25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
12 мар 2020 в 16:58

Согласен! Справедливо не только с Дёмина компенсировать выплату, а со всей цепочки, которая препятствовала торжеству правосудия и покрывала преступника. Там и прокуратура, и судейские. А так молодцы, гуляют они, а платить из общего бюджета.

Гость
12 мар 2020 в 16:47

т.е. накосячил один, а за его действия будут выплачивать из бюджета, т.е. из наших налогов?! пусть вычитают с его доходов - чай не бедный

Гость
12 мар 2020 в 16:33

Защищать должны, а не отмазывать себя и издеваться на людьми, беспредел!! Вот где мы живём!!

Nonamerz
13 мар 2020 в 00:44

ахахааахаа хаааа. начальник гаи, а теперь охранник 😂. оцените реальную пользу от этого "человека" штрафовальщика скорых.

Семен Семеныч
12 мар 2020 в 19:44

Лучше бы в Тагил его

Гость
12 мар 2020 в 16:30

Сейчас изм в конституцию примут, а там как раз пункт по этим европейским судам, после которого уже не котируются их решения.
И следовательно - не будет халявной двадцатки евро.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
13 мар 2020 в 01:59

Подумаешь чиновник холопа побил суд непосчитал это чемто плохим всё в порядке вещей😂

Гость
13 мар 2020 в 10:54

не важно кто потерпевший. важно добиться ответственности российских держиморд. а в данном случае власть своих не сдает. вопрос почему

некто
14 мар 2020 в 12:23

молодец мужик . пусть государство расплачивается .

Плохой гость
12 мар 2020 в 19:53

Главное сам факт выигрыша в ЕСПЧ. Молодец парень, или до конца. Я обязательно гляну твой брифинг после принятия решения в ЕСПЧ. А насчёт кому выплатят и из чьих денег - это другой вопрос. Нужны ли нам такие полицейские, за которых народ должен платить? Делал бы хорошо свою работу и не было бы этого вопроса. А так получайте!

ОТВЕТИТЬ
Таша
13 мар 2020 в 17:19

в стране нет правосудия! и чиновники покрывают друг друга. государство это допускает, значит пусть платит.
в этой стране у нас нет прав и не будет, пока нами руководит этот .................., а он похоже до гроба будет за власть держаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 18:57

удачи!силовиков просто так не засудишь

Гость
12 мар 2020 в 22:52

Видел на проходной Уралмаш завода охранник усатый стоял, похож.

Гость
13 мар 2020 в 12:19

проблема не в 20К Евро. Проблема в таких людях облеченных властью и потерявших рамки дозволенного...

Алекс
13 мар 2020 в 13:47

Ватка сразу возбудилась на то, что их орудие засудили не у нас, как должно было быть в нормальной стране, а пришлось для этого выносить сор из избы. Ватным бойцам следует понять, что как бы они не старались не принимать решения ЕСПЧ в России, а страны есть активы и средства за рубежом и эти штрафы будут исполнены за счет них вне зависимости от желания страны, покрывающей преступников. А по поводу того, что из налогов: ну да, из налогов наших, только кто в этом виноват-то? Жертва или преступник в погонах? Налицо попытка виктимблейминга и перекладывания с больной головы на здоровую.

12 мар 2020 в 16:31

Антон, если обещаешь- выигрывай 😜

Юрий
12 мар 2020 в 18:21

Либерасты , а вы чего радуетесь ! ЕСПЧ присудит 20 тыс и его выплатит государство этому ЛГБТ активисту из ваших же налогов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 21:27

Из-за Демина конституцию не будут менять?

Гость
13 мар 2020 в 00:35

Судя по комментариям, боты есть не только у администрации города, но и у кремля...

13 мар 2020 в 03:31

Бурков дело выйграет, но вот с решение после принятия новой Конституции исполнят вряд ли.

13 мар 2020 в 06:44

В 2009 году в стране полиции не было)))

сосед
14 мар 2020 в 14:30

хватит флиртовать возьмите и поженитесь

Гость
16 мар 2020 в 16:38

Вседозволенность чиновников и силовых структур... Самое главное нет верховенства закона.... не было и нет. Очень жаль простых людей... они за всё платят в этой жизни и несут все невзгоды...

12 мар 2020 в 18:24

Какую вообще юрисдикцию имеет этот ЕСПЧ в России!! Это одно и то же если бы бассманный суд выдавал решения в Германии или Швеции ... Позорище либерасты !

ОТВЕТИТЬ