Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Женщина, получившая сильные ожоги в пожаре на Омской, скончаласьЖенщина, получившая сильные ожоги в пожаре на Омской, скончалась

Вофка
27 мар 2020 в 15:24

ПОЧЕМУ новость о ГРУППОВОМ УБИЙСТВЕ не главное полосе Е1 и центральных тв каналов?!🔥🔥🔥
это поважней вируса и обнуления..... 🔥🔥🔥

Василий
27 мар 2020 в 15:24

На месте этого дома теперь только парк сделать. Никаких домов. Гнилым застройщикам урок будет. И не покупать там хатки , слепленые на скору руку.!!!!!!!!

Гость
27 мар 2020 в 15:05

Сжечь людей заживо в наше время это просто дичь

27 мар 2020 в 14:43

Е1, а куда вы саму новость о пожаре с главной страницы запрятали? Многие горожане ведь так и не знают, что у нас почти в центре города людей по 8 человек заживо сжигают ради дальнейшей застройки 25-этажками

Гость
27 мар 2020 в 14:42

У нас как всегда, переведут стрелки на душевнобольного, и всё.....люди же дураки, ничего не понимают, кому и зачем это надо......

Гость
27 мар 2020 в 14:35

Убийства, совершенные группой лиц, по предварительному сговору

Гость
27 мар 2020 в 15:43

Скажите, какая требуется помощь тем кто выжил и размещён в 165 школе?

Турумп
27 мар 2020 в 15:15

Вообще странно, что 93й дом за компанию не сгорел.
Внезапное возгорание деревянных домов рядом с новостройками, или на месте, где они планируются - явление очень частое.
Далеко ходить не надо в прямом смысле - через дорогу, на Уральской 3, в свое время, точно так же вспыхнуло перед началом строительства.

Гость
27 мар 2020 в 21:24

Моего родственника тоже сожгли. Он скончался в больнице. Пожарные признали поджог. Полицаи как всегда никого не нашли. Застройщик: эфес:

Гость
27 мар 2020 в 15:29

ответственность и страхование на застраиваемую,компанию тогда бы они след. чтоб волос с них не упал😶

Гость
27 мар 2020 в 16:05

как подчищают быстро коменты

27 мар 2020 в 20:25

Вот он звериный оскал российского капитализма, каким его мы знаем по советским учебникам. Приехали называется, за что боролись.

27 мар 2020 в 22:31

Жаль женщину(

гражданин Екб
28 мар 2020 в 12:15

Е 835 НУ Сити Мобил не этот ли Логан был за 10 мин. до пожара? Господин Бирюлин, проявите власть - отозвать все разрешения на строительство у застройщиков, в межевом плане у которых находится имущество с частной формой собственности. Или ещё маловато жертв?

Наталья
28 мар 2020 в 14:39

Застройщик опроверг причастность.... угу... а кто-то ждал, что подтвердит причастность? Бред какой то!!! Любой убийца будет "опровергать свою причастность"...🙈🙈🙈

Гость
29 мар 2020 в 15:20

знал я тех, кто сгорел ( четверых минимум) Земля им пухом.

Новости РЎРњР?2