18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

алексей
2 мар 2020 в 18:22

жареным запахло уголовщиной,вот и побежал редиска извиняться

Сергей
2 мар 2020 в 18:24

Мужчины?Это разве мужчины?Мужчины занимаются мужскими делами! А не тем, чем эти два подростка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 18:29

Внести в чёрный список всех экстренных служб. Пусть прикалываются, когда жизнь за жопу схватит.

Айвазов
2 мар 2020 в 18:39

Молодые люди пообещали, что «такого больше никогда не повторится». Рустам не добавлял "Мамой клянусь"?
Метлу им в руки на 15 суток. И отмечаться каждый день в полиции. Не доходит через голову - дойдёт через ноги. И штраф существенный за умышленное нарушение работы государственных организаций.

Александр
2 мар 2020 в 18:44

За такие "шутки " надо наказывать, и не важно что на другом конце провода "артист". В эфир вышло? Вышло! Что это шутка сказали? Нет! Извините, но это подстрекательство! Вы учите хамству, наглости и безнаказанности! А это уже не цивилизованное общество! Так и послать туда куда рвутся! НА ЗОНУ!

Гость
2 мар 2020 в 18:46

Онинамнужны

СПЕЦ
2 мар 2020 в 18:52

Что статьи не нашлось на этих бездельников?

Гость
2 мар 2020 в 18:52

Ну и шампанского не мешало бы выпить ... в отделении..

Гость
2 мар 2020 в 18:52

В ивдельской самодеятельности пусть теперь года 2 шутят

просто саша
2 мар 2020 в 18:52

пацаны извинились)) ребята вы че тоже кричитие они все обьяснили

олег
2 мар 2020 в 18:53

Молодцы парни, нашли в себе мужское извинились

ОТВЕТИТЬ
МуХА Цекотуха
2 мар 2020 в 18:54

надеюсь поняли свою ошибку и перестанут кривляться на камеру

ШАГМЭН
2 мар 2020 в 18:56

Молодцы! ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК ИЗВИНИТЬСЯ!!!!!!!!

СПЕЦ
2 мар 2020 в 18:57

Понятие "пранкер" ассоциируется с какой-то тупой бесформенной субстанцией...Это люди которые настолько тупые что даже блогерством не смогли заняться...

кость
2 мар 2020 в 18:58

поставить каждому по ведерной клизме от геморроя.пусть лечатся.

Тот
2 мар 2020 в 18:59

Ну это так сложно найти злодеев . Вы думаете ?

Алекс1
2 мар 2020 в 19:00

Ребята вы чего все такие злые и кровожадные? ребята поняли свою ошибку попросили прощения и извинились/ зачем дальше оскорблять людей

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 мар 2020 в 19:04

Бог простит Мальчики!!! Так больше не делайте,мы вас прощаем тоже😊

чекнутый продавец в пятерочке
2 мар 2020 в 19:07

извиняться не нужно, нужно перестать так делать!)

Гость
2 мар 2020 в 19:08

За глупые поступки надо отвечать, тем более они взрослые люди, а не отмазываться извинениями

Яснев Игорь
2 мар 2020 в 19:09

ну дак понятно что это был подставной ролик! ни один пранкер никогда не набирает настоящим людям и в скорую тем более😂 ну а так парни молодцы извинились

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 19:10

красавцы! мужской поступок

ОТВЕТИТЬ
Демонвовка
2 мар 2020 в 19:10

парни молодцы))извиняются сильные)!

Гость
2 мар 2020 в 19:14

правильно! если бы каждый пранкер так извинился, не было б в мире обид ни на кого, а тут ребят ДОСТОЙНО ИЗВИНИЛИСЬ!

город Бреда
2 мар 2020 в 19:15

Ссыкуны..Ох как " очко то зажарило"...Никого ведь не боялся и "готов" был за свои поступки и слова отвечать...чего вдруг заднюю то дал?Балаболить меньше надо

ОТВЕТИТЬ
ЕГОРКА
2 мар 2020 в 19:18

ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ ИЗВИНЕНИЙ ОТ НИХ! МОЛОДЦЫ... ДОСТОЙНО МУЖИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 19:25

ахахаха за попу взяли, сейчас полицаи дойдут) подождать надо только

Гость
2 мар 2020 в 19:27

Не понимаю восхищений от их извинений! Это их прямой долг! Желательно еще и штраф дать за хулиганство.

николай
2 мар 2020 в 19:30

как можно шутить на такие темы? посадить в тюрьму . пусть там шутят

холостой
2 мар 2020 в 19:31

хотя бы извинились че

Фото пользователя
2 мар 2020 в 19:32

сколько годков этим дебилам? "это был лишь прикол". от детсадовца бы ещё проканало. а так - посадить на 30 суток за хулиганку, как минимум и штраф впаять.

Цой
2 мар 2020 в 19:43

Мдаааа Любят СМИ из муха слона делать😀

Гость
2 мар 2020 в 19:48

Так это всё показуха была? А извинения тоже показушный? Эх, вроде взрослые мужики, а так себя ведут. Ну ничего ребятки, вырастут ваши детки и устроят вам «шуточки». Ведь жизнь штука такая, за всё в жизни платить надо, но деньги здесь не при чём. Вот тогда вы и вспомните свои шуточки. Я как то думала переходный возраст проходит где-то до 20 годиков, а нет, ошиблась, некоторые люди застревают в нём на долго, или навсегда.

Гость
2 мар 2020 в 19:50

Чтобы не извиняться и не выглядеть идиотом - не надо такой хренью заниматься. Вроде взрослый детина, с бородой, а умственное развитие как в ясельной группе.

Алевтина
2 мар 2020 в 19:54

Да они даже не ПРАНКЕРЫ' Обычные ребята решили пошутить, не получилось у них ну глупость что поделать теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 19:57

Осторожно! Боты в теме

Ketty
2 мар 2020 в 19:59

Ведут себя, как тупые малолетки со своими тупыми шутками. Не воспитанное хамло. Показывают свое не уважение к другим, это присякать надо наказаниями, чтобы не повадно было. Такие вот у...ки и в сот. компании звонят, думают, что могут общаться, как хотят.

2 мар 2020 в 20:01

Как легко сделать глупость и как трудно теперь очиститься! Урок всем!

малевич
2 мар 2020 в 20:06

На тумбочку дневального на годик их в войсковую часть под Воркуту чтоб ежечастно докладывали обстановку начальнику штаба

гога
2 мар 2020 в 20:15

Вроде взрослые мужики а ведут себя как дети

Гость
2 мар 2020 в 20:21

А нормально работать не пробовали? Какие стремные взрослые дети )))

Гость
2 мар 2020 в 20:39

Ладно хоть про бомбу не пошутили,а то за это их вообще в тюрьму посадили а не то что оштрафовали!

Barmaley
2 мар 2020 в 20:47

Сколько всякого дерьма повылазило - блогеры, пранкеры, светские львы и львицы. целые пласты по сути - тунеядцев, после которых останется только мусор. Наказание за подобные поступки должно иметь место. Штраф, административный арест, но оно должно быть неотвратимым, на долгую память.

Гость
2 мар 2020 в 20:52

Взрослые мужики а ведут себя как придурки, пусть отвечают за свои поступки,другим не повадно будет

Евгений
2 мар 2020 в 21:01

Гордые орлы! А очко сжалось честно признаться, что звонок был точно в скорую помощь (в первом случае). Диспетчер 03 не подготовленная это точно и уж точно не актриса. И никаких извинений в службу не поступало. Диспетчера ответившего на звонок узнал по голосу, знаю её лично.

гость
2 мар 2020 в 21:21

Таким надо лет на 5 надпись на лбу делать: "Придурок!"

Гость
2 мар 2020 в 21:43

Да какие ж это пранкеры...

Сашко Фокин