12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
30 апр 2020 в 22:47

Председатель ручейка сдавала сторожку в волне...

123765
30 апр 2020 в 22:52

"Обнаружен перечень объектов в Екатеринбурге, которые они планировали взорвать."
Тот, что на стенке сторожки висит? Продиктуйте пожалуйста!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 23:01

Застрелили наверное тех, кто заслужил, как бы ужасно тут это не звучало

30 апр 2020 в 23:02

Ну так то, вообще не смешно было. Поверьте ...

Александра
30 апр 2020 в 23:04

Застрелили ПОДОЗРЕВАЕМОГО. То есть его вина ещё не установлена , но уже пристрелили. очень профессионально . Подозреваемый теперь многое им расскажет .

30 апр 2020 в 23:08

Личность боевика удалось установить ФСБ или журналистам Е1?

30 апр 2020 в 23:09

Сняли дом с боеприпасами , и тут их перестреляли

Гость
30 апр 2020 в 23:11

Видео смотришь и видно что стреляют только ФСБ, со стороны дома ни одного выстрела

Гость
30 апр 2020 в 23:12

Очень удобно, когда оправдываться некому

арп
30 апр 2020 в 23:16

И в бутылках похоже цемент насыпан

Жду лета
30 апр 2020 в 23:47

ФСБ- та структура, где ещё не разучились отделять мух от котлет.

1 мая 2020 в 00:14

Самая мирная религия.

Алексей
1 мая 2020 в 01:03

О как покатило !!!! Наконец то работа пошла эффективная !!! Хочу слышать автоматные очереди каждую ночь по городу. !!! Та та та ... та та та... та та та... Красота !!! Эффективно !!! Идёт борьба !

Лика
1 мая 2020 в 01:58

Гость, Вам хотелось бы, чтобы стреляли в фэсбешников. Что же Вы так расстроились из-за террористов? Или пострелять тоже захотелось? Странные комментарии.

Гость
1 мая 2020 в 04:43

Интересный у нас народ, убили террористов - критикуем ФСБ, убили не допросив...., если бы допросили но не доказали и отпустили, а те взорвали метро например - тоже критикуем ФСБ, нафига было допрашивать нужно было сразу расстрелять. Я лично не верю что парни оказались не в то время не в том месте, а сотрудники ФСБ устроили такое показательное выступление, только ради того чтобы показать свою работу, дыма без огня не бывает

Гость
1 мая 2020 в 14:56

Двенашка изначально не много по другому выглядела. Точнее сказать окна не были скотчем заклеены. Улики убирали?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:28

"Обнаружен перечень объектов в Екатеринбурге, которые они планировали взорвать."
А можно отсюда поподробнее? Такой список - пожалуй, единственное, что сохранило важность после расстрела подозреваемых.

Свидетель
1 мая 2020 в 21:09

Операция прошла успешно. Кого-то убили.

Сергей
2 мая 2020 в 11:42

Всем кому нужны полные данные по поводу кто стрелял или доказательства вины, вы приезжайте на места где уже совершены терракты и расскажите свои притензии родным пострадавшим. А писать свои мысли на показ всем ненужно.

Гость
3 мая 2020 в 11:54

Завалили и правильно сделали,не хрена с ними чикаться.

3 мая 2020 в 19:21

Ощущение, что по ушам ездят. Со стороны террористов ни единого выстрела. Спецназ заходит в дом вообще не напрягаясь, как будто там никого нет

Игорь