11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

5 мар 2020 в 17:34

А пошто суд отказался его отпустить??? Он же хороший, и характеристики у него хорошие!!!

Гость
5 мар 2020 в 18:24

Так как задержанный бил только руками, то значит ногами бил второй, вот его надо в первую очередь на нары!

Агент Моссада.
5 мар 2020 в 18:38

Руками разводит, типа я-то причём? Я только руками бил!!!
А по факту это группа, от 2 человек.
И как в песне поётся : « По тундре, по железной дороге...»
Идиоты... На ровном месте срок срубили.
Удаль молодецкую проявили, поставили архитектора на место.

Гость
5 мар 2020 в 19:04

А вот интересно, если он и дальше будет запираться и не раскрывать личность второго участника, ему же все равно вменят как нападение в составе группы лиц? Есть ли смысл ему скрывать второго участника? На видео то ведь видно что нападавших двое было. По идее то, что второго не могут установить и найти не отменяет того факта, что нападение было в составе группы. Или тут есть какие то тонкости?

Гость
5 мар 2020 в 19:31

Поди в штаны наделал от страха, что посадят, быстро сдаст подельника

гость
5 мар 2020 в 19:31

Когда второго поймают?
Нельзя допускать безнаказанно бить людей. Я уже не говорю про убийство.

Гость
5 мар 2020 в 19:37

Ну вот,пока журналисты статью не опубликуют,никто и не зачешется из наших доблестных ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов...ага..охраняют они...кого только?

Гость
5 мар 2020 в 20:27

Я думаю второй больше виноват раз сбежал.

Гость
5 мар 2020 в 20:28

Второй не понятно Кто и кем работал. И зачем так жестоко били. Теперь долго сидеть будет. Дурачок.

Гость
5 мар 2020 в 20:35

Написали обьявили в розыск

Гость