Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Адвокат екатеринбурженки, которая получила пожизненное в Швейцарии, раскрыл подробности ее делаАдвокат екатеринбурженки, которая получила пожизненное в Швейцарии, раскрыл подробности ее дела

Гость
1 мар 2020 в 01:40

А она думала в сказку попала? Одинокий и без долгов, состоявшийся со стабильной психикой, всю жизнь ждал встречи с ней - неповторимою 😂

29 февр 2020 в 23:58

Уехала в "райскую" Швейцарию, так пусть там и разгребает свои проблемы, причем здесь Россия и Екатеринбург

Гость
1 мар 2020 в 02:40

Мутная история. Кто знает, может и правда подстрекала и была соучастницей? Однобокая статья.

29 февр 2020 в 23:23

даже странно, что не было в статье номера счета, куда деньги слать на "вызволение". Нет уж, дамочка, сидите на попе ровно

1 мар 2020 в 02:11

Е1, ну вы достали. Ну хоть переписку покажите, из которой фразы вырывали. Фотки оружия что ли, следы от побоев. Хоть что-то дайте, а то за нее только боты топят, у остальных никакого сочувствия история не вызывает

Гость
1 мар 2020 в 03:33

приехали копы по вызову жены и случайно нашил арсена.а потом так случайно муж сознался в убийстве. аууу. где правозащитники? который кричат тчо у нас любые показания выбиваются. как из этого то признание выбили в "цивилизованное еуропе"?

Пока Раиса
1 мар 2020 в 03:12

А в Ивделе ей бы квартиру мужа отдали. Посадили, значит было за что.

ЙеноВарга
1 мар 2020 в 06:22

Швейцария - это те же горцы только с европейским налётом ) Пора бы русским женщинам это уяснить. И законы там своеобразные: у тамошних юристов сейчас одна задача - обелить соотечественника и они пойдут на самые грубые нарушения в случае необходимости. Уголовная юриспруденция находится в плачевном состоянии, достаточно почитать немецкую передовицу, очень они смакуют вопиющие случаи. И таких случаев там немало. Две страны славятся странной и нелогичной судебной с/с. Это Британия и Швейцария (автрияки туда же), Россия, думается мне и в десяточку не войдет, поскольку существуют Румыния, Окраина, Черногория, Польша и т.д. Бабе не повезло, короче.

Гость
1 мар 2020 в 10:44

Нет, правду говорят, бабы дуры, впервые раз, когда избил, надо было бежать без оглядки, о детях думать прежде всего

Меткий Шмайсер
29 февр 2020 в 23:07

Следующая статья будет, мол помогите кто чем может .

гвоздь
1 мар 2020 в 09:09

За два года проживания не могла язык выучить ???

Гость
1 мар 2020 в 10:10

Швейцарская тюрьма, я думаю в Ивделе на воле не лучше.

29 февр 2020 в 23:08

В том что СНГшное бабье самое шкурное, в этом никто не сомневается, да это уже бренд такой.

Гость
29 февр 2020 в 23:12

А нам то что? Уехала туда, ну и пусть сидит пожизненно там же.

Гость
29 февр 2020 в 23:52

В тоталитарной России женщинам могут дать не более 10 лет. Знайте поклонники всего западного

мэр
29 февр 2020 в 23:30

И незачем привлекать сотрудников дипмиссиии России, т.е. тратить деньги российских налогоплатильщиков на судебные тяжбы какой то яжматери.

Опа
29 февр 2020 в 23:22

Женщине дали пожизненное за убийство, что совершил ее муж! - "Ментовский беспредел!". - "Тоталитарный режим!" - Ее подставили!

- Это Швейцария. - " А, все по закону!" - " Так ей и надо!" - " Мало дали!".

мэр
29 февр 2020 в 23:24

Когда уезжала, то думала что от "местного быдла" освободится. Потом наверно фотки из Швейцарии постила как я там живу в отличии от вас в "быдлячей" России.

Читатель
1 мар 2020 в 00:32

Бывали мы в этих ивделях.. Такая дыра, ну такая дыра..

Ешалатвицрвткщ
1 мар 2020 в 00:51

Бред сивой кобылы, в Швейцарии через гугл переводчик...

Константин
1 мар 2020 в 05:38

Очень давно похожий случай был в Канаде. Русскую учёную обвинили в убийстве мужа канадца польского происхождения. Опыт борьбы её вам в помощь... Пусть учит язык и доказывает свою невиновность в апеляционных судах. Да, уйдут годы, но это всё лучше, чем сидеть пожизненно за то, что не соврешала...

Гость
1 мар 2020 в 07:40

Не распинайтесь и не зарекайтесь, втор только почему мид не защищает своих граждан? Зажирели в Швейцарии?

Иван
1 мар 2020 в 10:33

Понятно, что Елена ни в чём не виновата! Верю, что у Елены всё будет хорошо и её оправдают!!! А за необоснованное преследование Елена ещё получит большую компенсацию!

гость
1 мар 2020 в 11:30

У человека очень большие проблемы,дети там остались непонятно где,мать скорее всего сама ухода требует,а вы такую чушь пишите в отзывах.Своих граждан делите на либералов(навальнят)и себя.А вы КТО?Мне кажется вы и есть зло,подстрекатели и подхалимы.

Бывалый
29 февр 2020 в 23:25

Сразу вспомнил сальности и лизоблюдство новостное о том как хорошо жить за бугром, городской портал этим славится. Вот сейчас, е1, поклон мой вам.. ударяюсь кокошником в пол. Это закономерный финал, там дама никто, а ситуация-расплата за пару лет отдыха дамы, так и должно наверно быть, не удачно прилегла она

1 мар 2020 в 00:23

Жалко Серджио . попал . На фото Сама Джаконда на фоне восходяшего ЖК Аврора

ssUvTT_91
1 мар 2020 в 06:11

Прекрасные эуропэйские ценности 😂
Ну, а как вы хотели )

Гость
29 февр 2020 в 23:10

ну в швейцарии тюрьмы комфортабельные, чо переживать то

Бедный несчастный Серджио. Зачем же ты женился на этом черте в юбке?!

123123
29 февр 2020 в 23:45

С дочери то где? Что-то тут нечисто.

Гость
1 мар 2020 в 02:02

Достойный сюжет для сериала.

Jekal
1 мар 2020 в 04:01

Интересно у них там за группу лиц не добавляют половину как у нас и по-моему в сша? Так то ему нет никакого резона тянуть ее за собой. Так и так дадут максимум как организатору и исполнителю. Швейцария же. Лет 200

Тут бы он 9 получил и через 5 вышел.
Да и по неосторожности жы,, вообще бы не сел)

Гость
1 мар 2020 в 04:17

- Что будет с нашей страной? Прямо как в старые времена! Мы же ни в чём не виноваты!
- Какие ваши доказательства? (С) 😁

1 мар 2020 в 08:14

Адвокату верить - себя не уважать.

алексей
1 мар 2020 в 08:31

безродные в любой стране могут нагадить, а третейский суд оправдает

1 мар 2020 в 09:37

Тот же навоз, только из далеко привоз.

Приятно слышать экспертное мнение
1 мар 2020 в 21:23

Немцовобесие,вы о том,что есть у европейцев почему судите?!На каком,так сказать,опыте...?!Частые поездки в Европу?!Первоуральск,Красноуфимск,Шаля...?!

Мах
1 мар 2020 в 21:30

Наворуют здесь в России, а потом сваливают в Европу и думают что там им также всё дозволено по блату.

Гость
2 мар 2020 в 13:27

В Европе хорошо. Они не шикуют, но и не нищенствуют. Но самое ценное в Европе - это социальные гарантии и хорошая экология.
Но я не люблю женщин, которые стремятся выскочить замуж за иностранцев. Наших мало? Ладно, если реально случайно встретила и полюбила. А специально.... За что боролась, на то и напоролась.

Немцовобесие
1 мар 2020 в 00:51

Ну как вам Европейские ценности ? Европа уже давно деградировала .... Да и все что имеет среднестатистический европеец - есть и у русского ... Прошли те времена , когда можно было восторгаться Европой ....

29 февр 2020 в 23:29

скорее всего, там не только устные заявления, а какие-то доказательства подстрекательства к убийству, если суд выбрал такую меру.

1 мар 2020 в 01:15

Это же Швейцария,там разберутся.Еще и компенсацию выплатят,если конечно невиновна.Это вам не родина,где признания под пытками выбивают.

Читатель
1 мар 2020 в 00:35

Случаем, у прокурора фамилия не Бонапарте ?

дядя
29 февр 2020 в 23:42

В их тюрьме лучше, чем у нас на воле. Пусть кайфует!

Немцовобесие
1 мар 2020 в 00:32

Заметьте . Ни одного навальниста и либерала в комментах ... А как же цивилизованный Запад . Е 1спасибо вам . Побольше таких статей . Я всегда знал что в душе вы наши . Несмотря на западных хозяев

Василий
1 мар 2020 в 09:35

Вывод
Ибо а не хрен предавать страну которая тебя воспитала и землю на которой родился , перебираясь на корячках жить за бугор.
Вляпавшись в говно хлебай полной ложкой - другим наука

1 мар 2020 в 02:00

Всемнасрать.

Гость
1 мар 2020 в 20:02

Интересно... а если ее выпустят - она вернется в Россию?

Немец
4 мар 2020 в 14:57

1. она приехала по турвизе к ещё женатому итальянцу с ВНЖ в Швейцарии
2. уехала, вернулась после развода
3. у мужа были платежи за семейный дом и содержание бывшей жены, которое уменьшилось после второго брака. Зная все это, она постоянно тратила на косметолога, парикмахера и шмотки...
4. нашла его одежду со следами крови. Он сознался, что убил. Она уговорила на исповедь у священника. Но! Два года до ареста молчала и жила с убийцей!
5. язык не учила, работала на дому, зарабатывала копейки. По езжие украинки в ее ситуации идутуб рать квартиры и бюро за 25 франков в час. Нет, она ж особенная.

Продала совесть за .бумажку с крестиком...

И не ссыте вы, ее отправят досиживать в Россию, как Калоева... Тут не держат халявщиков на своей шее...
В России ее отпустят и вернётся она к разбитому корыту в Ебург...

29 февр 2020 в 23:12

Всю жизнь в тюрьме зашквар

29 февр 2020 в 23:18

очень удобная западная демократия)))

Гость
29 февр 2020 в 23:24

Военный психопад? 20 лет стажа... у нас бы на пенсию раньше пошёл ...пункт не знаю какой ....

Гость
29 февр 2020 в 23:27

Ствол в каждом доме...забыл сдать в свое время?

Гость
29 февр 2020 в 23:57

Как так? Это нетолерантно! Пожизненное? В Европе?? Инквизиция!!! Средневековье!!!!!

1 мар 2020 в 00:38

Мутная история .... Опять виновата русская мафия )) итальянская не причем.

Гость
1 мар 2020 в 01:46

Она же мать ☝️ Простить и понять 😘

Гость во лбу гвоздь
1 мар 2020 в 03:16

Был бы мужик, никто бы и хвостом не махнул. Жила бы в расеюшке, выпустили бы, как ту, из Режа... Да как и многих других... А на западе настоящее правосудие... И ЗП платят деньгами... А не рублями....

Николай
1 мар 2020 в 08:40

Хваленый запад, хваленые западные ценности.

Гость-Не-Гость
1 мар 2020 в 10:58

желтуха чистой воды..
впрочем как обычно..

гость
1 мар 2020 в 19:22

за красивой жизнью улетела. кто он? как, чем живет ? даже не удосужилась узнать! главное Швейцария. и вот оно как бывает. Хорошо там, где нас нет.

Олег
1 мар 2020 в 23:53

А дети?

Св.Ебукентий
2 мар 2020 в 02:02

Мутная баба, мутная история. Какие то мутные рассказы мутного адвоката.

2 мар 2020 в 07:35

Ивдель ! Кругом зоны! Видимо женщина родившиеся и прожившая большую часть жизни в этом городе получила хороший жизненный опыт!

Холостяк
2 мар 2020 в 08:20

Перебежчиц не жалко! Любишь медок - люби и холодок....

Гость
2 мар 2020 в 13:19

Ни при каких обстоятельствах нельзя подписывать документы на иностранном языке! Особенно когда такое серьёзное дело!

Евгений Сергеевич
3 мар 2020 в 18:28

Мать в тюрьму, детей в приют, а чтобы не кричала громко - пожизненно. Ювенальная юстиция в действии... Печаль-печальная, но "це европа".

Немец
4 мар 2020 в 15:53

Кажется ссылки тут не вставляются. Короче: в Швейцарии пожизненным заключением называется любое выше 10 лет, но всегда после 10 лет выпускают...

Гость
4 мар 2020 в 16:36

за кого угодно лишь бы за бугор!

Iris
4 мар 2020 в 17:31

Швейцарцы всегда освещают такие дела, а тут нет . Похоже на газетную утку

Врач
1 мар 2020 в 09:29

Из всех комментаторов НИКТО не был в Щвейцарии.

29 февр 2020 в 23:15

Живут себе люди спокойно,тут приезжают русские из-за которых повышается преступность))

Швпрцнегер
1 мар 2020 в 00:36

Не удивлюсь что все это правда , морда у неё явно продуманное !

КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?

Гость
29 февр 2020 в 23:52

Пусть сидит,раз покинула родину

Кипчакский
1 мар 2020 в 11:57

Попалась красная воробушка со своим завербованным пламбирофилом-леваком. Жаль в Швейцарии тюремные условия лучше чем в жизнь на России.

Новости РЎРњР?2