25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
22 мар 2020 в 08:42

Из того что известно, делаю пока вывод, что Яна вела скажем так довольно свободный образ жизни, который был сопряжен с рисками оказаться в ситуации с непредсказуемым финалом.
Но видимо так получилось из-за равнодушного отношения взрослых во время ее формирования, либо они устали с ней биться и уже не тянули. (лет немного, а уже весь набор взрослой жизни). А вот например подача заявления через неделю? 🔥🔥🔥

Гость
22 мар 2020 в 09:07

Мистер молодец

Гость
22 мар 2020 в 10:40

Все правильно сказал. Но в любом случае очень жаль и Яну и ее близких.

22 мар 2020 в 11:06

Бабуля жгёт! Или через пять минут буду или через неделю...

Гость
22 мар 2020 в 12:13

Жаль. Убийц надо « сажать» не на 10 лет, а на 30-50 лет, как в США. Тогда 10 раз подумают: лишать человека жизни или потерять свою, проведя длительный срок в тюрьме. Что за тупой гуманизм?

Гость
22 мар 2020 в 12:30

а именно где около рассохи

Света
22 мар 2020 в 14:13

А что поясняет «подруга»? Почему родных не насторожило что девушка так и не появилась дома через 5 минут ?! Не получается ли так , что дома вздохнули когда она не появилась ? И только неделю спустя заявили о пропаже ? Никого не смущает что Яна не закончила школу , чем занималась , на что жила , чем зарабатывала ? Жаль , но все девицы ведущие такой образ жизни раньше времени оказываются на кладбище

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:39

Брошенный ребёнок. Нет авторитета среди родных. В этом возрасте всегда хочется свободы. Которую надо притормаживать извне

ЭнгриСитизен
23 мар 2020 в 10:51

Вообще-то виновным человека может назвать только суд. А учитывая несвободность судебной системы в РФ...

Евгения
24 мар 2020 в 13:41

Какой бы образ жизни она не вела, но в первую очередь это ещё ребёнок. Девочке 19 лет. А, вот со взрослых надо спросить почему девочки нету дома 5 минут, 2 часа, а мы сидим ждём неделю... Люди где Ваша ответственность??? Где папа девочки??? Где мама??? Почему такое безразличие, бездушие???