Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын архитектора, убитого в центре Екатеринбурга: «Полиция наверняка знает, кто второй нападавший…»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
4 мар 2020 в 15:32

видимо чей то сын был из училища мчс... позорно для училища скрывать кто это.

Владимир
4 мар 2020 в 16:00

У нас только тренеров, за заполнение журнала сажают и дело шьют быстро.
А тут явно кто то из "своих". А своих они не трогают.

гость
4 мар 2020 в 15:52

За небольшое воровство в изолятор, за убийство домой!!!

4 мар 2020 в 15:53

кривосудие РФ во всей красе. Внаглую, на глазах у всей общественности тормозят расследование, спускают на тормозах и не привлекают к ответственности преступника. В этой упряжке едут все, начиная от следака, заканчивая судьёй. И хрен кого из них к ответственности привлечёшь.

Кирилл
4 мар 2020 в 15:59

Как вариант, предлагается руководству СМИ написать открытое письмо непосредственно руководителю следственного комитета РФ Бастрыкину, широко опубликовав его во всевозможных СМИ. Общественные резонанс всё же должен дать эффективные результаты.

тетя Мотя
4 мар 2020 в 15:24

Совершенно дикий случай. Е1, спасибо, что не отпускаете ситуацию. Очень надеюсь и верю, что подонки будут наказаны! Хотиненко, Бутусов, Грахов и на вас надежда, нужно действовать.

Гость
4 мар 2020 в 15:16

Знает, но молчит?

182
4 мар 2020 в 15:28

Бастрыкину или кому там, надо кашлянуть

Алексей
4 мар 2020 в 15:19

Е1, спасибо за Ваше неравнодушие!

Гость
4 мар 2020 в 15:24

Похоже, пока сверху не рявкнут, дело не сдвинется. Вот только узнают ли там сверху или захотят ли узнать, что творят подчиненные?

Старый пердун
4 мар 2020 в 16:06

100% мент

Гость
4 мар 2020 в 15:18

несправедливо... людей жалко, пострадавшего не вернуть, объвиняемого под стражу!

Гость
4 мар 2020 в 15:49

Ну вот какая власть и какое правосудие в этой стране!!!!

Гость
4 мар 2020 в 15:55

Морадёры не подсудны, таково золотое правило оккупантов.

тетя Мотя
4 мар 2020 в 16:14

Форумчане, пишите в приемные МВД и Следственного комитета. Мною уже 2 обращения отправлены. Возможно и прочтут.

Гость
4 мар 2020 в 16:33

Чем больше шума - тем выше вероятность справедливого наказания убийц. Е1- не отпускайте тему. И про Васильева - тоже не отпускайте тему.

мистер х
4 мар 2020 в 16:11

самое мерзкое то что ментам ничего не будет только могут премии получат и очередную звездочку

4 мар 2020 в 20:13

Покрывают сына депутата или высокопоставленного мента. Наш гуманный суд срок даст МЧСнику минимальный т.к. он взялся покрыть своего соучастника.

дядя дяди.
4 мар 2020 в 15:17

В этой стране справедливость искать бесполезно...

Гость
4 мар 2020 в 21:41

Раньше казалось, что МЧС спасают людей, а сейчас их надо обходить стороной, репутация пострадала, видимо берут туда кого попало, да руководство видимо такое же

Путин
4 мар 2020 в 15:27

Страна нормальная, люди гавно.

Абвгд
4 мар 2020 в 21:01

Все, что нужно знать о силовых структурах...

Дофига подозрительный
4 мар 2020 в 16:02

Следакам для галочки и одного подозреваемого достаточно. Второй возможно свидетелем идет, чтоб за групповуху не тянуть.

душа
4 мар 2020 в 18:52

А если кто нибудь за архитектора заступился, уже бы под стражей сидел, преступников обижать нельзя.

Авель
4 мар 2020 в 17:26

Похоже, Вы тот самый бот, о которых написали в соседней заметке. Как Вам это занятие, нравится?

Гость
4 мар 2020 в 21:45

Власти доверия нет, только своих выгораживают, посадить их и надолго отморозков

Гость
4 мар 2020 в 21:59

Страшно жить в такой стране где беспредел во всех структурах

Снег
4 мар 2020 в 22:45

Соболезную родным и близким. На сегодняшний день делать замечания , как бы сказать по мягче -это большой риск. Уже второй случай за пару лет именно с летальным исходом, после замечания. Вывод , озверевший и дикий народ стал у нас.

Ольгович
4 мар 2020 в 22:58

Стопудово тупой сынуля какого-нить полкана. В учагу пристроили и теперь по жизни тащат.

4 мар 2020 в 21:32

Оба на свободе потому что не сидели на диване и стаканчики не кидали в копов.

Йожык
4 мар 2020 в 16:08

Нужно царю письмо слать!

Гость
5 мар 2020 в 01:49

Во что превратили силовые структуры - в инструмент для решения политических проблем.
Защита граждан это как побочный вид деятельности

Мир Во Время Чумы
4 мар 2020 в 15:25

После прощяния обед будет?
Что в меню?

Меткий Шмайсер
4 мар 2020 в 16:28

Родственникам погибшего провести можно и собственное расследование. Попросить записи с камер и выложить в интернет, может кто узнает второго упыря. А там уже не отвертится.

Гость
4 мар 2020 в 16:39

Люди успокойтесь вы уже,без вас разберутся.Такие прям все правильные и честные....

Пожарник
4 мар 2020 в 22:28

Ох Вова, когда твои полицаи начнут работать тогда, когда это действительно необходимо?

4 мар 2020 в 23:10

по-любому знают, только почему молчат? на лапу им дали?!

александр
5 мар 2020 в 11:25

Направить жалобы руководителям СК и Генпрокуратуры на ход следствия. Думается только пинок свыше может раскрутить волчок.

Гаммель
4 мар 2020 в 20:13

Ну одно в этом деле хоть "радует", что никакого невиновного тренера не привлекут

4 мар 2020 в 23:50

Малахову писали?

Гость
4 мар 2020 в 22:05

Не надо просто спиртное жрать и все будет хорошо!

Мир Во Время Чумы
4 мар 2020 в 16:21

Нападавший был один.

Просто на камерах бликует, якобы двое!!!

Новости РЎРњР?2