11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:42

не понимаю, в чем проблема найти второго фигуранта??????????

Дима
5 мар 2020 в 15:43

На каторгу обоих ублюдков, пожизненно!!!

Евгений
5 мар 2020 в 15:46

Че тут думать. Человека убили! Место на нарах. Или там опять, кто из родственников имеет отношение к гвардии какой нибудь?

Владимир
5 мар 2020 в 15:47

Что за система? Это тяжкое преступление,оба сразу должны чалиться

Гость
5 мар 2020 в 15:50

А что тут решать то ещё?! Что за работа органов?! Почему до сих пор не то что одного а двоих не посадили?! Что за беспредел?!

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:51

Наказать!!!

хость
5 мар 2020 в 15:53

Родственникам убитого к Бастрыкину нужно обращаться, без него ну никак не найти второго злодея.

Гость
5 мар 2020 в 15:57

На фото в капюшоне дядя лет 40+

Гость
5 мар 2020 в 15:58

Поддерживаю! Под стражу иродов - максимальные сроки! Их пример - другим наукой будет!!!

Аркадий Андреич
5 мар 2020 в 16:01

не ищут второго фигуранта по одной причине: он имеет отношение к силовикам в прошлом, а это бросает тень на мундир, + ужесточается статья на группу

Гость
5 мар 2020 в 16:01

Да, уж... какие нынче лица мужского пола агрессивные, то в ряд не пустили на дороге, то замечание сделали - сразу руки распускают.

555
5 мар 2020 в 16:01

какие нафиг характеристики? когда их отменят в ситуации, когда есть неопровержимые доказательства вины за убийство?

серый
5 мар 2020 в 16:07

убогая система правосудия , щас растянут на три года следствие итд потом шоу с судом , потом все забудут , любят у нас в стране все таки вату покатать , в турции бы уже в течении часа осудили и посадили пожизненно , в штатах электрический стул или иньекция обеспечена , в нашем обезьяннике 3 года дадут за неосторожное убийство

Сидеть должны оба убийцы
5 мар 2020 в 16:08

Он что врач? как он может делать выводы, что от ударов его рук человек не мог умереть? он мог от этих ударов неудачно упасть и разбить голову. Вина очевидна

Гость
5 мар 2020 в 16:14

Я не понимаю смысла в переквалифицировали. Изначально то что не было понятно, когда он без сознания попал тяжесть преступления. Все ждут смерти, а не умер то гуляй на свободе.

ГОСТЬ
5 мар 2020 в 16:15

что-то нынче плохо стали работать опера, раньше у них невиновные на себя брали статью, а теперь не могут урода расколоть. чтобы корефана своего по бутылке сдал.
Значит второй служивый, раз не так сильно ищут, пока придумают историю

Гость
5 мар 2020 в 16:18

Ст 111 ч 4 ук рф, срок до 15ти лет. Преступление тяжкое, тут без СИЗО нельзя обойтись. Добавим сюда ещё ст 35 ук рф.
Всё это очень серьёзно. Закон один, но не для всех.

Гость
5 мар 2020 в 16:19

Наше беспомощное правосудие всегда оставляет убийц на свободе! Че тут доказывать, какие характеристики?! Группа лиц по предварительному сговору убили человека, они этого и хотели изначально (отморозки) за это и судите!! 10 лет строгача.

Гость
5 мар 2020 в 16:22

При СССР участковый на раз мог посадить

Сидеть должны оба убийцы
5 мар 2020 в 16:34

"Адвокат Трошина сказал также, что пристальное внимание СМИ не повлияет на решение суда, и мера для бывшего сотрудника МЧС останется той же — подписка о невыезде" - самоуверенность, граничащая с наглостью. все связи задействованы?

Гость
5 мар 2020 в 16:37

Ну надо же он 10000 предложил за убийство, а родные отказались. Как же так?!?!

555
5 мар 2020 в 16:37

Мне страшно от мысли, что второй отморозок спокойно разгуливает на свободе и нет гарантии, что он снова не нажрется и не забьет еще кого-то. Страшно от того, что и первого отморозка могут отпустить. Они оба цинично забили человека до смерти! Когда вдвоем забивают одного - это умысел!

Алигарх
5 мар 2020 в 16:52

От двух трёх ударов так резко самочувствие не ухудшается , мне лично прилетало и по 20 ударов за минут без шлема и перчаток в рукопашном бою без бинтов, вроде живой, не жалуюсь! Вопрос к Трошину он может пояснить кто на нёс остальные удары повлёкшие смерть!?

COVID-19
5 мар 2020 в 16:53

Я то думал, что правоохренительная система РФ уже пробила днище.

Но тут снизу опять постучали 😎

Гость
5 мар 2020 в 16:59

раз не видно на фот. что след от подошвы..

Гость
5 мар 2020 в 17:00

"Также в ведомстве опровергли сведения о том, что установленный фигурант работал в структуре МЧС." А грамоты тогда откуда?

Гость
5 мар 2020 в 17:07

Почему в этой стране за такие зверские убийства не сажают сразу пожизненно, а ещё и разбираются, при неопровержимых доказательствах в виде видеозаписи!! Неприятно читать лестные отзывы о этом отбросе, скорее бы его посадили и не надо, пожалуйста, выходить к людям больше никогда!!

Лисеночка
5 мар 2020 в 17:09

А почему только после того как человек умер завели дело, взяли под стражу и все началось? То есть при нашем правосудии, пока ты не "пАдохнешь"😳 никто и не зашевелится.? как то страшно жить в такой стране и рожать деток

Гость
5 мар 2020 в 17:11

Задержали 20 января, а работает монтажником с 23 января. Как всегда задним числом уволили и по быстрому устроили на новую работу

Гость
5 мар 2020 в 17:13

А ведь на месте этого деда мог оказаться любой из нас! Сажайте его! И как можно больше огласку дайте таким делам! Звери если и не могут задуматься о последствиях - ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ ИХ БОЯТЬСЯ!!!

Елена
5 мар 2020 в 17:14

Такие смелые на видео идут убивать пожилого человека! А явиться с повинной духа не хватает, все равно с этим ему жить и знать -Он убийца, его друг сидит за себя и него, и знакомые явно на видео его узнали и знают все это!

Les Paul
5 мар 2020 в 17:14

Я его знаю-он на базаре деревянными членами торгует!(с)

Гость
5 мар 2020 в 17:18

Просто конченные. Трусливые мрази на одного вдвоём

5 мар 2020 в 17:20

Я за пожизненное, нафиг они больше не нужны на свободе. Ну и менты в этой истории во всей красе.. вообще не шевелятся, даже когда тяжёлое преступление

тетя Мотя
5 мар 2020 в 17:21

Отлично! Осталось найти второго подонка!

Гость
5 мар 2020 в 17:24

оба должны были уже получить по 15 лет и прибыть в колонию. а тут что то размазывают. видео есть ? избиения? есть. 10т его не надо родственникам, он пожизненно должен быть рабом у них

Гость
5 мар 2020 в 17:27

Поставить условие - сдал подельника 15 лет, не сдал - 30 лет тюряги !

иван
5 мар 2020 в 17:28

в раше любого архитектора может работяга замочить. и ничего не будет

Ольгович
5 мар 2020 в 17:29

Адвокату не стыдно вообще? Деньги не пахнут?

Ганс
5 мар 2020 в 17:31

А где второй персонаж?! неужели не нашли до сих пор????!!! Ни следаков нормальных, ни оперов. Вообще не знаю, кто там в органах щас "трудится" и за что они там получают денежное содержание, льготы, выслуги и длинные отпуска?! Не стыдно хоть за такую работу? Перед людьми неужели не стыдно?!

Хан
5 мар 2020 в 17:33

Как же стремно быть адвокатом такого куска ...

Лаборант
5 мар 2020 в 17:36

Сейчас найдется нужный родственник трошина, который правильно помочится и окажется, что трошин вообще во время избиения спал на другом конце города!!!

Николай
5 мар 2020 в 17:38

я считаю, что таких на парашу надо отправлять и сразу и не думая!!!!!!

Тётя мотя
5 мар 2020 в 17:40

Отморозок, наверняка ты ведь читаешь эти новости. Тебя все равно рано или поздно найдут....зачем тянуть время, раньше сядешь, раньше выйдешь...давай, велком.

5 мар 2020 в 17:59

Это ж Лобанов из Интернов

Иван Дурак
5 мар 2020 в 18:08

Следственный комитет не подтвердил, что обвиняемый работал в МЧС.
Однако благодарности с места работы в МЧС принял к рассмотрению.
Темная какая то история. Не помню, чтоб кого то забивали до смерти за замечание в кафе. Ну судя по фоткам повреждений, били ногами лежачего по голове.
Здесь прослеживается не контролируемая агрессия и намерения нанести тяжкие, несовместимые. Вот до чего МЧС доводит.

Гость
5 мар 2020 в 18:19

Вот Трошин заявляет, что нанёс пару ударов рукой. Следовательно след от ботинка получился от действий второго участника избиения. То есть второй ещё более опасен!

Гость
5 мар 2020 в 18:26

Где второй

Гришка
5 мар 2020 в 18:57

Уважаемый сайт Е1!!! У меня к Вам просьба!!! Не отпускайте эту ситуацию!!! Ведите её целиком!!! Как сели, как сидели, как вышли и как будут дальше жить!!! Это будет уроком всем убийцам!!! СПАСИБО!!!

Гость
5 мар 2020 в 21:40

1 Убиваю человека
2 Приношу в суд медали и грамоты
3 Говорю что бил несильно, он сам виноват что умер