28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 апр 2020 в 10:52

На нары упыря!

саша
1 апр 2020 в 11:00

на пенсию его!! в Воркуту!!

ОТВЕТИТЬ
Гриня
1 апр 2020 в 11:01

Вспомнил бабку коллекторшу с ботаники

Гость
1 апр 2020 в 11:05

Выдавать пенсионерам пенсию через Сбербанк! Чтоб не рисковать людьми и не соблазнять вот таких упырей.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 11:07

Закрывал лицо маской 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 11:18

Есть пенсионеры совсем больные, многие вообще никуда не выходят. До сбербанка им просто не дойти. Нужно этого кассира посылать с сопровождающим мужчиной. Потому что угроза жизни этих женщин. Чаще всего они немолодые.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 11:32

Мерзкое членистоногое. В такое время обижать самых беззащитных..

Гость
1 апр 2020 в 11:32

Придётся расплачиваться

Владимир
1 апр 2020 в 11:38

Отправлять бабулек с такой кучей бабла к таким же бабулькам без охраны - верх идиотизма!

Нино
1 апр 2020 в 12:08

В наше время отправлять женщин -почтальонов с такой суммой денег одну- идиотизм!!! Я знаю ,что чувствуешь ,когда идешь с такой суммой денег-работала кассиром на предприятии,и когда потребовала охрану и отказали,уволилась. Отвечать за пофигизм начальства? СЕБЕ ДОРОЖЕ выйдет!!!

1 апр 2020 в 12:09

В сумке нужно кирпич таскать, а деньги в кармане

Гость
1 апр 2020 в 12:24

выкидыш 90-х, оне более ничего не умеют

Гость
1 апр 2020 в 12:56

почта обязана страховать ответственность почтальонов на такие случаи
они не должны украденое компенсировать "из своих"

МВА
1 апр 2020 в 13:00

С такой упитанной мордой (не голодает) и у теток сумки хватать? Раз убежал - не инвалид..

Санек
1 апр 2020 в 13:05

Вот вы умники обьясните, если пенсионер не выходит, зачем ему наличка ???

Реально нужно Сбербанк и дело с концом !

Гость
1 апр 2020 в 13:22

Стас "Ай как просто" :D

Просто человек
1 апр 2020 в 13:34

Полный негодяй,мерзкий,только горе людям приносит.....усадить его на максимум.

Гость
1 апр 2020 в 14:23

Предлагаю каждому почтальону который разносит пенсию предоставлять двух росгвардейцев у наших думаю их хватит на всех почтальонов

Гость
1 апр 2020 в 15:53

ну думаю года два посидит. Он же не с девочкой на диване в фитнес центре сидел.

Вован
1 апр 2020 в 18:37

Где то я кнокал этого чорта....Фейс знакомый

странник
1 апр 2020 в 20:42

а вот надо было судить его народным судом, и чтобы все почтальонки его сумками почтовыми отфигачили и чтобы все ему высказали, что думают о мрази конченой

Мика
29 апр 2020 в 15:28

В такое время,на до же как он мог вообще.Вот пенсионером нужны банковские карточки ! Так ведь не безопасно давать бабушке 100 тысяч рублей,и отпускать пожилую женщину одну.А в друг что нибудь с ней случилось? кто бы отвечал? Они бы сказали что она сама виновата! Конечно трудно признать свою вину! Даже бедные почтальоны им вообще не безопасно с деньгами ходить по городу!

Loading...