30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:49

Обвиняемый в убиении, так наверно правильней. Причем в умышленном.

Любовь
14 мар 2020 в 21:56

Да,что ж они из СИЗО домой-то просятся!Разве дома лучше!

Гость
14 мар 2020 в 21:59

Ну а почему не отпустить? стаканчик в полицая не кидал, с плакатом не стоял, всего лишь зверски убил человека- не опасен.

14 мар 2020 в 21:59

Попутал

Гость
14 мар 2020 в 22:02

А так можно было?

малевич
14 мар 2020 в 22:06

Не трясись как судорог , нагрешил ответь за свои проступки

Ахахах
Типа как?
Отпустите пожалуйста, я больше не буду..??

14 мар 2020 в 22:33

"Обвиняемый в избиении архитектора Кротова попросился из СИЗО домой"
С хера ли??? 😳😳😳

Гость
14 мар 2020 в 22:44

А вы уверены, что правду пишут? Любого из нас могут обвинить ,надо же кого то наказать. Не всё так однозначно здесь.

Гость
14 мар 2020 в 22:58

И правильно! Стариков много, а он один. Его надо беречь!

Гость
14 мар 2020 в 23:14

Почему все эти убийцы в капюшонах??? Боятся, что совесть их увидит...
Человек в могиле лежит, а они домой хотят...
Что происходит с людьми?...

Мила
14 мар 2020 в 23:18

Раскатал губу...

Агента Моссада.
14 мар 2020 в 23:39

Второго-то взяли?

14 мар 2020 в 23:56

Даже читать противно было новость . Мерзко.

Гость
15 мар 2020 в 00:13

может еще в санаторий сразу отправить, да еще талоны на усиленное питание дать?

Любовь
15 мар 2020 в 00:36

Гость,дома конечно лучше,поэтому я и не лезу в СИЗО,В ОТЛИЧИИ ОТ НИХ.

HariusHek
15 мар 2020 в 00:42

Мерзкая история...

Гость
15 мар 2020 в 00:49

А разве так можно было

Гость
15 мар 2020 в 00:53

Т.е. можно убить человека, а потом ещё и погулять

15 мар 2020 в 05:32

А был ли трезв ваш архитектор?

МЕСТНЫЙ
15 мар 2020 в 08:28

дикое животное должно в клетке сидеть а не на воле гулять😠

Гость
15 мар 2020 в 09:05

Избавьте нас от неадекватов свободно разгуливающих по улицам и убивающих людей!!

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:54

Даже соучастника не нашли, а он хочет под домашний арест, ага!
"Уважаемый суд, можно мне назначить домашний арест вместо срока заключения? Тюрьма ведь не место исправлений!" В некоторых случаях страх перед тюрьмой - необходимость.

папа псих
15 мар 2020 в 13:40

Конешно надо его домой отпустить, хорошего человека по пустякам в СИЗО держат, ужас!! пирожков горячих ему в дорожку положить не забудьте и извиниться...

Гость
15 мар 2020 в 16:11

Пусть сидит дальше и думает, пусть отвечает за свои действия, пусть срок дадут реальный, таких отморозков надо надолго закрывать, МЧС однако....

Гость
16 мар 2020 в 01:26

Степа Кротов распиарился на костях отца. Насобирал всё СМИ,на судью и следствие давление оказали.