23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 мар 2020 в 11:58

Да какие это офицеры. Из за бабы такие рули.

Cимаков Лeнд
5 мар 2020 в 12:02

Понять и простить.
Шойгу бы простил наверное!

Антон
5 мар 2020 в 12:03

Это результат полной деградации государства...которое не собирается выполнять свои функции за которые сдирает 3 шкуры с терпил

Cимаков Антонио / вечно живой
5 мар 2020 в 12:09

Мораль :
не связываться никому и никогда с разведённой с прицепами!

Гость
5 мар 2020 в 12:09

РСП с амбициями и недалекий военный. Адская смесь.

Гость
5 мар 2020 в 12:20

Жуть: один из МЧС насиловал и убивал женщин длительное время, другой - тоже убийца, но мужчины. Надо военных тестировать тогда каждый месяц. Психопатологические отклонения на лицо( не аффект, но отклонения есть).

Мишаня
5 мар 2020 в 12:20

Да даже и Ах была бы баба, придурок, убил человека, отца который видимо хотел участвовать в воспитании, материально бы помогал хоть как то, оставил детей сиротами, испортил себе жизнь поскольку ,что военные что поличионеры, как правило нихрена в жизни не умеют, отсидит выйдет, кому нужен будет, ждать его эта Ах баба явно не будет, да трагедия, абсурд, глупость полнейшая

Гость
5 мар 2020 в 12:27

Мужики ,Вы-идиоты! А баба то еще раз выйдет замуж.Вот и вся история! Пострадали только дети. Нет отца,нет отчима,здравствуй новый хахаль!

Гость
5 мар 2020 в 12:29

Дурак

Гость45
5 мар 2020 в 12:37

А мне интересно сколько она к нему пробегает??? 100 пудов ждать не станет)

Гость
5 мар 2020 в 12:40

У нас теперь все, кто в форме - полное дерьмо и отщепенцы?

Гость
5 мар 2020 в 13:00

Подонок

Гость
5 мар 2020 в 13:09

Псевдопапа психовал, когда его псевдопапой называли? Какая нестабильная психика у вояки

Гость
5 мар 2020 в 14:03

По описанию экспертизы - типичный гопник недалёкого ума. Главный вопрос - почему дети все ещё у этой женщины?

Иван Сусанин
5 мар 2020 в 14:08

И все из за одной бабы РСПехи !!!

Фото пользователя
5 мар 2020 в 14:14

«Называл меня псевдопапой»
А оказался "псевдоофицером", побежал резать, того, кого должен защищать!

Гость
5 мар 2020 в 15:03

Какую новость не посмотришь везде силовики творят беспредел (то насилуют, то убивают, то в баночку ссут). Какое еще отношение после этого должно к ним быть?

Анонимус
5 мар 2020 в 16:57

Странный отчим. Надо не конфликтовать с биологическим папашей, а эксплуатировать его по полной. Чтобы каждые выходные со своими детьми был, а самому заниматься более приятными делами.
Не лезть к детям в отцы, а просто быть для них старшим товарищем. От яростных попыток стать названным отцом никому ничего хорошего не будет. И довести эту свою позицию до женщины. Что извини, дорогая, при наличии отца я его заменять не собираюсь. Понятно что участвовать придётся, потому что дети живут с женщиной, а ты с ней. Но без фанатизма. Если же женщина такой позиции не понимает и не разделят и превращает детей в инструмент войны с бывшим и свою собственность то лучше из такой ситуации уйти. РСП много и найти адекватную не проблема.
Забивать на детей тоже не надо, они не виноваты в этой ситуации.

колик
5 мар 2020 в 22:54

Лети в тюрьма Селезень

жила