Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге обвиняемого в массовом убийстве людей в бараке на Омской отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
4 апр 2020 в 18:41

Т.е. типа всерьез и надолго подсунули нам паренька и мы типа все поверили что несколько домов спалил вот это зачуханный паренек? Судя по его речи это вообще не он, либо хороший актер нанятый уралмашевской ОПГ в составе с Алешей Вихаревым, Тунгусовым, Колесниковым А. и С.Терентьевым?! Кто собственно и заварил всю эту кашу и стрижет бабло с застройщиков и УК, которые правят потом в домах построенных на месте сгоревших бараков с погибшими там людьми .

4 апр 2020 в 18:39

Девятая жертва застройщиков...

Атеист Вова
4 апр 2020 в 18:37

Марионетка подставная, ищите заказчиков.

Гость
4 апр 2020 в 19:21

Менты опять козла отпущения нашли, ходил по ьаракам под снос и пил пиво, не логично для пироманьяка, они обычно идут с цеью пджечь а не с целью зайти в подъезд попить пиво а потом поджечь в разных районах города деревянные бараки под снос. Хрень какая то да и только.

4 апр 2020 в 18:18

То как он говорит похоже на заученную роль.

Гость
4 апр 2020 в 19:08

Нашли козла отпущения, браво следокам! Настоящие заинтересованные лица баблом поделятся.

Гость
4 апр 2020 в 19:13

Наказаны должны быть не только "мелкие пешки" типа этого паренька, а так же заказчики этого зверства!!!

Гость
4 апр 2020 в 18:25

Наемник

али
4 апр 2020 в 18:27

да он даже сложить рассказ свой не может жаль его

Лиса
4 апр 2020 в 18:32

30 лет прожила на Омской 97, никто не порывался поджечь. Как стройка так понеслось. Совпадение?

Аутсайдер 2000
4 апр 2020 в 19:16

Первым делом стоило бы проверить все счета на его имя и имена его родственников на предмет поступления крупных сумм. Хотя, наверное, заказчики сейчас уже умнее стали

Гость
4 апр 2020 в 18:24

Это простой напарник пироман, нанятый застройщиком, история его не очень, сидел без работы, молодой. Знал, что делать, как делать и время было выбрано с учетом обстоятельств. С ним надо разговаривать с помощью полиграфа и психолога, правда вылезет

Гость
4 апр 2020 в 18:39

И волки (застройщики) сыты, и овцы (полицейские) целы.

Ашот Шаурмян
4 апр 2020 в 18:13

ЖК Погорельцы.

4 апр 2020 в 17:52

Опять какое-то странное преступление, ситуация похожа на убийство девушек на Уктусе, когда обвиняемый оказался странным типом с непонятными мотивами и невнятной историей. Здесь то же самое, опять попахивает какой-то подставой

Гость
4 апр 2020 в 19:25

Будет в полосатой робе ходить, на черного дельфина смотреть

4 апр 2020 в 23:29

М.б. он.
Исполнитель, не более того.
Мотив "из удовольствия" за уши притянут.
Через время надо родню и друзей проверять на поступление денег.
Не сейчас.
Дальше надо копать, да только, похоже на этом этапе все и закончится.
К сожалению.

Хохловебу
4 апр 2020 в 18:18

Согласен с первым комментарием ! Да и Какая выгода просто так, сжечь барак !?

Гость
4 апр 2020 в 23:38

Да да, лапшу на уши вешают.. Ага, противно даже.

Гость
5 апр 2020 в 00:26

Хорошая чуйка с психопатом, а то, что по мимо короновируса и прочей цене на нефть , аналитики и до этого "вроде как" прогнозировали кризис в России на осень 2020 года, дак заморозить стройку самое верное походу.... мысли в слух, ничего личного....

5 апр 2020 в 05:34

а Чикатило был такой вежливый и учтивый - говорили соседи....

1111
5 апр 2020 в 09:08

По совокупности - светит пожизненное, многовато для 28 лет...

Гость
4 апр 2020 в 18:47

Какая к черту подстава?! Очередной неадекват.... Сейчас таких сотни , которые витают где то в другом измерении. Тоже самое что и стрелок с Уктуса.

Надо быть таким идиотом
4 апр 2020 в 18:50

Попил пивка в подъезде...

Новости РЎРњР?2