24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 апр 2020 в 17:41

Нормально так, бородатый террорист ИГИЛ из закрытого Снежинска с федеральным ядерным центром (!!! 😱), учащийся на фармацевта (что тоже пугает). Или опять журналисты всё перепутали и всё не так? Когда появится достоверная инфа?

Mihaekb
30 апр 2020 в 17:42

Не понятно русские или не русские.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:46

власти заврались совсем

30 апр 2020 в 17:47

Всё стало ещё непонятней... 🤔

Гость
30 апр 2020 в 17:48

потом может выяснится что еще и стрельнули не тех..

Фото пользователя
30 апр 2020 в 18:19

Глеб пытается заработать на хлеб, но ему завязки для детективов писать, а не статьи вообще ничего не понятно.

Чувак с Тагила
30 апр 2020 в 18:43

Как я понял, никакого ответного огня не было, было 3 коротких очереди, бойцы зашли в дом и расстреляли спящих. И да, если бы это были профессиональные террористы, неужели они не заметили бы полный сад фсбшников + эвакуацию соседей???

Гость
30 апр 2020 в 19:14

Где доказательства? не понятно ничего. Может это просто были студенты, которые учились на фармацевтов. Спали в сторожке, а им пулю в лоб. Многие студенты бороду отращивают, чтобы выглядеть более серьезно.

Аноним
30 апр 2020 в 20:51

"— Ее покупал бородатый парень. У него борода была на пол-лица и очки. Покупать автомобиль он приехал не один, а с парнями на черной Skoda Octavia, — рассказывал нам экс-владелец машины Денис.

Нам удалось связаться с младшим братом Александра, Евгением. Он рассказал об их последнем разговоре, который состоялся вчера вечером. Сегодня дозвониться до Александра ему уже не удалось.

— До 18 лет Александр жил в Снежинске. Потом переехал в Екатеринбург, чтобы выучиться на фармацевта, жил на окраине города и в последнее время работал таксистом. У него есть жена и маленький сын, которому почти год. Последний раз мы с ним общались вчера — он сам мне позвонил, попросил помочь с велосипедом. Я ничего необычного в этом разговоре не заметил, все было нормально, как и раньше, — рассказал Евгений."

Я ничего не понял... Александр и есть тот бородатый нерусской национальности?
Или виноваты во всем хипстеры? Что за "Санта-Барбара", Дом-2?
е1 что за говно вообще вы тут пишете?

Аркаша
1 мая 2020 в 01:30

Брат их и влил.....теперь живой интервью даёт...😐🔥

Зорро