15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
29 апр 2020 в 10:30

Так то водятлы скорой помощи тоже уроды конченные иногда попадаются!

Гость
29 апр 2020 в 10:35

то что напал в пьяном виде - усугубляет ситуацию до 2х лет лишения свободы дают..

гость
29 апр 2020 в 10:48

Заточить его на 5 лет, за нападение при исполнении

Гость
29 апр 2020 в 10:49

Сожаление вызывает даже не нападение, а реакция населения. Стояли, смотрели, снимали. Сейчас еще гадостей в адрес медперсонала напишут. Гнилое общество...

А чё тока врачам слава и почёт? Вот слесари-водопроводчики тоже приносят много пользы.

Гость
29 апр 2020 в 10:54

Приехали на вызов не к пьяной компании, а к пострадавшим от действий этих неадекватов

Андревна
29 апр 2020 в 10:54

За нападение на медперсонал сейчас неплохо бы ввести показательно жесткие наказания. Потому что время такое, и врачам сейчас тяжелее всех. Если люди сами этого не понимают, то пусть боятся "атата" от государства.

Гость
29 апр 2020 в 10:54

Оборудуйте машины скорой помощи "тревожной кнопкой"

Гость
29 апр 2020 в 11:08

Надеюсь, что определят "хероя" в СИЗО.

29 апр 2020 в 11:12

В стране не без урода.

Гость
29 апр 2020 в 11:13

А ты черт кто снимал! Хотяб голос подал, засел на своём балконе, и че та ещё про Россию говорит, сам бы хоть попытался что то сделать!

29 апр 2020 в 11:14

Ни чего не надо.
Утырок хорошо виден на видео.
Просто через некоторое время найти его, весящего в петле и установить, что ему просто надоела такая жизнь.
Экономия времени и денег.

Гость
29 апр 2020 в 11:26

И ведь будет потом оправдываться еще своей нетрезвостью. И вот таких вот уродов сейчас большинство, в обществе которое нас окружает.

Гость
29 апр 2020 в 11:26

Приравнять нападение на медиков в условиях пандемии (можно и на постоянной основе) к терроризму. Установить упрощённый порядок суда в 3 дневный срок без обязательного участия защиты и реальные срока от5 до7 лет строгого. Водителям скорой раздать табельное и разрешить применение на поражение. Всё просто

29 апр 2020 в 11:28

А менты то где были? Ловили тех, кто нарушает режим самоизоляции или отчёты о проделанной работе заполняли?

Гость
29 апр 2020 в 11:28

Также разрешить таран частных автомобилей с возмещением ущерба за счёт виновного

29 апр 2020 в 11:33

А что по-Вашему нужно делать? Вмешиваться? Однажды вмешался - подросток девушку бил. Результат - потом месяц ходил в следственный комитет, потому что те-то помирились через 5 минут, а на меня настрочили, что я якобы педофил - хотел "мальчику в штаны залезть". Нет уж, увольте...

Яна
29 апр 2020 в 11:43

Странно. В ВК прочитала, что его уже задержали. Получается, что нет?

Гость
29 апр 2020 в 11:45

Хорошо вам всем, сидя за компьютерами/телефонами/планшетами дома, писать комментарии к данному случаю. Ничего не видели толком. А между тем скорая приехала к пострадавшим от деяний этой гоп-компании. Водитель никуда не мог уехать, врачи в подъезде были, они помощь оказывали. Все пострадавшие абсолютно трезвые. Люди заступались друг за друга. А все уже собрали в кучу и политику, и слесарей. Да, снимали, а как сейчас еще доказать: кто прав, кто виноват.

111
29 апр 2020 в 11:54

Посмотрим, накажут ли урода как подобает или, как обычно, пожурят и отпустят, у него же характеристика и кошка беременная. К таким относятся снисходительно как правило...

Гость
29 апр 2020 в 11:54

Пока медиков не приравняют к силовикам, и пока не начнут реально давать сроки за нападение при исполнении, этот бардак так и будет продолжаться.

Татьяна
29 апр 2020 в 12:02

Удалили мои комментарии. Жаль...

Гость
29 апр 2020 в 12:43

Дебилов хватает везде, таких моральных уродов надо сажать в тюрьму, чтобы за свои поступки отвечали!!! У нас слишком безнаказанное население!

Оля
29 апр 2020 в 13:10

И как только таких уродов земля носит. 🤦‍♀️

Гость
29 апр 2020 в 13:26

Водителя жаль, и машину жаль, но по факту по записи видно, что этого дебошира толкнули из машины СМП, он упал, а потом всё началось. Надо учить водителей, что делать в конфликтной ситуации и какие фразы отвечать, если тебя вынуждают на конфликт, а не толкаться. Оба виноваты. Надо разбираться, нельзя сказать однозначно.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:33

Подонок в алкогольном опьянении заработал себе на статью,а жители тоже молодцы стояли спокойно снимали,комментируя действия пьяного выродка-могли бы и капитошку в него запустить,может и сбили бы с него пьяную спесь.По видео видно,что он кидая камни и в припаркованные машины попал-так-что жителям стоит внимательнее осмотреть свои авто,что бы вовремя предъявить за причиненный ущерб.

Валкерман
29 апр 2020 в 13:41

оттолкнул его из машины нормально так, мне даже показалось, что в скорой помощи одержимый сидел, раз с такой силой отлетел быдло от толчка хд )) так вот вопрос - почему водила не вышел и шлепнул ему пару раз батькиных лещей? пьяница же еле на ногах стоит и кувыркается все время на видео)

Буся
29 апр 2020 в 20:24

Да, уроды есть везде, это точно. Но сейчас это как то особенно остро стало заметно

пенсионер
29 апр 2020 в 21:14

по закону на подобные вызовы скорая приезжает только в сопровождении ментов, где они были?Кладбища караулили?

Мимокрокодил
3 мая 2020 в 16:32

Оератору - срочно одевай юбку и на курсы женщин-оперторов во ВГИК))... А брюки оставь папе, который мог бы вразумить алкашню.