27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Фото пользователя
5 апр 2020 в 05:51

В России нужен работающий механизм наказания нарушителей тишины!

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk Dy6oва
5 апр 2020 в 07:45

А всё из-за ментов, которые не приезжают по вызовам. Начальника ментовки судить как соучастника убийства

ОТВЕТИТЬ
Jackson
5 апр 2020 в 08:36

Что то не вериться что чувак вышел из хаты с карабином и начал молча валить молодняк. Вышел сказал - его послали, сказали куда идти, напомнили про оральную половую связи с ним и членами его семьи. Гражданин оценив расстановку сил 5:1 и полную безнадегу вызова полиционеров (так как про ПУ ничего не говорили - никто не приедет). Сходил домой за берданкой с целью нагнать страха. Молодняк под алкоголем не оценил угрозу и продолжил скандал. Когда вальнул первого - пришло понимание что чем меньше свиделей тем легче отьезжать, да и в целом уже какая разница 2 или 5... ? Пока менты будут работать по системе "Когда убьют тогда приходите" ничего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 08:40

Довели однозначно мужика
На нервы капает если такие движения происходят что у соседей что а подъезде ,на постоянной основе ...
Особенно когда на замечания они не реагируют и ещё огрызаются ,
Вот видимо наступил предел ...за которое теперь придётся нести наказание
Не шумите люди дома ,в подъездах и под окнами !
Наши дома картонные и слышимость ужасная
Время тяжелое ,итак нервы не впорядке,а тут добили

полисорб
5 апр 2020 в 06:30

За шум в местах общего пользования должна быть мера более суровая, чем сейчас. Только кто эту меру будет принимать? ГД антинародная, в ней малолетки спортсмены, престарелые космонавты и пр., а чиновники имеют особняки и им до простого люда нет дела. Нужно менять весь уклад жизни в РФ вместе со сменой руководства. Иначе такие жуткие моменты (самосуд), будут продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 09:08

Этот случай говорит только о том, что в правозащитную систему уже ни кто не верит. Даже судам, которые выносят оправдательный приговор убийце, имеющему высокопоставленного родственника в правоохранительной системе, как это произошло в деле Васильева. Думаю, что самосуды в стране, при таком раскладе, будут продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 07:00

не надо шуметь в подъезде.....

ОТВЕТИТЬ
Местная
5 апр 2020 в 09:00

«...хочешь, я убью соседей, что мешают спать...»

саша
5 апр 2020 в 07:38

сказали же сидите дома а не в подьезде

Гость
5 апр 2020 в 07:24

Довели мужика,видать давно молодежь на стакане сидит,а тем более выходной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 09:58

Жаль, что у меня нет карабина "Вепрь"....
Тоже имею претензии к орущим в подьезде и бухающим на детской площадке. 😠
Реально работающего участкового видел последний раз в 1973 году...

Фото пользователя
5 апр 2020 в 08:34

Молодец .... реально решил проблему ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:08

Полгода жили через стенку соседи- конечные колдыри. Днём тишина, а ночью, проспавшись, включали музыку, бухали и орали на весь дом. Несколько раз вызывал полицию, результат- ноль. Пришло уведомление об отказе в возбуждении дела, так как отсутсвует состав. Один раз колдыри просто не открыли дверь полиции.Что делать с такими мразями? Неоднократно было желание переломать им рёбра но в итоге оказался бы крайний я!

ОТВЕТИТЬ
Jackson
5 апр 2020 в 08:47

Не всем самоизоляция помогла сохранить жизнь и здоровье...

Гость
5 апр 2020 в 09:58

Сколько раз у меня появляется такое желание...

Гость
5 апр 2020 в 10:59

Вели себя как дичь вот охотник и вышел на них. Уважаемая молодеж уважаете друг друга в особенности старший возраст не у всех мозг шумы поглощает. Лично у меня проблема с автомобильными музыкантами себе мозги трясут и другим пытаются делаешь замечание а тебе абсос в колготках с матнёй зубы кажет, ему сопли по рылу разматаеш толпа приедет или легавые. А что делать тем кто сказать не может в виду своей слабости.

5 апр 2020 в 08:22

Будьте людьми уважайте друг-друга, что ещё тут скажешь!?

111
5 апр 2020 в 10:38

Посадят человека, а ведь он всего лишь боролся за свое право на тишину. Сегодня это право никто не гарантирует, полиции пофиг на наши проблемы.

Мамкин Сын
5 апр 2020 в 11:10

Довели ведь парня до отчаяния. У меня постоянно собирались в подъезде то наркоманы, то малолетки, то малолетние наркоманы, алкаши. Выгонял их регулярно. Некоторые молча уходят, другие огрызаются, третьи пакостить начинают.

Дануна
5 апр 2020 в 07:16

Не оправдывая поступок , видимо, психоастеника,- всё-таки режим тишины в позднее ревмя надо соблюдать... А то вон оно как... Пятерым - вечная тишина. А одному -вечная камера или психушка.

Гость
5 апр 2020 в 10:37

Менты не работают

Гость
5 апр 2020 в 05:43

Если признают психов отправят на лечение. И все

Гость
5 апр 2020 в 11:07

Если соседи постоянно шумят в силу своей недоразвитости, то у вполне здоровых людей может развиться неврастения.

кэп
5 апр 2020 в 10:34

норм решение, только сидеть придется. какая тварь его сдала, интересно

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 апр 2020 в 05:13

Дичать дома начинают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:27

Состояние аффекта при наличии оружия дает впечатляющие результаты.

Энн
5 апр 2020 в 11:59

Ожидаемо.
Вопрос надо решать на законодательном уровне. Нет быстрых законных рычагов решения этой проблемы.
С большинством разговаривать бесполезно. У них сплошные права, слово ответственность и уважение они не знают.

Однако
5 апр 2020 в 10:39

Меткий стрелок...

Гость
5 апр 2020 в 11:52

Когда наши правители уже будут реально защищать интересы простых людей? На западе такое поместить трудно, чтобы какие то негодяи высаживали своим поведением других людей. Там личность в приоритете! Сейчас мужика закатают на пж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 06:26

Я пинками выгоняю

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 11:05

Довели мужика, однозначно. Жаль, что посадят...

люмпен
5 апр 2020 в 13:14

конечно стрелок превысил "полномочия", но раз не действует на упырей пряник, то подействует кнут. Хотя вроде и не упыри то были, а взрослые парнишки. Но видимо не нарастили серого вещества к своему возрасту. Эхх..

Фото пользователя
5 апр 2020 в 08:44

в условиях, когда дирижер болен шизой, трудно от оркестрантов ждать вменяемой музыки😂

Rich
5 апр 2020 в 08:45

Хорошо повеселились 😁😁😁

Василий Табуреткин
5 апр 2020 в 12:55

А ведь могли просто извиниться......

ОТВЕТИТЬ
Джек
5 апр 2020 в 12:14

И правильно!!!! Наверняка просил не шуметь, возможно даже звонил в бесполезную 02. Нервы у людей на пределе. Пока одни гоблины бухают, другие пытаются выжить! Простите меня, но жертв мне не жалко. Может другим будет хороший урок.

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 апр 2020 в 08:04

Самоизолировался

Гость
5 апр 2020 в 13:19

Законы о тишине не работают, полиция бездействует. Рядом с нами такие же живут - днем тишина (отсыпаются), посте 23.00 начинается бурная жизнь. В ответ на замечания - хамство.

Дедушка.
5 апр 2020 в 18:09

Когда у меня в подъезде между этажами колдыри собрались "поужинать" я вышел с собачкой-стаффордихой и тихо-мирно спросил: " Вы тут надолго?" Мне сказали: "Щас уйдём!" и быстренько ушли.А у парня видимо не было собачки,а был ствол. И гости попались непонятливые.

Гость
5 апр 2020 в 08:50

От вымышленного вируса меньше погибнет, чем от изоляции, безработицы и дипрессии, связанной с изоляцией народа и нарушением прав свободы перемещения.

ОТВЕТИТЬ
гога
5 апр 2020 в 06:34

Ни кого не жалко ни кого ни тебя ни меня ни его(с)

Кити
5 апр 2020 в 11:56

Молодец мужик.уважаю.так этим тварям и надо.жаль только из за этих уродов сидеть придется.я бы оправдала

правдоруб
5 апр 2020 в 16:31

Правильно сделал. Я понимаю его. Молодеж растет полностью без границ. Скорей всего одного завалил, Другие не поняли и поперли на него, вместо того чтобы убегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 13:37

Пусть правоохранительные органы и администрация разъяснит как РЕШИТЬ подобную ситуация быстро и законно. А то человека посадят за убийство (справедливо) отчасти и за то, что нет иного способа решения этого вопроса.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:32

надо проста водить большие штрафы 10к штраф да и все 1 раз оплатят патом думать будут стоить это все выделки

Les Paul
5 апр 2020 в 21:29

все это происходит от безвластия и усталости людей в бытовой нищите...

иринка
5 апр 2020 в 09:07

слушайте,вы что озверели? какие бы они не были, люди ведь. пять человек лишились жизни,а вы говорите так и надо. Надо ,что бы учёт вели за оружием,бардак какой то,сплошь и рядом люди имеют оружие у себя в квартирах в основном владельцы оружия неоднократные психи.да и ментов точно не дозовешся,надо с этим, что то делать,а погибших очень жалко!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 апр 2020 в 10:22

А был ли шума в подъезде или у него в голове...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 08:56

Всю ночь соседи снизу веселились, и что теперь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:29

красавчик! жаль что сядет. но зато другим любителям поорать после 23х наука будет. а все изза того, что полицаи этими проблемами не занимаются. вот людям и приходится решать их самим. жалко мужика коненчо

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 апр 2020 в 11:19

Люди! Или вы не люди? Из-за шума- убийство пятерых. Если и угрожали, то выстрелить в ногу например. Не ранил, а убил!... Жила в коммуналке, соседи были запойные алкоголики. Раз в пол года на месяц-полтора выпадали из реальности. Ну и соответственно друганы по бутылке со всей округи регулярно ночами веселились через стенку. В очередной их запой пошла ночью на кухне, куда они ходили курить, распылила газовый баллончик. Через три минуты никого дома не было.... Даже если в порядке самообороны, после первых двух остальные не полезут на дуло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 05:42

Мог бы и в потолок шмальнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 00:31

Ну, а как! Менты реально не реагируют 500 рублей - штраф! Я со своими всеми соседями, познакомился через спортивные состязания - бокс! Причём, возраст непонимающих, примерно такой же, как у этих!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 08:36

Посмотрел в вк профили ребят, обычные люди, не гопники, девушка была супругой одного из убитых. Убийца же хотел в своих текстах легализацию оружия, и на гопника он гораздо более похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:51

Вот лебил

где справедливость?
5 апр 2020 в 16:15

Люди! Объясните мне, кто-нибудь! Почему этот стрелок-придурок не самовыпилился? Патронов не хватило, перемать?

Гость
6 апр 2020 в 11:03

Сейчас сядет на пожизненное . Жалко всех в этой ситуации.

7 апр 2020 в 08:59

ключевая фраза:стрелок работал в психоневрологическом диспансере.Он просто опылился от тамошних обитателей...разве нормальный бы убил за это пятерых человек?!

Гость
7 апр 2020 в 18:46

Правильно всё сделал, так и нужно с такими, кто в подъездах пьет шумит и просто не даёт другим жить, эти пятеро проявили неуважение к другим, вот и получили, мне таких людей не жаль. Они получили, что заслуживали....

Гость
7 апр 2020 в 20:30

У меня соседи по лестничной клетке два молодых парня лет по 25, сняли двушку, и началось, сначало весь мусор старье к лифту вынесли, решили так оставить, у меня супруга к ним прицепились пока не унесли на помойку у них над душой стояла, дальше больше, по ночам начали музыку врубать на всю катушку, нам не слышно мы в дальней комнате спим, но соседям с верху и с низу над ними и под ними не сладко пришлось, в одну из ночей сосед с верху не выдержал с молотком к ним спустился, и так им двери расхирачил и если бы выскочили он бы и их в расход пустил, видать терпению окончательно пришол конец, сосед с верху так истошно орал что бы они вышли, но те за дверями притихли как цуцыки. Один из них приметный на все лицо шрам уродливый, как из фильма Лицо со шрамом. А все эти правосуду да полицаи, это в нашей стране не работает! Так что пред тем как пятерых завалить, я думаю он все взвесил, все за и против! Есть возможность- сделал!

Гость
7 апр 2020 в 20:43

Был у меня случай, встречали 1995 год, ну как положено девки, бухло, гостей полон дом, две ночи гуляли, музыка, песни, гогот! На вторую ночь сосед с верху не выдержал, выбежал с ножом кухонным. Не предупреждал, замечаний не делал, а просто подбежал к ребятам в подъезде на лесенке курили с девчонками ну и напугал девушек. Хотели его подловить и молотками забить уже и план придумали как, где и когда это сделать да не успели, его у соседнего дома этим же ножом и зарезали! Потом его мамка по квартирам ходила на похороны деньги с соседей собирала!

Гость
5 апр 2020 в 05:30

Нелюдь остаток жизни по суду проведёт в тюрме

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 апр 2020 в 15:11

Откуда у психа ружьё, куда смотрят органы выдавшие разрешение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:10

Кукушка поехала на карантине, тем более ещё и в дурке работал

Гость
5 апр 2020 в 11:04

Карантин действует на людей не в лучшую сторону. Всегда тихие соседи вчера в субботу с 18.00 до 21.00 устроили ремонт, а в прошлую субботу - вечеринку с 21.00 до 24.00. Смысла идти к ним или в полицию не вижу - карантин. Тем более что этажные двери создают барьер и ощущение безнаказанности.

Гость
5 апр 2020 в 12:19

Вы чо тут совсем охренели убийства поддерживать?? У Вас у самих что в головах??? Никто ни кому не даёт прав убивать, колечить и тд других людей!! А если бы на их месте были бы ваши дети, друзья и тд. Все были молодыми, не надо здесь из себя святых строить. Какой же все таки позорный народ русский, тьху на всех вас. Соболезнования родным, а этого демона, ждёт ад.

Loading...