4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

30 апр 2020 в 13:47

Дорогая редакция, клики собираете? Заголовок очень уж двусмысленный :)

гость. ,...
30 апр 2020 в 13:47

.....бойкот чиновникам.............

30 апр 2020 в 13:48

Поднял денег, заплатил, жизнь удалась 😜

Андрей
30 апр 2020 в 13:50

Да они ж все там такие, кому то просто иногда не везёт

Меткий Шмайсер
30 апр 2020 в 13:52

По физиономии и так всё видно.

Гость
30 апр 2020 в 13:56

"бывшего советника свердловского вице-губернатора Сергея Бидонько (он уволился буквально вчера)."

Кто - Бидонько или советник 😁. Маленький кусочек надежды!
И ещё вопрос - а губернатор уволиться не собирается? Тоже очень надеюсь!

Гость
30 апр 2020 в 13:57

У губернатора есть советники. И заместители. У заместителей тоже есть советники. Есть ли заместители советников заместителя губернатора?

Гость
30 апр 2020 в 13:58

Раньше жизнь была - по блату, теперь - по откату.

гость
30 апр 2020 в 14:25

у Оли Глацких папа мэром Лесного был,какой то загадочный город...

Гостья
30 апр 2020 в 14:28

Боюсь даже подумать, о том, что он советовал губернатору.

Афанасий
30 апр 2020 в 14:30

А кто его назначил советником? Разве не сам Бидончик? А теперь- моя хата скраю ничего не знаю, и вааще уборщицей тут роблю.

Гость
30 апр 2020 в 14:38

Следует в обязательном порядке стимулировать к новым раскрытиям подобных преступлений тех сотрудников СК, которые ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ ЧЕСТНО!!! Без иронии, абсолютно. если за каждое подобное раскрытое преступление государство будет выплачивать им (сотрудникам раскрывшим преступление) 25% от суммы взятки , это будут честно заработанные деньги сотрудниками СК, а у народа появится доверие к власти, пропорционально, раскрытию подобных дел.

Гость
30 апр 2020 в 14:40

сразу и ушли его, так сказать открестились от уголовки,он что дурак уходить по собственному со злачного места,слуги народа уходят только вперед ногами.

Петросян
30 апр 2020 в 14:48

Оговорили, подставили! Где вы видели, чтобы в России чиновники брали Взятки?
Весело живем!

30 апр 2020 в 14:54

Кто взятку получил и кого задержали?

машиах
30 апр 2020 в 14:55

По старинке видимо брал налом. Сейчас через фонды и пр.

30 апр 2020 в 15:05

Товарищи журналисты Вы вообще учились где-то, или вас из Таджикистана привезли? Кто взятку то получил Бидонько или Русаков? Когда уже научитесь новости нормально писать, хотя бы с заголовков начните, текст я даже не прошу-это слишком сложно...

30 апр 2020 в 16:21

"Преступление Владислав Русаков совершил, когда работал в Лесном" - не совсем точно написано. Правильно будет так: "преступлениЯ Русаков НАЧАЛ совершАТЬ, когда работал в Лесном"... А вот когда закончил - пусть следствие установит....

Гость
30 апр 2020 в 16:40

Арестовать советника нельзя, лицо власти портит, а вот когда уволился, тогда на следующий день уже можно арестовывать. Вот такие у нас чиновничьи выкрутасы по сохранению имиджа. Да сдулся уже весь ваш имидж. 😁

30 апр 2020 в 19:23

В прошлом месяце купил маме своей кввртиру , и имущество очень много на жену и мать у него оформлено .

30 апр 2020 в 19:24

Откупиться он от всех , варюга из Лесного

30 апр 2020 в 20:40

Я уже неоднократно писал что госслужба в России это разновидность бизнеса,чем выше должность, тем круче бизнес! А вообще: между сменой должностей нужно ввести обязательную отсидку лет по пять.

Бес
30 апр 2020 в 22:57

Дядю слили - а ты не воруй.

1 мая 2020 в 04:31

Бабки на новую должность копил,зачем так рано задержали,не отбил на новом месте ещё)))))).

САЖУ ДУБЫ
1 мая 2020 в 14:56

Подстава