6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 фев 2020 в 17:54

Тупость зашкаливает комментаторов
Неумение читать и воспринимать инфу поражает, про думать я и не говорю

Гость
29 фев 2020 в 18:03

она организатор преступления и вдохновитель убийцы
пусть сидит в клетке теперь
тем более что клетка ее благоустроеннее половины жилья россиян

Михаил
29 фев 2020 в 18:05

вот тебе и европейское правосудие😁

Гость
29 фев 2020 в 18:09

Интересно то, что муж с ней поделился информацией о своём злодеянии, но ушла она от него из-за того, что тот бил ее детей. Прекрасное общество!

Гость
29 фев 2020 в 18:24

Слушайете.... ну даже адвокат называет ее соучастницей. Про убийство как минимум знала. Детей жаль, ее нет

Гость
29 фев 2020 в 18:25

это уже было. см. "На дне"

29 фев 2020 в 18:37

что Кавказ, что Швейцария. В горные аулы со своим УК не лезь.

Гость
29 фев 2020 в 18:37

Видимо рубль в понедельник продолжит поход в преисподню....В Швейцарии без перемен...

Гость
29 фев 2020 в 18:46

Какое худое обвинительное дело...Постер а не дело.

Тор
29 фев 2020 в 18:49

Да ничего не надо делать Российской стороне, она там на пожизненном, будет как сыр в масле кататься, по с равнению с нашей зоной, плюс всегда есть шанс на помилование, у них правосудие гуманно, а здесь она заболеет туберкулёзом и сдохнет через пять шесть лет.

Гость
29 фев 2020 в 18:50

Надо было заявление на "мужа" писать ...вышла бы достойно из эпизода....

29 фев 2020 в 18:50

Забавно читать комментарии навальнят как они выгораживают судебную ситему швейцарии

Гость
29 фев 2020 в 18:53

А наличие двух детей не совершеннолетних детей на иждивение не является смягчающим обстоятельством....

Tpynuk Dy6oва
29 фев 2020 в 19:02

Ой, ну посадили и посадили.

Гость
29 фев 2020 в 19:08

Вы о чем?? кто рассматривать будет? у нас по беспределу судят и все это знают!

владимир
29 фев 2020 в 19:16

это вам демократы пример как вас имеют за бугром . хотите ... получайте...

Гость
29 фев 2020 в 19:20

Давайте срочно вытаскивать убийцу из Швейцарии и сажать наркомана за таблетку экстази 😁👍
Ломать ногу дизайнеру и брать с него за это штраф, давать 5 лет за твит, 8 лет за сидение на диване, 18 лет за сфабрикованное дело о терроризме, наказывать за брошенную урну, бутылку с водой и пластиковый стаканчик, арестовывать и штрафовать оппозиционеров по выдуманным и притянуты за уши поводам (список бесконечн)
НО зато в Швейцарии плохое правосудие - НАДА памочь ☝️😂

Правдоруб
29 фев 2020 в 19:25

Везде одно и то же дерьмо. Так зачем уезжать из России?

Гость
29 фев 2020 в 19:27

Чот ещё вспомнился случай, когда после долгих судебных разбирательст мужик устроил стрельбу в мировом суде
Может своей судебной системой заняться? А не Швейцарской.. Судя по часам, шоколаду, банкам и уровню жизни - у них все норм 👍

Гость
29 фев 2020 в 19:29

Живёшь в другой стране - живи по ее законам? Из-за чего подняли вой)

Гость
29 фев 2020 в 19:46

Обгадился по полной дешёвый "швейцарский" адвокат с красивой фамилией (скорее всего, настоящей фамилией какой-нибудь Джапаридзе или Шукашвили). Теперь пытается апеллировать куда угодно, даже к российскому правосудию, которое мягко сказать на одной скамье со швейцарским не сидело. Но у нас хотя бы один плюс есть: женщинам за единичное убийство не дают пожизненное. Вот и цепляются за это как за соломинку. Только как её перетащат из Швейцарии в РФ? Петицию писать будут или из тюрьмы сбежит и ночью ползком через границу?

Гость
29 фев 2020 в 19:51

Это какие-то двойные стандарты: Молодой парень айтишникс гражданством Эстонии, купивший таблетку - фууу, посадить
Старая тетка, содержанка, соучастница жестокого убийства, гражданка Швейцарии - освободить, обнять и простить 😂

Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:23

Ой, а можно я за нее посижу...
а то на мои 283$ жизнь хуже, чем в Швейцарской турмэ 😁

Правосудие Ревды или типа того
29 фев 2020 в 21:13

Никто не заставлял эту мадам переезжать в Швейцарию со своими законами, молчать о преступлении несколько лет, жить с человеком который ее избивает и оставаться с ним. Так что поделом. Нарушила закон, не надо жалеть ее. Никогда не жалко таких-готовых спариваться х пойми с кем и продолжать терпеть все это. Получила по заслугам, пусть сидит, раз умная такая. А детей-к отцу, либо в приют на родине :)

Правосудие Ревды или типа того
29 фев 2020 в 21:15

А вообще, у локальных информ сервисов видимо вообще нет пищи для нормальных новостей. Проскользнула инфа о том что ОНА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА, и понеслось.
Устройте прямое включение по такому случаю ещё, лол. Е1 обожает это

Гость
29 фев 2020 в 21:16

Да у них там вряд ли больше заработаешь..20 франков в день на работах...но опять же если тратить не на что лет за 40 скопишь круглую сумму..

Гостья
29 фев 2020 в 21:46

Европа, чё...
Дальние поля зеленее.

Местный
1 мар 2020 в 14:17

Все элементарно! Она из России, а это самое суровое отягчающее обстоятельство!

Никодим
1 мар 2020 в 14:26

Швейцария принимает в объятия только российских миллиардеров и мультимилионеров. Простым екатеринбуржцам и другим жителям нашей страны там не канает. Comme il faut.