11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 мар 2020 в 10:51

Лох не мамонт, он не вымрет😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 10:52

... шёл 20-й год стабильности...

Отто фон Бисмарк
15 мар 2020 в 10:54

Грузоперевозчики бы перешли,как все на предоплату,и проблем бы не знали. Но они не могут соорганизоваться в реальный профсоюз.Ну а раз сами друг друга дурят,то не жалуйтесь,что вас дурят.))

ОТВЕТИТЬ
Лоховед
15 мар 2020 в 10:55

Утром стулья -вечером деньги, схема для лоховозов)))

15 мар 2020 в 10:57

Да пол России так живут за счёт грузоперевозок , ладно ставки копеечные но и ещё платить не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 11:01

Я как то тоже таксиста обманул,

ОТВЕТИТЬ
олег
15 мар 2020 в 11:09

я таких лесом сразу посылают, сначала деньги , а потом товар услуга.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:47

Удивляюсь каждый день доверчивости граждан))) Раз ничего их не учит - пусть им будет это наказанием!!!

15 мар 2020 в 11:47

>>девушка просто открыла фирму на свое имя, а потом передала документы третьим лицам
Просто открыла, ага.
1) С какой целью открыла?
2) Кому конкретно передала и в каких с ними отношениях?
3) Осознавала ли ответственность перез законом?

Она соучастница, должна отвечать по закону. Будет сотрудничать и сдаст лоховозов - дадут, скорее всего, минималку. А так сама поедет, как организатор - бремя доказывания лежит на обвиняемом.
На самом деле, на зп медсестры не прожить, вот и крутится, как может.

ОТВЕТИТЬ
Зелемхан
15 мар 2020 в 12:19

Без лоха, и жизнь плоха. Эта схема стара как мир. Пострадавшие, как будто вчера родились. Наивные, как дети. Но ничего. Пусть учатся. Лучший опыт приходит на собственных ошибках.

ввп
15 мар 2020 в 12:22

Знаю одного усатого с Эльмаша, уже лет 20 владельцев транспорта дурит. Уже и дубасили его неоднократно, а ему все пофигу, ибо полиция не возбуждается поскольку гражданско-правовые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 12:42

Предоплату никто не отменял.

Гость
15 мар 2020 в 12:46

предоплату ка то мешает брать,?

Гость
15 мар 2020 в 15:21

А я никого не обманывал

Гость
15 мар 2020 в 16:42

уголовки тут нет
есть лишь лохи оказывающие услуги без предоплаты

ОТВЕТИТЬ
Антоха
15 мар 2020 в 19:31

в этом проблема современной России - верить никому нельзя.
И да, закон вряд ли защитит потерпевших.
По поводу мошенничество это или нет, однозначную оценку может дать только суд, но если потерпевшие читают комментарии, то вот вам совет.
Разница между случаем с недобросовестной оплатой и мошенничеством состоит в том, что мошенник изначально не собирался ничего оплачивать. У него был умысел обмануть вас. То есть, если на 100 договоров (пусть даже устных) у него только 1 оплата - это мошенник, самый что ни на есть. И его место - сначала на скамье подсудимых, а потом - в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 19:32

Не будет лохов, не будет и лохотронов.

Иван
16 мар 2020 в 05:57

Я им предлогал выход из положения,адрес этих пидо.....в известен,где офис снимают,а снимают они его на ул.Луначарского 214, будка есть,лес,природа ну,а там уж как получится,а менты,менты не хотят этим заниматься у них обычные отписки на друг друга,вывод изловить и в.....,господа обманутые дольщики,моё предложение в силе.....

Елизавета