11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Элен
17 мар 2020 в 14:41

Как с такими ранениями выжить? Итог закономерен. А что с такими соседями-дебоширами делать?! Пусть полиция разработает методичку. Считаю если шум или драка, самим ни в коем случае нельзя ходить разбираться. Нужно вызывать органы, а органы ОБЯЗАНЫ реагировать оперативно. Поддерживаете?

Гость
17 мар 2020 в 14:46

Однозначно. Но в семейные дела они не едут, только если будет труп.

Гость
17 мар 2020 в 14:47

Браво, полиция! Этого урода давно можно было закрыть. Прокакали кучу обращений, избиение соседа - и вот теперь труп. Молодцы!

Гость
17 мар 2020 в 14:53

Отмучилась...

!!!
17 мар 2020 в 14:55

Жесть...я думала в элитных домах,люди богатые и культурные проживают,потому что простому работяге не купить квартиру в ЖК.
А там ещё хуже,чем на вторичке...

17 мар 2020 в 14:57

Ну почему так мало то ему грозит?! Ну на фига этот утырок нужен в обществе потом? Станет добрым и пушистым что ли? Или просто погуляет до следующего трупа? "смайл бьющийся головой об стену"

Гость
17 мар 2020 в 15:07

На пожизненное ублюдка

Петя
17 мар 2020 в 15:08

А не нужно надеяться на ПОЛИЦИЮ, БУДЬТЕ САМИ СЕБЕ ДИКТАТОРОМ, ТРЕНЕРУЙТЕСЬ, НЕ БУХАЙТЕ С БЫДЛОМ , УМЕЙТЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВОТ ТАКИМ ВЫРОЖДЕНЦАМ... НУ ИЛИ ВОТ ТАК ПОМРЕТЕ....

Гость
17 мар 2020 в 15:14

Менты, это вы виноваты. Вы профукали!
Участкового посадить вместе с неадекватом.

17 мар 2020 в 15:19

Девчонку жалко(((

Фото пользователя
17 мар 2020 в 15:27

Вангую, после 22 апреля будет масштабная амнистия для уголовников приуроченная к 75 лет победы...

Гость
17 мар 2020 в 15:36

Ну хоть не от коронавируса

17 мар 2020 в 15:56

Это всё потому, что менты в РФ бездействуют, не защищают граждан. Разогнать всех к чертовой матери. Начиная с.... Надеюсь утырка посадят надолго, таким не место в общество.

РэйРэй
17 мар 2020 в 16:03

Под окном часто собираются бухарики и орут до 2-х ночи. Кидаются бутылками, пристают к прохожим, врубают громко музыку на телефоне. Несколько раз звонил участковому и в полицию, но ни кто не приходил, рейды не делают. Самому выходить к таким неадекватным опасно. Соседи как будто в танке. Так и живём. Пора возвращать дружинников и наделять их правом применять к таким особям силу.

Снег
17 мар 2020 в 16:46

Господи ,такая молодая, из-за такого пустяка. Земля тебе пухом.....

хаха
17 мар 2020 в 17:10

в 56 лет нападать и убивать - такое только больное советское поколение может

Гость
17 мар 2020 в 17:26

На шум или громкую музыку у нас едут часа 3-4 а могут и вообще не приехать

ЛЕС РУК
17 мар 2020 в 17:39

Вот живём, ноутбук за жизнь🤔

17 мар 2020 в 19:12

Знал эту девушку, так как жили в одном подъезде. Выглядела она в последнее время ужасно, трезвой её практически никогда не встречал. Постоянно терлась с какими-то бомжеватыми собутыльниками, стреляла сигареты при каждой встрече. Исход её жизни, в принципе, закономерен. Не употребляйте алкоголь люди, он способен быстро пустить жизнь по наклонной в бездну, вот как у этой девушки...😞

Гость
17 мар 2020 в 21:44

На "вторичке" во "хрущевке" может быть гораздо тише, чем в новостройке.
Во-первых, малоэтажность - просто физически соседей меньше.
Во-вторых, малоэтажность - дом без усадки, без деформации межэтажных перекрытий, без трещин.
В-третьих, контингент - пенсионеры, мало шумных детных семей.
В-четвертых, озеленение двора. В новостройке должно лет 10-20 пройти, чтобы во дворе большие деревья выросли, и то, если их удосужится кто-нибудь посадить, если на их месте автостоянку не организуют, если их дети не поломают и т.д., поэтому, как правило, никто не садит.
В-пятых, во дворах летом гораздо тише (см. пп. 1,3,4) и даже можно открыть окно во двор, не захлопнув тут же в ужасе от диких криков невоспитанных детей.
Дай нам всем щастья и избежать реновации.

гога
17 мар 2020 в 23:16

Не удивлен.Полицаи сами же говорят -когда убьют -звоните.Отстой короче

программа выключена
17 мар 2020 в 23:37

Блин знал ее лично жаль девченку добрая была она в душе и собаку свою любила.

18 мар 2020 в 08:48

Вот вам история, сами судите кто виноват.
Живёт благополучная семья на первом этаже, сверху дебоширы, днем спят, вечером бухают, зимой бухают дома с соответствующим кантенгентом очень шумно, иногда драки - ментов много раз вызывали.
Так вот в один из вечеров мызон орал всю ночь как обычно ментов вызвали те приехали музыка утихла, менты уезали и опять дубасит, снова менты снова тоже самое, на четвертое обращение менты не приехали, это было уже утро часов 5, сосед что с первого этажа не выдержал и шмальнул разок по окнам и охотничьего(он охотник и все как положено зарегистрировано) а шмальнул так что бы намугать в поток дробью на уток. Так эти уроды ментов вызвали и соседа повязали. Суд был - исправительные работы, ружье забрали охотничий билет онулировали и штраф в районе 150 т.р.
Эти уроды через какоето время в очередной драке с поожовщиной кокгото мочканули из своих, так одного посадили кто то от передоза помер, кто то от бухашки вообщем тихо и спокойно сейчас.

Коперник
18 мар 2020 в 09:58

"будет труп тогда и приходите"

123
18 мар 2020 в 16:34

Участкового первого нужно привлечь к ответственности за свое бездействие, вторым привлеченным должно быть руководство участкового, а потом уже судить непосредственно убийцу, тогда будет хоть какой-то порядок.

___---
18 мар 2020 в 22:40

не очень ,,,. останавливал минимум 3раза затаптывания по голове в том числе женщин с возрастом конечно пофиг да и сила со коростью какая то не очень . а статья неоказание помощи в,,,,, лицами с долж . инструкциями должна применятся гораздо чаще чем выдача пенсионного уд мвд с немалыми привилегиями . а она как бы есть и как бы нет .а вообще псих если настоящий то духу далеко не у всех хватит

Гость
19 мар 2020 в 13:14

знаю эту девушку, глупая смерть.

Юлия
20 мар 2020 в 15:50

Окраина жизни этот Светлый , пристанище синевы Вторчермета и окраин области. Дешевое жилье для тех кому не хватает денег на ЖК поприличнее, факт. Тоже что и Солнечный все дешево и сердито .