7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

12 мар 2020 в 17:22

тема соседских совокуплений ещё не раскрыта..

Гость
12 мар 2020 в 17:31

Ах ты шальная Алкогольвица....

Gast
12 мар 2020 в 17:34

Пары фоток достаточно: бары, сиськи...
..На кухне мышка уронила банку,
И трава-афганка кончилась давно.
Детям рок-н-ролла хватит димедрола,
Чтоб погрузиться в сюрреалистичное кино...(с)

Козырный Джокер
12 мар 2020 в 17:44

Светлый это Окадем ver.2.0. теже люмпена-обласники.

Гость
12 мар 2020 в 17:50

ты бедный? покупай "Светлый" )) (с)

Гость
12 мар 2020 в 17:54

КАК ТАК написали сожитель а куда слово гражданский муж ))

Гость
12 мар 2020 в 18:01

Из- за добычи поссорились, кто в скупку краденого понесет.

Анна
12 мар 2020 в 18:16

Вот объясните мне умники, которые пишут, что район такой сякой. Когда в центре города избивают кого то, когда в других районах происходит ЧП, кто виноват??? Люди? Или место, где это произошло??? Почему не пишете: ах, этот ужасный центр!!! ах, как люди на ботанике/ЖБИ/пионерке и т.д. живут?! Нет? Не ЖК виновато, а люди!! А такие есть ВЕЗДЕ!!!! И когда в вашем районе что то происходит подумайте об этом!!!

Гость
12 мар 2020 в 18:42

Там еще волшебный лесок рядом, где днем мамулички в декрете с колясочками ходят закладки разбрасывают, а вечером старшеклассники и студенты под деревьями копаются, а еще там есть НЕЙРОСЕТЬ которая научилась определять писающую собаку (но только если собака белый кобель лабродора)... В каждом доме по пивнухе и магазину просрочки

Гость
12 мар 2020 в 19:40

Пожелал ей здоровья, а упырю тюрьму. Коммент удалили. Что не так, модератор?

Гость
12 мар 2020 в 20:00

Ну ОЧЕНЬ интересные новости ...

Виталий
12 мар 2020 в 20:11

А чем ответит Академический?))) Ждём!

Иван Сусанин
12 мар 2020 в 20:41

Понаехали !

Марина
12 мар 2020 в 20:50

Меньше надо бухать и не жить с кем попало.

Гость
12 мар 2020 в 20:51

Ужасная история. Что вы творите, граждане?

Гость
12 мар 2020 в 21:01

Непонятно, когда и на что наркоманить успевают?

12 мар 2020 в 21:06

Так где её пырнули то?! на хате или площадке детской?!

Сашко
12 мар 2020 в 21:15

Половина пишущих весьма недалекие люди, судя по всему

Гость
12 мар 2020 в 21:32

Судя по комментариям, очень много завистливых людей:
- у кого нету денег, т.е. отсутствует стимул зарабатывать, привыкли только получать;
- с родителями хорошо, обеспечивают.
Так же:
- центр, это сплошные пробки, "хрущевки", исторические кладбища под землёй, лэпы в земле, коммуналка по нормативу, гопота и т.д

Людей, что хороших, что плохих, хватает везде.

Гость
12 мар 2020 в 21:56

Раньше был уралмаш, а сейчас солнечный академ, похоже вся гопота переехала, бегите оттуда, сплошные пробки, ни заехать ни выехать

Мажор из трущоб
12 мар 2020 в 22:18

Законопроект уже вынесли , 3 метровым забором отгородить Академ и 4 метровым Светлый , вышки по углам поставят. Кто полезет через забор, сразу стреляют .
Пиво им только через забор перекидывать будут, просроченное !
Информация верная , но пока конфиденциальная 🤣🤣🤣

Гость
12 мар 2020 в 22:33

Что за бред по поводу района, таких алкашей и дибилов в каждом районе и в каждом доме не по одному. Район застраивается поэтому и стройка🤷‍♀️🤦‍♀️бин людям видимо заняться нечем как обсирать всех и все

Гость
12 мар 2020 в 22:36

А те кто пишут гадкие кометы о микрорайоне и его жителях, видимо сам живёт в Москва - сити и у него все идеально и жопу приходят подтирать ему

Гость
12 мар 2020 в 22:41

А те кто на Визе например живёт, прям душки, все идеальные, ЧП не происходит!?

12 мар 2020 в 23:10

И все же - тема ноутбука не раскрыта.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 05:47

алкашня есть в любом районе. сидят летом на улице и квасят. и девки молодые тоже с ними. и среди этих люмпенов разборки с поножовщиной - не редкость. зачем об этом писать? вопрос только в том, откуда у этого контингента ноутбук появился.

Гость
13 мар 2020 в 07:02

Светлый действительно ужасный район, перспективы развития никакой и выехать оттуда невозможно. Так что критика обоснованная, академический лучше в разы, хоть и тоже имеет свои недостатки

Мажор из трущоб
13 мар 2020 в 07:07

Жильё жёсткого эконом класса, большинство Квартир - студий по низкой стоимости, оно изначально так и позиционировалось , поэтому нет смысла спорить . Чем дешевле жильё , тем больше маргиналов.

Уася
13 мар 2020 в 07:20

Пословица же не зря- Дорого,да мило.дёшово,да гнило.Купили квартиры по дешовке,в гетто,вот и получайте.

Ирина
13 мар 2020 в 08:59

Я живу в Светлом, и у меня отличные соседи! кладбиже есть в любом районе, и дороги тоже!! На гурзуфской я жила 10 лет, напротив кладбище с лева стройка. И ничего! Все живут!! В светлом кладбища даже не видно, А лес рядом крутой, там гулять хорошо. И транспорт есть и магазины. Даже живя в центре вы ездите за шмотками на таганку или в крупный ТЦ. У вас так же у дома нет огромного торговика. А садик там кокраз строится у 4 дома. И стройку я вообще не слышу, и трасссу тоже. Я жила на Серафиме Дерябиной, вот там слышно, дак слышно, окна не откроешь, еще и пыль и грязь. Про машину поставить негде? Есть на это стоянки! Так что не надо наговаривать на Светлый! Минусы можно найти в любом районе. И алкашей и наркош полно везде. Минус его в том что он далеко находится от центра, но он такой же по расположению как УКТУС, ХИММАш, Но для кого то он хорош по месту расположения.

Гость
13 мар 2020 в 09:12

Продам квартиру в светлом

Света
13 мар 2020 в 09:31

АХ, а в РепинПарк как вам квартирки. Такое ощущение, что в 20 метрах могилы. А там ведь мусульманское кладбище и посмотрите стоимость квартир в этом доме. Это нормально по вашему?! Про Светлый ничего писать не буду, там не бывала. Но дебилов хватает и в элитных домах , и в других.

Гость
13 мар 2020 в 10:40

С виду приличная женщина. На пьяницу, наркошу и тем более воровку не тянет. Так из-за чего конфликт?

ник
13 мар 2020 в 15:52

убивать изи за ноутбука----совсем с ума сошли мужики

сосед
13 мар 2020 в 16:24

как романтично, из за гаджета, раньше просто за чекушку

Несведующий
13 мар 2020 в 21:55

А где этот Светлый находится?

Игорь
15 мар 2020 в 14:12

Красивая девка