3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

8 мар 2020 в 23:49

всмысле - «Я тут приезжий и никого покрывать не буду, и дело мы раскроем»!?
Т.е. не успел ещё с местными закорешиться? Т.е. у себя дома он покрывал преступников?😳

Лёшка
8 мар 2020 в 23:50

ОМОН для разгона протестов тоже зовут из других городов и регионов.

Гость
9 мар 2020 в 00:10

Кто нужно разгрузился и сел,кто не особо нужно,тот в материалы дела не внесен. Всем мир дружба живача и главное не делайте резких замечаний третьим лицам особенно,если последние в состоянии алкогольного опьянения иначе сюжет будет развиваться стремительно и не сказать,что вы им останетесь удовлетворены.

Гость
9 мар 2020 в 00:55

А что сразу то после избиения по горячим следам не задержали, человек уже в коме был? Сколько случаев было когда сильно избивали. Вспомним журналистку которой кружку об голову разбили, журналиста который на дороге замечание сделал каким то перцам. Вначале сморят как сильно избили, а потом дают степень наказания. И не важно как сильно били. Но сам факт что били игнорируется.

Гость
9 мар 2020 в 02:13

Чтобы найти и наказать всех виновных по резонансным делам, включая подмену мочи папой Васильева, нам нужные приезжие? 😳
Гарант, сколько и откуда нам надо завезти приезжих, чтобы навести порядок хотя бы в Екб??? Может, пришлёшь бригаду супергероев-бэтменов? Раз законы и инструкции МВД уже не работают ...

Гость
9 мар 2020 в 12:02

Без освещения преступлений в СМИ ментяры не хотят работать?!

Горожанин
9 мар 2020 в 14:02

Валера-Погорела, сколько получаешь с оборота штрафов за камеры? Вон как возбудился, когда побили твоего холопа! А здесь человека убили, но никто не шевелился, пока буча в СМИ не поднялась. Кого защищаешь, "слуга народа"? Забыл, что зарплату с наших налогов получаешь?

Лина
9 мар 2020 в 14:45

Что значит, пообещал? Он обязан это сделать!

Гриня
10 мар 2020 в 07:06

Архитектор оказался слабеньким (