30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
3 апр 2020 в 10:11

На закон и справедливость нет надежды в этой стране , так как нет ни закона ни справедливости в ней. Остается как в фильме " законопослушный гражданин" - творить справедливость вопреки продажной и гнилой системе.

гость
3 апр 2020 в 10:19

Надо связи в органах проверять и всех этих продажных увольнять без права занимать должности в госструктурах. Никакого правосудия в екатеринбурге, спасибо Путену за это!

3 апр 2020 в 10:07

Отмазали сынка цыгане надо в областной суд подавать апелляцию сломал девочке жизнь отмазали занесли просто кому надо и все

Влад
3 апр 2020 в 10:20

Правды- у нас нет! Судьям-занесли

Гость
3 апр 2020 в 10:28

Судья в бреду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 10:02

Не врали про связи...

3 апр 2020 в 10:09

Следующим заседанием "суда" его наградят и отправят на Ибицу за счет сбитой девушки оставшийся на всю жизнь инвалидом. Аплодирую стоя маразму судей.

Гость
3 апр 2020 в 10:02

А что именитые адвокаты, о которых е1 часто пишет, не подключились и не помогли девушке???

ОТВЕТИТЬ

>>назначили принудительные меры воспитательного воздействия в виде предупреждения
Пожурили?
Судья продажная! По её мнению, с того, кто не имея прав управления автомобилем причиняет вред здоровью и имуществу, никакого спроса нет? С родственников тоже спроса нет, хотя они в голосину твердили, что "он хороший водитель", т.е., намеренно передавали управление бесправному.
Очень хочется пожелать судье не успеть потратить деньги.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
3 апр 2020 в 10:24

выселять циганву из Ебурга!

Гость
3 апр 2020 в 10:22

Васильев??? Реально? Какая опасная фамилия...

Местный
3 апр 2020 в 10:37

Вот такие вот решения нашего СУДа, убивают любую справедливость в этой стране, судьи вы с ума сошли???
А потом весь народ озлобленный будет.
Наше государство и власть просто бесполезные!

Мазик
3 апр 2020 в 10:37

Теперь вы поняли, что можно делать всё, что угодно? И ничего вам за это не будет!

ОТВЕТИТЬ
клён
3 апр 2020 в 11:03

знают даже маленькие дети самые продажные это судьи и прокуратура за деньги могут даже чёрта оправдать

Валентина
3 апр 2020 в 11:32

Кто судья?! Это беспредел в правовом поле!!!! Цыган, тебе еще аукнется искалеченная жизнь!!!.

Гость
3 апр 2020 в 11:12

Что-то уже даже не знаешь то ли смеяться, то ли плакать..

Русский язык и литература
3 апр 2020 в 11:32

А судьи кто?

БОН СКОТТ
3 апр 2020 в 13:25

охренеть судья.ты что творишь

Гость
3 апр 2020 в 14:19

Все понятно становиться, когда узнаешь, что судил чкаловский суд. Все темные делишки там. Даже уже предполагаю. кто судья)))) (достаточно на Е1 поднять все информацию)

ОТВЕТИТЬ
Чокаво
3 апр 2020 в 11:19

С рабами суд не возится, господ освобождает и все чотко. Наслаждайтесь. Вам показали кто вы есть. Жрите и радуйтесь, что живы.

Гость
3 апр 2020 в 12:13

Да здравствует путинский суд - самый гуманный суд в мире!

ОблПотреб
3 апр 2020 в 12:56

Бурные продолжительные аплодисменты российскому правосудию! Судье медаль "За заслуги перед Отечеством"! Ну как-то так...

Гость
3 апр 2020 в 14:32

Неправильно подобранная правовая линия поведения со стороны представителей потерпевшей.Квалификацию не поменяли,действия/бездействия органов следствия надлежащим образом не обжаловали,вот и результат.Проблема чудо юристов,что делать они умеют только рассказы как победят зло сидя на жопе ровно

ОТВЕТИТЬ
Томми
3 апр 2020 в 12:12

Ну вы поняли.

Иваныч
3 апр 2020 в 22:03

Маразм крепчает

Гость
4 апр 2020 в 04:42

Отца этого цыгана в любом случае должны были посадить, потому что он доверил управление транспортом несовершеннолетнему лицу и в этом случае, по его вине и произошла авария, в которой пострадала молодая девушка!

гость
4 апр 2020 в 20:43

Адвокат похоже у потерпевшей девушки работает не на нее, а на виновника. Надо идти дальше и подавать аппеляцию. Он на ущерб даже не заявил.
Ищите другого адвоката, девушка.

Просто Макс
3 апр 2020 в 12:08

Да нормально всё будет. Признали виновным - по гражданскому иску автоматически выйграет. Главное не останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:16

чкаловский что ли опять суд?

гость
3 апр 2020 в 18:20

Не понял, дак чо, можно по тротуарам ездить, а пешеходам по проезжей части ходить?

Гость
5 апр 2020 в 08:50

Срочно меняйте адвоката, моральный вред в России это 5000 руб. Ваш адвокат машейник, привел вас в ситуацию в которой вы должны продолжать ему оплачивать эа непрофессионализм. Выходите на пострадавших от бешаной Хонды, у них отличные адвокаты найдите Павла Норицина это один из пострадавших.

Сквер
6 апр 2020 в 14:35

Страшно жить в России. Куда катимся или скатились уже так, дальше некуда. Позор правосудию!

Х й 18 см
3 апр 2020 в 19:00

Больше всего мне нравится девушка в погонах жгучая брюнетка :)

Александр
5 апр 2020 в 08:58

Вот КТО отмазывал Васильева от ОТВЕТСТВЕННОСТИ, тому пе прочь бы испытать на СЕБЕ, то, что потерпевшая испытала (думается УГРОЗЫ БЫЛИ).

гость
3 апр 2020 в 11:12

в данном случае вины судьи не было. У виновника 17 го апреля истекает срок привлечения к уголовной ответственности. И какой бы приговор не был, его все равно бы обжаловали и отменили бы наказание за истечением сроков давности. Очень затягивалось дело и с большими трудностями было передано в суд....

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 10:57

Не, ну серьёзно, не понятно какой вред здоровью фигурирует в материалах дела. Если небольшой или средний - то, да, так и отъезжают на законных основаниях.

город без машин
3 апр 2020 в 13:17

горе-комментаторы учитесь хоть мало-мальски улавливать причинно-следственные связи ! Наезд на пешехода-следствие ,а причина кроется в том ,что паршивый участок проезжей части не был ограждён надлежащим образом от пешеходного тротуара. И напоследок-если бы на судзаседании присутствовал известный киногерой в отношении подсудимого, присутствовавшие услышали бы, он произнёс:"Он виноват , но он не виноват!" Спасибо за внимание!

Гость
3 апр 2020 в 11:55