E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал подробности Мужчину, который убил женщину в здании суда в Первоуральске, отправили в СИЗО

Мужчину, который убил женщину в здании суда в Первоуральске, отправили в СИЗО

Его обвинили в убийстве и в покушении на убийство двух лиц

Подозреваемого в убийстве женщины возле первоуральского суда отправили в СИЗО на два месяца

Вячеслава Попова, который убил женщину и ранил пристава в здании суда в Первоуральске, отправили в СИЗО на два месяца, до 17 мая включительно. Такое решение принял Ленинский районный суд Екатеринбурга, рассмотревший ходатайство следователей об аресте мужчины. Попов подозревается сразу в нескольких тяжких преступлениях — в убийстве и в покушении на убийство двух лиц.

— Фигуранту уже предъявлено соответствующее обвинение, проводятся необходимые экспертизы, в том числе будет решаться вопрос о проведении судебной психиатрической экспертизы — с учетом характера совершенных преступлений, — сообщили в Следственном комитете по Свердловской области.

ЧП произошло на улице Чекистов в Первоуральске — возле входа в судебный участок № 5. Утром 18 марта там должны были рассмотреть административное дело по статье «Побои» по заявлению сожительницы Вячеслава Попова.

Нападение произошло на входе в здание мирового суда

Мужчина на улице несколько раз ударил ножом свою сожительницу — 27-летнюю Полину Драницу. Она вбежала в здание суда, Попов бросился за ней и внутри ранил ножом судебного пристава и другого посетителя, которые пытались защитить женщину. После этого Вячеслав Попов сбежал, его задержали спустя несколько часов в квартире матери. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления