E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Нападение на известного архитектора подробности Обвиняемый в избиении архитектора Кротова попросился из СИЗО домой

Обвиняемый в избиении архитектора Кротова попросился из СИЗО домой

В понедельник суд решит, менять ли мужчине меру пресечения

Егора Трошина отправили в СИЗО 5 марта

Егор Трошин, обвиняемый в избиении архитектора Александра Кротова, после которого тот скончался в больнице, попросился на домашний арест. Сейчас мужчина находится в СИЗО. Ходатайство об изменении меры пресечения суд рассмотрит в понедельник, 16 марта, в 10:00.

Напомним, что 5 марта Трошина отправили под стражу на 1 месяц 17 суток, то есть до 20 апреля. Как объяснила судья, домашний арест или другая мера пресечения необоснованны. Соучастника обвиняемого до сих пор не нашли.

По версии следствия, 11 января Егор Трошин с соучастником избили архитектора Александра Кротова в центре Екатеринбурга. После полутора месяцев в реанимации мужчина умер, не приходя в сознание. Долгое время Трошин находился на свободе.

Начальник свердловского полицейского главка МВД Александр Мешков пообещал уполномоченному по правам человека Татьяне Мерзляковой наказать виновных в смерти пожилого архитектора.

Почитайте колонку режиссера Владимира Хотиненко о том, каким был архитектор Александр Кротов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления