Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В компании, которую заподозрили в поджоге дома на Омской, ответили на обвинения»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Меткий Шмайсер
27 мар 2020 в 12:47

Тухлые какие то отмазки. Зимой психи у них виноваты, а летом бы сказал что тополиный пух или молния попала. Дом 70 лет стоял и ничего с ним не происходило, только застраивать начали и вот.

27 мар 2020 в 12:49

Было бы удивительно, если прокомментировали: " Да ! Мы несём в т.ч. и моральную ответственность! Столько лет (40÷50÷...) простоял данный барак и никакого интереса для пироманов не представлял. Стоило нашей компании проявить активность на данной территории и психически неуравновешенные люди, как "мухи на навоз" прилетели!"

27 мар 2020 в 12:25

О,как! Если человек умер от упавшего сверху кирпича, то виноват кирпич, а не тот кто его кинул. Вы что вообще несете? С резьбы съехали? Тут явный умысел налицо.

27 мар 2020 в 13:09

А какая компания признается,что они причастны к поджогу…но как говорится ищи кому выгодно

Гость
27 мар 2020 в 13:10

Вот такая репутация застройщиков в городе - и это факт! Один дом Ярутина чего стОит, и даже идущий за паровоза и отсидевший стрелочник (экскаваторщик) не переубедил общественность в личности истинного виновника!
Даже если действительно дом поджёг пироман или психопат из жильцов, застройщик должен будет сам разыскать виновного, привести несколько очевидцев и собрать тонну доказательств, что они не имеют к поджигателю никакого отношения. И то вряд ли кто поверит.

Гость
27 мар 2020 в 13:30

но ведь враньё, какому психическому больному нужно поджигать дома в разных районах города рядом с новостройками, и самим жильцам поджигать если они идут под снос, то ли правоохронители у нас сиди я сам открою то ли ещё кто повыше.По мему только слепому видна связь что застройщик или его подрядчик замешен, обоих под стражу,чтоб другим неповадно дома с людьми жечь было, а остальное бред полный

Гость
27 мар 2020 в 13:38

Как это "не заинтересованы"? Меньше тех, кому денюжку платить...

Гость
27 мар 2020 в 13:32

найдут козла отпущения на него и повешують поджёг

Гость
27 мар 2020 в 13:42

Да у нас вечно так, выселить или договорится с жильцами не могут, идут на криминал, понятно кто это делает. А нам говорят: доказательств нет, че мы сделаем не кого не поймали.......

27 мар 2020 в 12:27

да да да, Рафик не виноват

Александр
27 мар 2020 в 12:40

Пусть выложат записи камер в открытый доступ

Гость
27 мар 2020 в 12:41

Ну-ну... ниучем невиноватые!

Гость
27 мар 2020 в 14:56

Если бы после подобных происшествий запрещали любое строительство на этом участке в течение лет 10-20, то они бы исчезли в принципе. Но кому это нужно? Жизни людей ничего не стоят.

Коперник
27 мар 2020 в 15:19

А хоть раз в таких случаях котнить признавался мол "да это мы подожгли" и подставляли кисти под браслеты? ))))

Губер
27 мар 2020 в 15:51

Убили людей! Хороший застройщик на смертях лучше дом стоять будет.... абсурд

Уралмаш
27 мар 2020 в 16:13

Всю компанию через детектор лжи прогнать!!!

Сомневающийся
27 мар 2020 в 18:02

Наивно было бы полагать, что представители застройщика скажут: да, это мы подожгли, думали будет без жертв. Арестуйте нас скорее.
Ну, а их возможный вариант: да, конечно, какой-то псих узкоспециализированный тяготеетк к поджога именно старых бараков, рядом с которыми строятся или на месте которых должен в дальнейшем строиться дом. Все поверили в этот бред? Противно, что народ держат за дураков. Кто-то бабло рубит и набивает им карман, а кто-то людей хоронит. Противно....

Гость
27 мар 2020 в 13:42

Жалкие потуги отмазаться

27 мар 2020 в 16:14

Всю компанию через детектор лжи прогнать!!!

Соболезную.
27 мар 2020 в 19:22

В этом доме жила моя знакомая,очень хорошая женщина,как раз ее квартира находилась на втором этаже.Сейчас я не знаю погила она.Или уже поменяла жилье.

Гость
27 мар 2020 в 13:37

Странно это, если они говорят, что расселение уже согласовано с жильцами.

Светлана
28 мар 2020 в 00:03

Понимаю, что выскажусь вразрез общему мнению, но ведь проще всего обвинить Застройщика, чем искать истинного виновника.

Гость
27 мар 2020 в 15:24

ответственность и страхование на застраиваемую компанию тогда бы они след. чтоб волос с них не упал

27 мар 2020 в 16:11

Вроде говорят что у жильцов конфликт был с закладчиками наркоты..

Гостья
27 мар 2020 в 17:15

Почему трутся комменты?

Екб
29 мар 2020 в 07:20

Всегда найдутся дешевые быдло шестерки на грязную работу. Таких в в 90-х много было. Видно кто-то еще остался, не успев сдохнуть от алкоголя, наркотиков и туберкулеза.

Новости РЎРњР?2