2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

гость
24 мар 2020 в 16:33

в новой конституции постулат, что российские законы выше международных, поэтому в еспч скоро никто не сможет обратиться

ОТВЕТИТЬ
Papavolk
24 мар 2020 в 16:35

Да уж, решение ЕСПЧ - всё равно что пукнуть!

Гость
24 мар 2020 в 16:55

Ну теперь все!!! Демина на зону парашу усами черпать. Должностное преступление подтвердил ЕСПЧ. Дёма, Тагил ждёт тебя!

ОТВЕТИТЬ
Ярый
24 мар 2020 в 16:56

Вот пусть Юрик и платит ихз своего кармана.

24 мар 2020 в 16:56

круговая порука - козёл козлу глаз не выколет

Гость
24 мар 2020 в 17:31

Дёмина и с УГМК нагнали😁. Сейчас в мутной конторе "УЗТМ-чего-то-там-лимитед" старший охранник.

Гость
24 мар 2020 в 18:13

Конечно нет состава преступления, это если пластиковый стаканчик бросишь тогда да.

Илья
24 мар 2020 в 18:14

"Митинг против повышение пошлин на иномарки" - из-за какой же хрени люди переживали в 2009 году)) Сейчас проблемы посерьезнее.

Ыъъ
24 мар 2020 в 18:43

Смысла нет жаловаться на всякие карманные суды в России, все прямиком в ЕСПЧ😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:05

Вот этот засланец как раз по делу получил.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:20

Моральное утешение и не более. Гроша ломаного не увидит.

гоша
24 мар 2020 в 19:50

ха ха дема влип в очеродной раз поделом ему

Местный
24 мар 2020 в 19:56

Вот Как интересно получается, Демин накосячил(упёрся, не стал признавать что не прав), пошёл на принцип, а теперь «отдуваться будут налогоплательщики», но почему же так?
А потому что все судебные инстанции именно в России, вынесли решения (в пользу)покрывающие действия Демина, поэтому ЕСПЧ с России получит(и отдаст «очкарику»). А если хотя бы Верховный суд (остановил эту наглость)постановил бы, что «очкарик» прав, то и заплатил бы Демин за свой наглый косяк, а так увы за счёт налогов придётся платить, вот очередной пример Великой Российской Коррупции! Удивительная наша Страна!

24 мар 2020 в 20:19

Эти фотографы тоже без тормозов, лезут куда надо и не надо. Наверняка его просили отойти, нет же, надо под кожу залесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:27

Те кто написал с государство по любому госслужащие 🤣

Гость
24 мар 2020 в 21:40

Как то давно по телеку смотрел интервью у Демина , этого самого. Как он рассказывал что с раннего детства мечтал стать ГАИШНИКОМ...... нет слов 😶 короче.

Гость
24 мар 2020 в 21:45

Очередной искатель правды

ЛЕС РУК
24 мар 2020 в 22:55

Чиновник бьёт гражданина и наш суд невидит состава преступления а вот Европейский сразу видит, позор нашим судьям🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 23:49

почему штраф должны платить граждане из сових налогов, а не усатый из совего кармана?

Кошка
25 мар 2020 в 09:08

Я думаю наказать теперь уже начальника службы безопасности обязательно надо, такие люди всегда пользуются полномочиями. Никто не имеет права так обращаться с другими людьми, не важно какой статус занимает человек. Где же воспитание. Сегодня дай право народу таким же образом решать проблемы, думаю почистить ряды возникнет желание как раз с подобных представителей и выше. По большому счету пора бы конечно тряхануть как следует. Чтоб не повадно было поднимать руки на рабочий класс.

гость
25 мар 2020 в 10:02

Да милицЫнером стать нельзя-имям можно только родиться!

Гость
23 апр 2020 в 08:27

Папараций провокатор, нащальник дал слабину... Это Россия!

Гость
23 апр 2020 в 09:52

Никто. Послать и не пускать обратно. Где в суд подавал, пусть там и живет.

Василий Чапаев
23 апр 2020 в 13:58

А был бы суд порядочный и справедливый не было бы этой канители. Судья должен платить 9000 евро. У нас это каста неприкосновенная. Это особые люди, действия которых считаются на уровне божественных. Обсуждать судей - табу, что вы... низзя.

Михаил
23 апр 2020 в 22:35

Я тоже считаю, что платить должен судья, чтобы суды принимали справедливые решения, а не в угоду власти.А вообще скоро, после принятия поправок к конституции, решение ЕСПЧ будет по фигу.В поправках решение Российского суда будет выше любого международного.Так,что хоть зажалуйтесь, Россия не будет признавать их решения.

24 апр 2020 в 21:27

Государство должно заплатить, а потом взыскать с виновного. И никак по другому. Однако...