбитый дисплей,так как задняя крышка у меня тоже была разбита,она мне была непринципиальна,но сервис предложил мне заменить и задний бампер,ну ладно,я согласилась.На следующий день приехал курьер,отдал телефон,полностью обмотанный резинками,я хотела снять,чтоб проверить дисплей,но он мне сказал не стоит снимать,так как часа полтора клей должен схватиться.Приехав домой,я сняла толпу резинок,обнаружив,что дисплей не соответствует размеру,он меньше,чем оригинал,ну да ладно,по бокам торчал клей и вонь ужасная!!!Переспав ночь,на утро я обнаруживаю,что дисплей отклеился справой стороны,очень много красного цвета,делаю яркость на 100% и то как то темновато,да и батарейка слишком быстро садиться... При разблакировке экрана,яркость не срабатывает,приходиться яркость вручную дёргать,начал нагреваться динамик,при чём сильно,ну и экран полосит,дёргаеться весь!!!До этого телефон 2 раза отдавала в Центр Самсунг,на Пушкино,сервис супер,делают быстро и качественно.Лучшеб переплотила 2 тысячи!!!