15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

2 мар 2020 в 13:45

прилипли ребята... сейчас на них много чего поскидывают...

Лео
2 мар 2020 в 13:46

Плохие люди. Бездельники и бандиты

2 мар 2020 в 13:57

кто сказал что у преступности нет национальности?

Гость
2 мар 2020 в 14:08

Что на это скажут старейшины щегерме?

Гость
2 мар 2020 в 14:35

Что об этом в Коране?

ОТВЕТИТЬ
Головач Лена
2 мар 2020 в 14:53

Надо больше мечетей и поближе к коммерческим центрам!

Так кое кто хотел?

Ну ну

Местный
2 мар 2020 в 15:42

Надо им срочно мечеть построить, там где будут сидеть, поближе где нибудь, чтоб далеко не ходить, и вообще на каждой улице чтоб мечеть была в городе.

Бухой пожарник
2 мар 2020 в 15:59

Банк открытие способствует отмыву денех? А можно карту перевернуть? мне кажется мы видим не всю информацию.... Или органы уже все сами увидели? 😜

Александр
2 мар 2020 в 16:01

Типичные славяне

2 мар 2020 в 18:44

В субботу покупал продукты в Райте. К кассе подошел высокий, молодой человек с бородкой... просил разменять купюру. Кассирша отказала, сказал что нельзя по правилам. Послала в Сбербанк в соседнем доме. Потом я пошел в КБ, и он там же... Там ему тоже отказали, сославшись на запрет торговыми правилами. В итоге он быстрым шагом удалился в сторону Бристоля, через пол района. Видимо в банк идти не хотел...

Евгений
3 мар 2020 в 10:25

Что-то пакет из под наркоты пустой. Съели оперативники?

Исмаил
12 мар 2020 в 13:17

Эти не люди из г.Советский ХМАО-Югра. Они с 2014 года в Советском занимались криминалом. В 2015 году Кулиев Магамед угнал мою машину, я в течении 4 лет добиваюсь, чтобы это убожество наказали по закону. Наша полиция доблестная его покрывала. В 2013 году он разбанковал машину припаркованную во дворе, мою машину угнал и ему сошло всё с рук. Его папаша Кулиев Ильгар вечно выкупал эту тварь.Он и его папаша в Советском открыл ночной клуб где избивал и обворовывал посетителей. В своем клубе этот наркоша торговал наркотой и устраивал концерты для малолеток. Честь и хвала сотрудникам полиции г.Екатеринбурга, которые поймали эту тварь. Наконец то этот ублюдок понесет наказание. Ещё и папашу бы проверили, тот такой же урод, который честно жить не может. Наверняка отец был в курсе, чем занимался его сын.

ОТВЕТИТЬ