7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Мужчина, обвиняемый в смерти архитектора Александра Кротова, рассказал, почему уволился из МЧС

Егор Трошин просил отпустить его домой на время расследования уголовного дела

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

комунист
16 мар 2020 в 13:21

отпустите его - он же такой хороший

Шляпентох
16 мар 2020 в 13:24

Какой домой, если не раскаялся, не признал вину и не сдал подельника! Пусть сидит, чтобы после сразу на зону - имидж поправлять!

Мила
16 мар 2020 в 13:29

Это не мужчина, а преступник.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 13:31

"везде Трошин характеризуется исключительно положительно" - да уж лучше бы у него были отрицательные характеристики, но чтобы он никого не убил... "Чтобы не портить имидж структуры" - уже все гос.структуры давно подмочили свою репутацию, страх абсолютно бессмысленный. Е1, что со вторым убийцей? вопиющая несправедливость в очередной раз? Меня больше пугает убийца, разгуливающий до сих пор на свободе, чем коронавирус, о котором вы пишете каждые 5 минут

Абвгд
16 мар 2020 в 13:38

Пусть сидит, раньше надо было думать.

Гость
16 мар 2020 в 13:39

Боятся что бы не как Васильев... подушка душная одеяло кусачее

Гость
16 мар 2020 в 13:47

Сделали крайним! Лишь бы посадить,отчитаться!

гость
16 мар 2020 в 13:48

в тюрьму на десяточку как минимум !

16 мар 2020 в 13:50

Он убийца! Своим поступком он перечеркнул все приежние хорошие характеристики. Так что не надо их совать.

Гость
16 мар 2020 в 14:13

У гражданина 111 статья. Умники хватит орать о том чего не знаете. Еще хотелось бы знать в какой форме потерпевший сделал замечание?!? Что двое сорвались и побежали его бить?!? На меня вот никто не кидается! А вообще пока нет решения суда никто не вправе говорить о виновности! P.S.а для испуганного! поддержу ранее сказаное СИДИ ДОМА! (а то что?).СИДИ ДОМА ВДРУГ БАЦИЛЫ НАПАДУТ! И голову ватой замотай.

Гость
16 мар 2020 в 14:16

капец какой- то, не думал, что ему нужна помощь. скотины его избили до смерти, это просто твари, а не люди, быть такими жестокими, что аж до смерти!!!!

Гость
16 мар 2020 в 14:23

Действительно, какая помощь?...забили до смерти, разошлись по домам. Уволился, потому что пнули под задницу. Без вариантов. Таких неадекватных держать в тюрьмах, психушках м прочих домах специального назначения

Николай
16 мар 2020 в 14:31

Убийца должен сидеть в тюрьме. Точка.

Козерог
16 мар 2020 в 14:56

Сссыкотно стало😁😁😁

Агент Моссада
16 мар 2020 в 15:07

Второй где?!!!

Трезвый гость
16 мар 2020 в 15:08

В детстве на уроках ОБЖ нам рассказывали что МЧС ликвидирует черезвычайные ситуации , а не организует их. Если что МЧС придёт на выручку , но если вы только посмеете сделать им замечание, тут же прощаетесь с жизнью, а если вы девушка вас ещё прежде изнасилуют, как некто Фалькин. Как говориться беда не приходит одна.

Гость
16 мар 2020 в 15:54

Где второй убийца???

Имя
16 мар 2020 в 15:59

Егор Трошин просил опустить его на время? А так можно?

Капа
16 мар 2020 в 16:55

Вы такие умные тут читатели лишь бы обосрать человека не зная его☝️( Егора Трошина)
Читать и грязью лить это смелость а так включите головушку 🙄

Гость
16 мар 2020 в 17:05

Егора подставили!

Илья
16 мар 2020 в 19:01

А где второй убийца,видимо родители прикрыли и полиции Он не по зубам

Гость
16 мар 2020 в 20:10

Да какая разница, где второй! Этот пусть ответит за двоих! Когда огласят пожизненное-сразу сдаст второго!

Гость
16 мар 2020 в 21:47

МЧС расформировать, много нареканий в адресс, в последнее время, вопрос к руководству, или руководство такое же, хватит брать кого попало

Гость
16 мар 2020 в 21:49

Человека нет, а они живые, просят о снисхождении, пусть сидят, не стонут и долго, раньше надо было думать

Юрист с 35 летним стажем
17 мар 2020 в 01:31

Трошина нужно посадить только за то что он врет, что не знает своего подельника. Дело в том что на такие тяжкие преступления не ходят с незнакомыми людьми. Родственникам Кротова, если они обеспеченные людиследует нанять частного детектива, у нас в городе есть хорошие профессионалы этого ремесла

сталкер
17 мар 2020 в 11:57

Бедолажка, домой ему хочется. Не комфортно в камере сидеть. Человека жизни лишил, но при этом по прежнему месту работы характеризуется положительно. Если пошел на такое преступление, значит в голове уже что-то нехорошее было и раньше. Ведь убивать у него не было веской причины. Значит, отморозок в душе. А раз так, то пусть на нарах чалится.

Сын
17 мар 2020 в 12:34

После сизо его ждет незабываемая поездка далеко и надолго. Его уже ждут везде, куда он может поехать. Велкам трошин. Скоро начнется ад в твоей жизни

ГОСТ
21 мар 2020 в 22:18

Не зная человека, не нужно осуждать его, осужденным будешь.... Егор отличный парень, что-то тут не то в этом деле, ночью(утро почти) высказал свое недовольство трезвый человек, да еще и который не курит, тогда вопрос почему такой положительный человек ночью шляется по злачным местам, чай пьет с лимончиком?