10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Александр
8 мар 2020 в 23:09

. Очередной бред от коррумпированных служб, за митинги наказание в первые часы выносят, а тут убийство и очередные отмазки своих бандитов в погонах!!!

Фото пользователя
8 мар 2020 в 23:09

а без этих кулуарных разговоров, вмешательства известных людей, СМИ и освещения информации на всю страну у нас правосудие для диких гопников, забивших насмерть человека, не работает?

Гость
8 мар 2020 в 23:15

Я что то не понял что происходит. Некий гражданин обещает другому наказать третьего за убийство....Т.е. суды и законы уже не в счёт.

Гость
8 мар 2020 в 23:15

ну и где посадка второго тогда?

Гость
8 мар 2020 в 23:29

Возможно, следует просто сделать свою работу и, по закону, наказать группу лиц совершивших убийство по предварительному сговору.

Меткий Шмайсер
8 мар 2020 в 23:32

Лично , говорит, накажу из наградного пистолета .

прохожий
8 мар 2020 в 23:42

Это уже мелко по сравнению с убийством 2-х женщин сегодня у храма водилом безумным.

8 мар 2020 в 23:49

всмысле - «Я тут приезжий и никого покрывать не буду, и дело мы раскроем»!?
Т.е. не успел ещё с местными закорешиться? Т.е. у себя дома он покрывал преступников?😳

Лёшка
8 мар 2020 в 23:50

ОМОН для разгона протестов тоже зовут из других городов и регионов.

Гость
9 мар 2020 в 00:10

Кто нужно разгрузился и сел,кто не особо нужно,тот в материалы дела не внесен. Всем мир дружба живача и главное не делайте резких замечаний третьим лицам особенно,если последние в состоянии алкогольного опьянения иначе сюжет будет развиваться стремительно и не сказать,что вы им останетесь удовлетворены.

Гость
9 мар 2020 в 00:55

А что сразу то после избиения по горячим следам не задержали, человек уже в коме был? Сколько случаев было когда сильно избивали. Вспомним журналистку которой кружку об голову разбили, журналиста который на дороге замечание сделал каким то перцам. Вначале сморят как сильно избили, а потом дают степень наказания. И не важно как сильно били. Но сам факт что били игнорируется.

Гость
9 мар 2020 в 02:13

Чтобы найти и наказать всех виновных по резонансным делам, включая подмену мочи папой Васильева, нам нужные приезжие? 😳
Гарант, сколько и откуда нам надо завезти приезжих, чтобы навести порядок хотя бы в Екб??? Может, пришлёшь бригаду супергероев-бэтменов? Раз законы и инструкции МВД уже не работают ...

Гость
9 мар 2020 в 12:02

Без освещения преступлений в СМИ ментяры не хотят работать?!

Горожанин
9 мар 2020 в 14:02

Валера-Погорела, сколько получаешь с оборота штрафов за камеры? Вон как возбудился, когда побили твоего холопа! А здесь человека убили, но никто не шевелился, пока буча в СМИ не поднялась. Кого защищаешь, "слуга народа"? Забыл, что зарплату с наших налогов получаешь?

Лина
9 мар 2020 в 14:45

Что значит, пообещал? Он обязан это сделать!

Гриня
10 мар 2020 в 07:06

Архитектор оказался слабеньким (