16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Семен Маркович
30 апр 2020 в 10:19
Без отработки 😱😱😱 ?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:58

Ой, "как неожиданно"))

Коперник
30 апр 2020 в 11:02

Ну а какой еще вы ожидали ответ от бидоньки? всё стандартно: ничо не знаем он у нас уже не работает вчера уволился!
у всех у них там рыльце в пушку... ктото попадается а те кто выше попадаются реже....

Гость
30 апр 2020 в 11:07

" Я, сейчас так хохотался..." (С).

Гоча
30 апр 2020 в 11:10

У всех министров снять зарплаты и дать народу, а они пусть пожывут на 12120 , сволочи взяточники ! Никак не нажруться ,

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:21

Кто Владика знает - вряд ли удивляется.... Разве что тому, что долго "верёвочка вилась"...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:25

Показал бы то заявление «по собственному», наверняка текст и дата разными ручками и почерком написаны.

Гость
30 апр 2020 в 11:26

мало того что бидонька так еще и взяточник оказался

30 апр 2020 в 11:28

Как раз для таких ситуаций и существует доверенное лицо: Улюкаев, Русаков, помощники депутатов...

30 апр 2020 в 11:29

типичный едросовец, удивляться нечему

енот
30 апр 2020 в 11:45

не поделился с кем-то и сдали.. у них же такая схема, у органов...

Денис
30 апр 2020 в 11:47

Советник ни туда и ни того насоветовал походу. Тот еще советник.

Бидонька-Куйбышев
30 апр 2020 в 12:00

Ниччо, Сталин прийдэ, Сталин порядок навидэ.

Гостья
30 апр 2020 в 12:04

А две недели после заявления не отрабатывал что-ли ?

Дуб
30 апр 2020 в 12:46

Да, наконец-то этого прохиндея взяли!

Гость
30 апр 2020 в 12:58

Губер в Отставку

Гость
30 апр 2020 в 13:19

Как складно получается - и взяли-то за деятельность В ДРУГОЙ администрации, а не в нашей-непорочной. И уволился-то сам, т.е. уже какбэ не сотрудника администрации задержали, а "бывшего", а по сути - беднова_нещаснова_бизработнова.
И сам Бидонько знать ничего не знал, так что не при делах, ну а censoredвашев тем паче кристально чист.
И взяточничество "стрелочника" никак не падает тенью на весь аппарат губернатора в целом и него самого в частности.

Гость
30 апр 2020 в 13:51

на биржу сейчас встанет

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:51

Судя по должности это мелкая пешка. За главным када придете с наручниками?

Наталья
30 апр 2020 в 14:31

Чудеса рядом! Как можно работать с человеком рядом и не знать, чем он занимался раньше,на предыдущем месте, и т.д. И т. П?получается, что берут на службу всяких? Не проверенных? Да ладно!Рука руку моет!

Иван Сусанин
30 апр 2020 в 14:39

Все они там воры и мошенники всех их надо в тюрьму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин России.
30 апр 2020 в 15:30

Господин Бидонько, а где-же ответственность руководителя? Если у Вас есть честь государственного чиновника, видимо надо подумать об отставке. Так поступают все порядочные.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:39

Лично у меня и Бидоькин, впрочем как и большинство в правительстве доверия не вызывают.... А вам как бидоонкин???

Аркаша
30 апр 2020 в 16:21

Когти рвал.....да не успел))

Гость
30 апр 2020 в 16:55

Эх, не успел слинять до дому на канары. Теперь туда только после удо. Своих не бросают туда на долго.

сосед
30 апр 2020 в 17:35

карпинская привычка отбросы с помоек подбирать

Гость
1 мая 2020 в 15:47

Ждём когда за вами придут, за ваши деяния в Карпинске.

Евгений
2 мая 2020 в 21:09

В народе это называется включить дурака!

Loading...