27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

тетя Мотя
4 мар 2020 в 16:14

Форумчане, пишите в приемные МВД и Следственного комитета. Мною уже 2 обращения отправлены. Возможно и прочтут.

ОТВЕТИТЬ
Мир Во Время Чумы
4 мар 2020 в 16:21

Нападавший был один.

Просто на камерах бликует, якобы двое!!!

Меткий Шмайсер
4 мар 2020 в 16:28

Родственникам погибшего провести можно и собственное расследование. Попросить записи с камер и выложить в интернет, может кто узнает второго упыря. А там уже не отвертится.

Гость
4 мар 2020 в 16:33

Чем больше шума - тем выше вероятность справедливого наказания убийц. Е1- не отпускайте тему. И про Васильева - тоже не отпускайте тему.

Гость
4 мар 2020 в 16:39

Люди успокойтесь вы уже,без вас разберутся.Такие прям все правильные и честные....

ОТВЕТИТЬ
Авель
4 мар 2020 в 17:26

Похоже, Вы тот самый бот, о которых написали в соседней заметке. Как Вам это занятие, нравится?

душа
4 мар 2020 в 18:52

А если кто нибудь за архитектора заступился, уже бы под стражей сидел, преступников обижать нельзя.

Гаммель
4 мар 2020 в 20:13

Ну одно в этом деле хоть "радует", что никакого невиновного тренера не привлекут

4 мар 2020 в 20:13

Покрывают сына депутата или высокопоставленного мента. Наш гуманный суд срок даст МЧСнику минимальный т.к. он взялся покрыть своего соучастника.

Абвгд
4 мар 2020 в 21:01

Все, что нужно знать о силовых структурах...

4 мар 2020 в 21:32

Оба на свободе потому что не сидели на диване и стаканчики не кидали в копов.

Гость
4 мар 2020 в 21:41

Раньше казалось, что МЧС спасают людей, а сейчас их надо обходить стороной, репутация пострадала, видимо берут туда кого попало, да руководство видимо такое же

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 21:45

Власти доверия нет, только своих выгораживают, посадить их и надолго отморозков

Гость
4 мар 2020 в 21:59

Страшно жить в такой стране где беспредел во всех структурах

Гость
4 мар 2020 в 22:05

Не надо просто спиртное жрать и все будет хорошо!

Пожарник
4 мар 2020 в 22:28

Ох Вова, когда твои полицаи начнут работать тогда, когда это действительно необходимо?

ОТВЕТИТЬ
Снег
4 мар 2020 в 22:45

Соболезную родным и близким. На сегодняшний день делать замечания , как бы сказать по мягче -это большой риск. Уже второй случай за пару лет именно с летальным исходом, после замечания. Вывод , озверевший и дикий народ стал у нас.

Ольгович
4 мар 2020 в 22:58

Стопудово тупой сынуля какого-нить полкана. В учагу пристроили и теперь по жизни тащат.

Фото пользователя
4 мар 2020 в 23:10

по-любому знают, только почему молчат? на лапу им дали?!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2020 в 23:50

Малахову писали?

Гость
5 мар 2020 в 01:49

Во что превратили силовые структуры - в инструмент для решения политических проблем.
Защита граждан это как побочный вид деятельности

ОТВЕТИТЬ
александр
5 мар 2020 в 11:25

Направить жалобы руководителям СК и Генпрокуратуры на ход следствия. Думается только пинок свыше может раскрутить волчок.

ОТВЕТИТЬ