26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
ОфициальносамозанитойИПэшник
2 апр 2020 в 22:19

Это тот хороший человек, который долги выбивал и любил пьяным погонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:27

Простого бы смертного на тюремную больничку перевели 100%...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 апр 2020 в 00:33

А про сбитую женщину никакой информации так и не дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 01:04

Не хочу никого задеть или обидеть, но статью избрали интересную, .. нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц. т.е. гонять с утра по улице пьяным и заходить в поворот боком на внедорожнике, это все по неосторожности?

Гость
2 апр 2020 в 22:43

очень интересна позиция судей , если не доставят то не вынесут постановления , а разве нельзя заочно

ОТВЕТИТЬ
сега
3 апр 2020 в 00:56

пожизненно надо.......ужас на дорогах изза пьяни

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:13

Будем следить, как пойдет. Ато невзначай вдруг уже будет гулять на свободе

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 22:44

Пускай сидит. И думает. Как свою жену отправил на тот свет.....
Олень пьяный....

ОТВЕТИТЬ
noname
2 апр 2020 в 22:05

в камеру его

Гость
2 апр 2020 в 22:24

Каждому своё. Если кто-то необоснованно и незаслуженно получил от жизни блага, обратно должен вернуть симметрично. То есть чем больше получил, тем больше отдашь. Чем больше плюс, тем больше будет минус. Закон природы.

ОТВЕТИТЬ
Карма
3 апр 2020 в 00:15

Граждане следователи/судьи прошу вас не поддаваться на то давление и количество денег, которое на вас сейчас обрушилось! Знаю какие рычаги давления сейчас на вас сейчас давят. Будьте принципиальны в этом деле, не дайте запачкать подозрением ваши мундиры. Если не уверены в своих силах лучше отказывайтесь от дела, мы хотя бы будем знать фамилии тех кто честен.
Сил вам, мы смотрим за вами.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 23:38

сейчас защитник подойдет, тут писал тогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:46

Так если виновен, не умеет водить зачем вообще садиться за руль

Гость
3 апр 2020 в 09:48

Как Васильева надо в шизо

папа псих
2 апр 2020 в 22:49

Пусть в банку сикнет, может он трезвый вобще был

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 01:47

А вы тест драйв посмотрите такого авто ,разве он должен загореться при этой скорости ,я если он выпивший не защищаю ,обоюдная мысль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:53

А может это подарок ? Что у нас впереди?

Гость
3 апр 2020 в 14:12

дак еще лучше, авторитетным станет, в законе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 01:49

А чё так не оформить или это тебе надо оплатить ?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 23:01

Это насколько нужно быть глупым? Я после шампанского за руль не сажусь, а тут сильное алкогольное.😳

ОТВЕТИТЬ
ФСИН
2 апр 2020 в 22:16

Выздоравливай, Саша!

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 апр 2020 в 10:40

Да выкрутится😂 Окажется что его обгонял асфальтоукладчик и подрезал😁

Дмитрий
6 авг 2020 в 22:57

Должен сесть на 15 лет. Нужно отвечать за свои поступки.

Гость
2 апр 2020 в 22:11

Не до него сейчас пусть живет.

ОТВЕТИТЬ