27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

6 мар 2020 в 11:45

Да у нас любого отца девочки вполне законно можно на 15 лет засадить и так пол России пересадить: девочка обкакалась в подгузнике, пошёл мыть. К половым органам прикасался? Да, а как иначе помыть, раз там всё в каке. Ну всё закон есть закон, поежай на 15 лет строго режима.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 11:47

кто-то из своих шуманул, интересно интересно)

Евгений
6 мар 2020 в 11:54

Не понимаю зачем наказывают руководителей? Думаю именно это и приводит к тому, что зачастую сотрудники покрывают друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 11:55

Вякни неугодное про власть, сразу влепят наркоту или педофелию на всю "катушку", а тут нате вам, уволили.

андрей
6 мар 2020 в 11:56

рспэха денег решила на дочери заработать, мужика подставить? если клевета -женщине 5 лет давать нужно и штраф 5 млн

ОТВЕТИТЬ
Хрен
6 мар 2020 в 11:57

Ничего не чуждо и людям в форме.У меня есть знакомый из органов гей,и что,такие же люди.Что из этого раздувать в любой профессии есть и педофилы и геи и т.д

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 12:00

боты понабежали всем отрядом

6 мар 2020 в 12:02

Ну возможно похожая ситуация как у героя Набокова, там тоже ребёнок этого возраста. Но это всё равно непонятно, если брать реальную жизнь. В более старшем возрасте с той же разницей в возрасте, тут уже пофик, все взрослые голова на плечах.

ОТВЕТИТЬ
иван
6 мар 2020 в 12:07

ничего не доказали ещё. суд виновным не признал. как тогда его уволили если он пока не виновен?
а женщина очень удобно. в любом случае она в плюсе окажется. не посадят так потреплют его

Серая ворона
6 мар 2020 в 12:13

Рождённый ползать летать не может. Что есть ЧЕЛОВЕК - разум или инстинкт? Все извращения - скотство.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 12:13

чущь какая то!
Подождем

:))
6 мар 2020 в 12:18

Зато преступники в погонах на выходят пенсию выходят раньше родителей

Гость
6 мар 2020 в 12:37

Мда уж, он хоть не женат?

Кремированный Антон из магов вуду
6 мар 2020 в 12:56

Вовремя Демин усатый свинтил по тихому

ОТВЕТИТЬ
правда-мать
6 мар 2020 в 13:02

12-лет- это ребенок, с ребенком не сексуальные отношения, а растление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 13:16

Да ладно, зайдите в соцсети и посмотрите на странички юных школьниц, реальных, не фейковых, у них есть такие же матери, бабушки и далее круг реальных людей, которым, видимо, наплевать.
Посмотрите, что у них в голове: у некоторых таких юных созданий картинки с парой в постели выложены в закрепленном состоянии.
PS. С 8 Марта!

ОТВЕТИТЬ
Котофей
6 мар 2020 в 15:19

Да, 12-летки всякие бывают, но это никоим образом не оправдывает 35-летнего мужика в погонах. По логике его надо бы упечь на пожизненное, раз фитнес-тренеру дали 8 лет строгача за то, что посидел на одном диване с малолеткой.

ОТВЕТИТЬ
де Хуан Непомукено Криспин
6 мар 2020 в 16:00

Дело фитнес тренера цветет и пахнет.

Гость
6 мар 2020 в 16:00

Очередной педофил-мужик. Откуда в мужских головах столько изврата? Почему нет женщин-педофилок?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мар 2020 в 16:20

Написали же по ОБОЮДНОМУ согласию, тогда первый вопрос к родителям по воспитанию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:00

Про него уже уже книжку написали. Гумберт его фамилия.

Гнилой сайт Е.1
6 мар 2020 в 19:19

Ваш сайт не отвечает современным требованиям. Пора менять эту некомпетентность. Надоели. Непрофессионализм, безграмотность, однобокость.

Гость
6 мар 2020 в 19:43

Может нашим сотрудникам полиции в силу службы не хватает времени на досуг вод они спят и насилуют всё что движеться, предлагаю ввести в ротах полиции отделы по оказанию услуг и привлекать по согласию в них не только мужчин и женщин а также коз, кур, собак лошадей и т.д. в зависимости от того у кого какая фантазия у сотрудников полиции, тогда и порядку больше будет и руководителей к дисциплинарной ответственности привлекать не нужно, то откуда они знают с кем и где их подчинённые проводят время, в патрульной машине, или в квартире с несовершеннолетней.....

Симаков - ленд навсегда!!!!!!!!!!!
6 мар 2020 в 19:50

еще один сгорел на работе?

гога
6 мар 2020 в 21:12

посадить извращугу!!!

Дядя Сега
6 мар 2020 в 21:19

А каким образом гаишник связался с 12 летней малолеткой?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
6 мар 2020 в 23:39

Валерко, что ты юлишь?
Гнида он или нет?

Гость
7 мар 2020 в 00:12

Недавно в статье на bbc приводили статистику про 10% родителей-педофилов своих собственных детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 01:11

пьеса "на дне".

Фото пользователя
7 мар 2020 в 03:47

Реально, читаю, и волосы( везде) шевелятся..... как? Как можно,,желать,, ребёнка?! Психушка, пожизненно!

Синатор
7 мар 2020 в 07:25

А, ничего, что ему всего 13 лет?!!!

евгений
7 мар 2020 в 10:00

привёл в дом рсп. вот результат

Татьяна
7 мар 2020 в 10:33

Лолит на рожали им 12 выглядят на 20 жалко парня, воспитывать дочь нужно чтобы не кто не пострадал из за неё

Гость
7 мар 2020 в 10:45

Доброе утро, страна!
(У) сколько(-их) людей сегодня рано встало от от оров соседского ребенка?

7 мар 2020 в 10:53

На зону его

Гость
7 мар 2020 в 12:17

начальником главного управления МВД России по Свердловской области генералом Александром Мешковым по данному ЧП назначено проведение служебной проверки в отношении всех непосредственных руководителей подозреваемого. По ее итогам будет дана принципиальная оценка их профилактической работе по недопущению ЧП с личным составом

Это как? Они что, свечку держали что ли? или познакомили их? Или приказ должен был быть под роспись всех сотрудников - перед сексом обязательно истребовать паспорт. Счас что, это обязанность работодателя, проверять кто с кем спит?
Не, если он это в рабочее время делал, то ОК. А кто чем занимается в личное время - работодатель то тут причем? Накосячил - отвечай как частное лицо.
ЖЖЖЖесть.

Простити за подлянку
7 мар 2020 в 19:54

тем кто пытается оправдать насильника пожелаем попасти в такую же ситуацию. По другому, к сожалению, этот контингент не понимает.

ОТВЕТИТЬ
123
8 мар 2020 в 11:24

Ребята из Е1, ваша новостная платформа превратилась в откровенную помойку с идиотскими фразочками и словами в стиле желтой прессы начала 2000х. Просто знайте это

8 мар 2020 в 12:20

Я в ужасе от комментаторов, защищающих преступника. Не верю, что это возможно. Сидит пара моральных уродов, строчит из под разных никнеймов пошлости. Взяли этого человека , когда они с соседом по общежитию уже были в оперативной разработке! О чём ещё говорить? Девчонка дурочка переживает за взрослых "друзей", боится что у них неприятности будут. Надеюсь, будут!

Родинка на бороде
8 мар 2020 в 21:31

Это пустяки, дело житейское. После его отсидки поженятся и умрут в один день.

Гость
10 мар 2020 в 18:53

Хватит додумывать ерунду ! Идёт следствие ! Вина не доказана ! Посмотрев на маму девочки, которая пьёт беспробудно сомневаюсь в виновности подсудимого! Бедный парень

Гость
10 мар 2020 в 19:32

Люди! Не делайте поспешных выводов ! Что за стадный инстинкт! Написано же предъявлено обвинение, но не доказано ведь ничего ещё !

Против власти
16 мар 2020 в 22:56

Пусть его в обычную камеру посадят там ему будет о чем подумать он же должен нести наказание как и все люди

Серега
1 апр 2020 в 18:11

Слишком дофига педофилов развелось на казенных харчах из-за распущенности, на нары его, там перевоспитают)

Гламурный
11 апр 2020 в 07:40

У меня соседка жила в соседнем подъезде.Она с 13-ти лет этим делом занималась.Ко мне тоже подходила с предлодением,даже презерватив взяла с собой предусмотрительно.Я отказал,но др не отказывали.
Ну не все в 12-13 дети.Некоторые рано взрослеют и организм у них,видать,просит.Как раньше говорили-скороспелки.Соседка как раз из таких.И я бы,не зная ее,никогда не сказал,что ей 13.На вид лет 17-18.Грудь,попа вообще не школьницы.Ну вот хотелось ей,нужно это было.
Сейчас молодая мама,замужем,уже взрослая девушка за 20.Все хорошо у нее.И че,теперь кто с ней были в тот период педофилы,совращали малолетку?)Да для 16,17-ти летнего парня 13-ти летняя школьница вообще как ровестница.
Кто кого еще совращал.Случаи бывают разные.И описанного мной в жизни встречается сплошь и рядом!

Loading...