E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал подробности «Была кровь чья-то, не его»: сестра выпавшего из окна многоэтажки парня заявила, что его могли убить

«Была кровь чья-то, не его»: сестра выпавшего из окна многоэтажки парня заявила, что его могли убить

Родственники говорят, что на теле Леонида были следы драки, а в квартире был погром

Родственники погибшего парня ищут тех, кто видел, как он выпал из окна

Ровно две недели назад из окна многоэтажки на Широкой Речке выпал молодой парень, он разбился насмерть. ЧП произошло у дома на Соболева, 21/6.

Погибшему было всего 18 лет. Звали юношу Леонид, он жил с мамой.

Родственники считают, что произошедшее — убийство. Как рассказала E1.RU Екатерина, сестра погибшего, на земле ее брат лежал лицом вверх, под ним было покрывало, которого, как говорят родственники, у них не было, все лицо было в синяках, а на левой руке были сбиты костяшки пальцев, как после драки. Леонид был левшой.

— Если бы они [синяки] были от удара о землю, то он бы и упал на лицо и оно было бы сильнее повреждено. Даже в ритуальных услугах сказали, что там синяки от ударов. Плюс на руках были костяшки сбиты, на левой руке. Еще была кровь чья-то, не его, — рассказала Екатерина.

Сестра не верит, что это был суицид, потому что, по ее словам, у Леонида все было хорошо, у него не было проблем и даже мыслей о таком.

— У него в планах было в Питере с двоюродной сестрой жить, он устроился на работу перед этим коронавирусом, учился, — говорит девушка.

Также, по словам Екатерины, в квартире, где жил Леонид, был погром — сорвана гардина, перевернуты столы... А когда туда зашли полицейские, там спал пьяный сосед.

— В квартире спал сосед. Его в тот же день забрали, а через двое суток выпустили. Мы смотрели записи с камер, на них видно, что они в подъезд заходили оба адекватные и трезвые, а через пару часов, когда все случилось, сосед в присутствии полиции даже подняться не мог, — добавила Екатерина.

При себе у погибшего не было телефона, а также парень был без обуви. Ни телефон, ни кроссовки не нашли и в квартире. Полиция предполагает, что их могли украсть у уже лежавшего мертвым на земле Леонида, но родственники погибшего в это не верят и поэтому хотят найти очевидцев. Больше всего родных Леонида интересует женщина, которая провела рядом с ним все время до приезда медиков.

— Там была женщина, которая услышала звук, повернулась, увидела, подбежала, потрогала пульс, он был еще живой. Очевидцы укрывали его куртками, трижды вызвали скорую. Мы надеемся, что она откликнется, чтобы подтвердить, что никто не подходил и не вытаскивал у него из кармана телефон, что его нужно искать, — говорит девушка. — Возможно, он был не у себя дома.

Мать Леонида приехала вскоре после произошедшего с парнем, а сам он звонил ей накануне.

— Мама должна была приехать, но просто не успела. Она опоздала примерно на 15–20 минут. Он ей звонил незадолго до этого. Сказал: «Мам, я тебя люблю. Ты, пожалуйста, пойми меня правильно». Это уже странное начало разговора, и про соседа что-то говорил, потом связь оборвалась, — добавила Екатерина.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области E1.RU сообщили, что по факту смерти Леонида пока ведется проверка.

Если вы стали свидетелем произошедшего с Леонидом, свяжитесь с его сестрой Екатериной по номеру +7 932 129 76 63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления