E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал На ЖБИ мужчина с ножом напал на женщину и сбежал

На ЖБИ мужчина с ножом напал на женщину и сбежал

Один из местных жителей погнался за нападавшим, но тот сумел скрыться

Пострадавшая выжила после нападения

Вечером 23 марта на ЖБИ неизвестный мужчина напал с ножом на женщину. Как сообщили E1.RU жильцы дома на Высоцкого, 6, всё произошло примерно в восемь вечера.

Около восьмого подъезда девятиэтажки мужчина ударил женщину ножом в живот и убежал. Один из местных жителей погнался за ним и даже смог его ударить, но нападавшему всё же удалось сбежать.

Источник E1.RU в правоохранительных органах подтвердил факт произошедшего.

Женщина жива, насколько серьёзны её травмы, пока неизвестно. Полиция начала проверку.

— По факту сообщения о причинении телесных повреждений местной жительнице 1965 года рождения полиция проводит проверку, в рамках которой полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, очевидцев, опрашивают жителей близлежащих домов, проверяют ранее судимых и состоящих на учетах граждан. По итогам проверки будет принято соответствующее решение, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности или знакомы с пострадавшей, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер +7 909 704–57–70.

За последнее время это не первый случай нападения с ножом на женщину. 12 марта в микрорайоне Светлом пьяный 56-летний мужчина с ножом напал на 38-летнюю Наталью. Конфликт начался из-за краденого ноутбука еще в квартире пострадавшей. Мужчина ранил женщину ножом, и уже после этого она вся в крови выбежала на детскую площадку. У женщины отказали все органы, она пережила клиническую смерть. Врачи делали всё возможное, но Наталья скончалась в больнице.

В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Позже выяснилось, что мужчина часто вел себя неадекватно, даже появилось видео, как он избивал пожилого соседа. Но и тот случай был не единственным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления