20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

21 мар 2020 в 21:23

Не все менты одинаковые. Возможно действительно это показательная порка невиновных. Чтобы власть боялись не только граждане, но и силовики.

Дмитрий
21 мар 2020 в 21:30

А чтобы суд так не ошибался - на любое обвинение должна быть врачебная экспертиза. Сразу, в тот же день. И если на детях ни синяка, ни пореза, ни следов электричества или неправильных препаратов в крови - то встречное обвинение в клевете. А если извините следы воздействий нашли - то это ещё мало дали.
Второй вариант - каждый заключённый должен быть под постоянным видеонаблюдением. Без перерывов. С датой и временем. И тогда на любое обвинение - будет видеоматериал, что всё было в пределах закона. В чём проблема?

Гость
21 мар 2020 в 22:23

Пожизненно упырям надо дать да еще в обычную зону посадить. Там объяснят как над детьми измываться.

Мара
21 мар 2020 в 22:29

Сейчас не дети, а черте че ... Жаль оперов

Наблюдатель идиотизма
22 мар 2020 в 00:43

Когда эти "дети" - отморозки Вас обкрадут и у ваших детей что-нибудь отберут, то вы сразу запрете по другому!

ОТВЕТИТЬ
Умник
22 мар 2020 в 08:38

У нас в стране можно посадить всех полицейских и это будет абсолютно правильно. За ними столько преступлений, что даже самые матёрые рецидивисты курят в сторонке!

маловато дали
22 мар 2020 в 08:53

полицаи себя показали, как настоящие полицаи

Действующий сотрудник МВД
22 мар 2020 в 09:43

А если честно, коллеги из ОП 24 реально виноваты. Они просто по дурости спалились и оставили после себя следы преступления. А что стоять с плакатами?! После драки кулаками не машут! Смиритесь и не палитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 10:06

пускай сидят , , дайте каждому по30 лет ,а этогопротестанта на 15 суток

Гость
22 мар 2020 в 10:08

когда ты попадаешь к ним в руки , человечность они свою забывают , так что пускай сидят

Гость
22 мар 2020 в 14:50

Насколько я понял в материалах дела нет доказательства их вины. Только слова потерпевших. Получается, без доказательств можно посадить любого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 22:14

Суд должен быть объективным. Среди полицейских есть нормальные честные сотрудники. Нельзя всех под одну гребенку. А то сейчас популярны крайности.

22 мар 2020 в 23:58

показания по делу СЕТИ тоже осоновываются на сведетельстве "тайного свидетеля" и норм !! так что пусть эти менты сидят !!!

Гриня
23 мар 2020 в 06:20

Три года за угрозу убийством? Суды у нас сюр в опере!

Владимир Владимирович
23 мар 2020 в 07:23

Под суд этих гопников! Свободу операм!

Гость
23 мар 2020 в 14:34

Читаю комментарии и удивляюсь ни кто не знаком с ситуацией а пишут хрень. Я знаю дело от всех сторон я общаюсь как с полицейскими так и со стороной обвинения. Пересидок правозащитник пропиарился уговорил малолеток невинных посадили. Вот такая грустная история!

Сергей
26 мар 2020 в 12:29

Всем торжествующим! Вас давно гопники не били. А у тех мышление по другому устроено - они мало понимают когда им за какой-либо проступок просто пальчиком грозят. На самом деле здесь попрание объективности и доказательности, офицерской чести и понятия Долга и торжество подкупности и "Заказухи".

Светлана
26 мар 2020 в 15:17

Читаю комментарии и не могу понять многих. За что осудили?! Это просто показушная расправа над полицейскими. Доказательств, что были пытки нет. Да, несовершеннолетних задерживали. Это факт. Но любой родитель, если с его ребенком что-то случилось, сразу начинает бить в колокола и рвать всех на части. А в данной ситуации, все вранье!!!!!! Якобы были пытки, якобы месяц родители и их ненаглядные дети чего-то ждали. А потом у них произошло озарение и они подняли шум. Плохо написанный сценарий. Если с человеком что-то случается,то он бежит в полицию. А кто будет вас защищать, если такое отношение к полицейским? У нас чаще верят несовершеннолетним, чем людям в погонах. На этом и играл суд, а не на доказательствах!!!!!!!! СВОБОДУ ОПЕРАМ!!!!!!!!! Нужно объективное судебное заседание, с доказательствами!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ