Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге непонятные парни ходят по квартирам и продают маски за 2000 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Никита
2 апр 2020 в 16:00

Каждый называет сее действие,как его воспитали. В большинстве - мошенничество. А другие - коммерция. От себя скажу: нате! Получите поколение комерсантов,ничего не производящих, без какой-либо отговорки на совесть,торгующие с бесстыдной маржой товарами необходимости! Вы,продавцы, маркетологи и прочие деятели современной торговли,технологи продаж, а так же гадское правительство, выбравшее курс страны на международный рынок (в понимании БАЗАР)
НАТЕ!!!

Андревна
2 апр 2020 в 16:18

Просто фоткайте всех, кто к вам приходит, приговаривая "Нас участковый просил фотографировать всех, кто пытается нам что-то продать (что-то проверить/установить и пр.)". Их как ветром сдует 😂

Гость
2 апр 2020 в 16:02

Не исключено, что они б/у маски продают. Собирают по помойкам и дают им "вторую жизнь"...

Гость
2 апр 2020 в 16:05

Линч

гость
2 апр 2020 в 15:56

Может они уже заражены короновирусом ? Полицию вызывайте , почему режим карантина не соблюдают ? Задержать и выписать штраф

2 апр 2020 в 15:50

Рынок... Раньше пылесосы впаривали, сейчас маски. Только бизнес.

Гость
2 апр 2020 в 15:49

Это атланты, расправившие плечи. Сбросившие оковы плебейского государства, пречистые пресвятые бизнесмены-либертарианцы

2 апр 2020 в 15:56

сажать надо

а город подумал ученья идут
2 апр 2020 в 15:57

черный пудель наведи порядок в городе!

Гость
2 апр 2020 в 15:45

Лицо очень знакомое (глаза, волосы, выражение лица)...🙄

Табурет
2 апр 2020 в 15:38

спекулянтов никто не отменял. вот и ходят

Гость
2 апр 2020 в 15:50

чепуха развелась, не знает как слить остатки своих закупок, видать на Авито никто не берёт уже. понимают что в аптеках уже стали появляться маски хоть и малое количество но по 40₽ уже есть .

Джон
2 апр 2020 в 15:57

Если режим ЧС введут, то таких продаванов вполне можно штрафами обложить.

гость
2 апр 2020 в 15:49

считайте что набор стоит 50 рублей, а 1950 рублей - это доставка в карантинных условиях, рискуют ведь ребята по квартирам ходят :)

Гость
2 апр 2020 в 15:46

не покупайте .ни кто не заставляет

Гость
2 апр 2020 в 19:59

"В областном оперативном штабе за два дня не смогли прокомментировать ситуацию"😁😁😁
Пока в каждой аптеке нет в свободной продаже масок, нет и никакого "областного оперативного штаба"
Пока люди вынуждены сами шить себе средства индивидуальной защиты, никакая власть не имеет морального права обращаться к гражданам с любыми требованиями.
Хотя о чём я? Наши "власти" и мораль в параллельных мирах находятся.

Гость
2 апр 2020 в 15:55

Т.е. барыжить бензой дороже чем в штатах при отрицательной цене на нефть это нормально??? Это не спекулянты???где ФАС и другие контролирующие органы?

2 апр 2020 в 15:46

Если таким навстречу выйдут папа и сын 2 на 2, они не только маски бесплатно отдадут, а еще и телефон с кошельком добровольно оставят

2 апр 2020 в 15:51

И что?

гость
2 апр 2020 в 15:44

а почему же это мошенники ?, если они не обманывают и товар продают а не просто так деньги берут то это не мошенники, кто хочет тот купит хоть за 2000 рублей хоть за 10000 баксов, не хочешь не покупай

Аркаша
2 апр 2020 в 16:45

Заразу разносят по Уралмашу......!!!😠😜😂

Гость
2 апр 2020 в 17:30

Только что приходили. Металлургов 18А. Пообщался через дверь

Людмила
2 апр 2020 в 17:49

В начале марта Я купила набор масок (15шт) в магазине "всё по единой цене" за 39 руб. Жаль что взяла один набор.

Элен
2 апр 2020 в 19:50

у нас на Восточной сегодня тоже ходили такие товарищи - я просто открывать не стала.

мария
13 апр 2020 в 17:10

Ой, не покупайте с рук маски. Прочитала, что в москве такие маски с улицы собирают, утюжат и по-новой продают. У нас поди такие же умники есть.

Гость
2 апр 2020 в 18:10

хаха. дак за 2 тысячи можно новый противогаз купить--и будет 100% зачиты а не 20%

Андрей
2 апр 2020 в 17:48

Да нормально всё! Был бы у меня запас масок, я бы тоже барыжил! Ну не по хатам бы ходил, а по-другому.

Гость
3 апр 2020 в 06:27

Люди зарабатывают. Купил за 100 - продал за 2000р. Норм

гость