28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
пришел
21 мар 2020 в 19:25

защитников полицейских не арестовывают почему то а обратной стороны нету.

Дмитрий
21 мар 2020 в 21:30

А чтобы суд так не ошибался - на любое обвинение должна быть врачебная экспертиза. Сразу, в тот же день. И если на детях ни синяка, ни пореза, ни следов электричества или неправильных препаратов в крови - то встречное обвинение в клевете. А если извините следы воздействий нашли - то это ещё мало дали.
Второй вариант - каждый заключённый должен быть под постоянным видеонаблюдением. Без перерывов. С датой и временем. И тогда на любое обвинение - будет видеоматериал, что всё было в пределах закона. В чём проблема?

21 мар 2020 в 20:18

Мало дали, пусть сидят !!!

правдоруб
21 мар 2020 в 21:13

А эти с плакатами , что ли их родственники.

Гость
21 мар 2020 в 19:39

Нет сомнений в виновности, тем более у тех, кто хоть раз был у оперов)))

Гость
21 мар 2020 в 19:29

Странные защитники .. надо лозунг мало дали операм !

Гость
21 мар 2020 в 21:14

У меня в 2005 так же было только в оп 5 Екатеринбурга,хотели повесить якобы телефон украл так та ещё опер пьяный был, не говорил сейчас к судье меня отвезёт если у ней настроение хорошее то под подпиской буду если нет то посижу годик другой,твари

Гость
21 мар 2020 в 22:23

Пожизненно упырям надо дать да еще в обычную зону посадить. Там объяснят как над детьми измываться.

миха
21 мар 2020 в 21:13

не все сидят за свое. всем равные условия. чтобы жизнь малиной не казалась.

Николай
21 мар 2020 в 20:35

Мало дали, но надеюсь будут сидеть. Виноваты 100%. Клоунам с плакатами не верю.

Гость
21 мар 2020 в 19:22

Таким надо ВМСЗ давать, чтоб доверие не подрывали доверие к правительству и системе правосудия. Детей пытали!!!! А теперь с плакатистами стоят, к оппозиции что ли подались? Добавить срок и за это!

Гость
21 мар 2020 в 20:34

суд не ошибся !!!!

Сквер
21 мар 2020 в 20:31

За что их оправдывать. Эти слуги народа шли против народа.

маловато дали
22 мар 2020 в 08:53

полицаи себя показали, как настоящие полицаи

Умник
22 мар 2020 в 08:38

У нас в стране можно посадить всех полицейских и это будет абсолютно правильно. За ними столько преступлений, что даже самые матёрые рецидивисты курят в сторонке!

перспективный прохожий
21 мар 2020 в 19:59

Представь сколько в каменске гопников которые думают как эти мусора. Они скоро детей из детсада будут мучить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 10:08

когда ты попадаешь к ним в руки , человечность они свою забывают , так что пускай сидят

Гость
22 мар 2020 в 10:06

пускай сидят , , дайте каждому по30 лет ,а этогопротестанта на 15 суток

Светлана
26 мар 2020 в 15:17

Читаю комментарии и не могу понять многих. За что осудили?! Это просто показушная расправа над полицейскими. Доказательств, что были пытки нет. Да, несовершеннолетних задерживали. Это факт. Но любой родитель, если с его ребенком что-то случилось, сразу начинает бить в колокола и рвать всех на части. А в данной ситуации, все вранье!!!!!! Якобы были пытки, якобы месяц родители и их ненаглядные дети чего-то ждали. А потом у них произошло озарение и они подняли шум. Плохо написанный сценарий. Если с человеком что-то случается,то он бежит в полицию. А кто будет вас защищать, если такое отношение к полицейским? У нас чаще верят несовершеннолетним, чем людям в погонах. На этом и играл суд, а не на доказательствах!!!!!!!! СВОБОДУ ОПЕРАМ!!!!!!!!! Нужно объективное судебное заседание, с доказательствами!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 19:56

Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка.

Действующий сотрудник МВД
22 мар 2020 в 09:43

А если честно, коллеги из ОП 24 реально виноваты. Они просто по дурости спалились и оставили после себя следы преступления. А что стоять с плакатами?! После драки кулаками не машут! Смиритесь и не палитесь!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 23:58

показания по делу СЕТИ тоже осоновываются на сведетельстве "тайного свидетеля" и норм !! так что пусть эти менты сидят !!!

Гриня
23 мар 2020 в 06:20

Три года за угрозу убийством? Суды у нас сюр в опере!

Владимир Владимирович
23 мар 2020 в 07:23

Под суд этих гопников! Свободу операм!

Гость
23 мар 2020 в 14:34

Читаю комментарии и удивляюсь ни кто не знаком с ситуацией а пишут хрень. Я знаю дело от всех сторон я общаюсь как с полицейскими так и со стороной обвинения. Пересидок правозащитник пропиарился уговорил малолеток невинных посадили. Вот такая грустная история!

Сергей
26 мар 2020 в 12:29

Всем торжествующим! Вас давно гопники не били. А у тех мышление по другому устроено - они мало понимают когда им за какой-либо проступок просто пальчиком грозят. На самом деле здесь попрание объективности и доказательности, офицерской чести и понятия Долга и торжество подкупности и "Заказухи".

Гость
22 мар 2020 в 14:50

Насколько я понял в материалах дела нет доказательства их вины. Только слова потерпевших. Получается, без доказательств можно посадить любого?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель идиотизма
22 мар 2020 в 00:43

Когда эти "дети" - отморозки Вас обкрадут и у ваших детей что-нибудь отберут, то вы сразу запрете по другому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 22:14

Суд должен быть объективным. Среди полицейских есть нормальные честные сотрудники. Нельзя всех под одну гребенку. А то сейчас популярны крайности.

21 мар 2020 в 21:23

Не все менты одинаковые. Возможно действительно это показательная порка невиновных. Чтобы власть боялись не только граждане, но и силовики.

Мара
21 мар 2020 в 22:29

Сейчас не дети, а черте че ... Жаль оперов

Loading...