15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:32

Ничему этому верить не обязан. Это раз. Мертвецов в суде не допросишь. Это два. Генералам из местного ФСБ на повышение захотелось. Это три. Делайте выводы сами.

Гость
1 мая 2020 в 01:01

Живьём то слабо было взять? Зачем сразу валить то?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 01:45

Мне не жалко!

Гость
1 мая 2020 в 02:28

Зачем их убивать? Можно взять живыми по одиночке и допросить... Тем более обычный фармоцевт-таксист

Гость
1 мая 2020 в 02:38

Жену колоть надо. После того как женился на мусульманке мозги ему промывать начали.

!!!
1 мая 2020 в 02:39

Бедная женщина,остаться без мужа в таком молодом возрасте,ещё и с ребенком на руках... Не повезло,так не повезло (((
Странно,что живьём не взяли террористов,может узнали,чего они хотят.

covid-2020
1 мая 2020 в 03:34

А был ли мальчик???

1 мая 2020 в 04:27

как-то странно поливали издалека.. по кому?

1 мая 2020 в 07:06

Вот до чего необразованность доводит. Книжки бы читал, не верил бы в эти сказки!

Евлампий
1 мая 2020 в 08:12

Чем больше информации всплывает, тем больше вопросов возникает...

Гость
1 мая 2020 в 08:41

Опять все мертвые, опять нет суда.

1 мая 2020 в 08:44

"Он был лысый, с рыжей бородой и радикальными взглядами"-это как?

Гость
1 мая 2020 в 09:09

да да да, всё как обычно он был хороший и никого в жизни не обидел

Гость
1 мая 2020 в 09:46

Хорошие мужья дома с женами и детьми спят, а не шастают с «товарищами» по коллективным садам, в которых им на праве собственности ничего не принадлежит, в непонятных сторожках с непонятными простым людям интересами.

Высокинский
1 мая 2020 в 10:56

Эта вера запрещена в нашей стране , хотят верить пусть валят

Гость
1 мая 2020 в 11:13

Живьём взяли бы и сидел бы он на твои налоги в тюрьме, жрал и пил , и других слабовольных в эту тему втягивал

1 мая 2020 в 11:16

Самое офигительное описание:
- Он был лысый, с рыжей бородой и радикальными взглядами.

Ринат
1 мая 2020 в 11:28

Я считаю, что в этой статье все так однобоко показано, что бы читатели стали боятся такой вполне себе российской религии, как Ислам. Эта статья - это вброс для того, что бы рассорить людей разных религий в нашей стране.
Пойдем по фактам. Вот "Источник E1.RU среди мусульман в Екатеринбурге рассказал" Это не источник, нет ни имени ни фамилии. Обычно так маскируются фейки.
Далее однобокое освещение информации. Нет мнения хазратов, имамов мечетей, куда он ходил. Просто нет. Зато есть мнение эксперта Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма». И эксперт в своей нише абсолютно прав. Но ведь для полноты картины надо было бы спросить имамов мечетей, что они думают про этот случай.
Что еще, конечно мнение родственников и соседей: очень часто у людей, у кого случаются психические срывы - положительные отзывы. Многие многие, у кого происходит психический срыв, в жизни ведут себя тихо. А потом их рвет изнутри, то, что они в себе зажимают, и все удивляются откуда же в нем такое. Он таким не был, это не он.

Гость
1 мая 2020 в 11:34

я все таки не понимаю - почему их застрелили а не использовали нервно парлитический газ. Ведь при этом можно было всю цепочку раскрутить - очень мало террористов работают в одиночестве. И если они действительно были членами ИГИЛ - тем важнее их было взять живыми

1 мая 2020 в 11:54

Уничтожили террористов - народ не доволен. Надо было поймать, допросить, пальцем погрозить и отпустить.
Не поймай и не уничтожь - опять народ был бы не доволен. Началось тогда - куда смотрели?! Надо было на корню уничтожать!

Игорь Питиримов
1 мая 2020 в 12:06

Террористами их может признать только суд и то после совершения ТЕРАКТА, сейчас им можно предъявить только подготовку к преступлению, которую любой нормальный адвокат может развенчать если у органов нет железобетонных доказательств(какую то выстроенную цепочку которая неизбежно приводит к теракту или угрозе теракта). Пока что это просто убийство лиц незаконно перевозивших , хранивших , возможно изготавливающих взрывные устройства и незаконно хранивших и перевозивших огнестрельное оружие, оказавших сопротивление при задержании(по инфе из СМИ). Оружие и взрывчатка могли быть использованы для продажи, ещё кому то , тоже не обязательно лицам планирующим теракты либо планирующим...Но сейчас нужны чёткие доказательства по обвинению в терроризме.

Гость
1 мая 2020 в 12:19

Почему говорят только про одного человека ? А другие два ,кто они !? Про них что ? Ничего не известно. Вот это странно.Вирус, террористы, майские праздники.

Станиславский
1 мая 2020 в 12:26

Что бы сказал по этому поводу мой однофамилец?

Игорь
1 мая 2020 в 12:33

Во-первых, террористом, убийцей, насильником, педофилом у нас в стране можно сделать любого - это "правоохранителям" как плюнуть. Во-вторых, ислам извратили те, кто по сути должен был нести его настоящую суть, превратив это в бизнес, как и православие. В-третьих, если бы не было всего этого "цирка" с записью
тупого расстрела машины, сцены захода в дом как в дешевых боевиках, а тупо показаны факты - оружие, трупы, момент сопротивления со стороны террористов, правоохранителям было бы гораздо больше веры.

1 мая 2020 в 13:26

В наше смутное время, время когда наша милиция меня не бережёт, росгвардия закупает гранаты, дума придумывает новые законы о полиции, время, когда царь и подданные хотят хоть как то удержаться на троне,, ...мне смутно верится во всю эту историю.

1 мая 2020 в 13:53

Посмотрите на Федоровича,убийцу каторгиной...та же лысина,та же борода,такая же ниочемная работа,семья, жизнь...плюс слабый характер плюс неудачная встреча с исламом...финал один...тюрьма или могила

Гостья
1 мая 2020 в 14:25

Что в итоге то? Двое русских и татарин? Один русский женился на мусульманке. татарке? башкирке? И чо? У них такая вера, что родители невесты не дали бы согласие на брак, если бы муж не согласился веру поменять. У нас каждый третий татарин и теперь их всех можно на основании этого в игиловцы записывать? не русское имя--вот и всё основание. Я остаюсь при своей версии, что эти несчастные увезли банкомат из магазина. И сняли домишко перед преступлением не очень далеко от места преступления. По карте посмотрите.

Гость
1 мая 2020 в 14:30

Жена - поклонница попсы. Муж, судя по глупому выражению лица, тоже поклонник попсы. Думал только о деньгах (как и все поклонники попсы), искал, где сорвать денежный куш... При чем здесь ислам? Когда смысл жизни - деньги, а кумиры - попса, они родную мать продадут за деньги, назовут себя кем угодно, в зависимости от того, кто платит, лишь бы позволили сохранять душевную пустоту и нераскаянность. НАЕМНИКИ-ПУСТЫШКИ...

Гость
1 мая 2020 в 15:21

почитав коменты вижу одно, практически никто не хочет думать, что где почему,! я лично не понимаю почему не задержали живыми? и на этот вопрос никто никогда не ответит, история темная как ночь

Гость
1 мая 2020 в 17:06

Они оказали сопротивление я сам участвовал в этой операции

Гость
1 мая 2020 в 21:55

Е1,написано ужасно,нечитаемо .не воспринимается для нормпльного человека. Где вы берете авторов? Перед публикацией могли бы отредактировать в читаемый текст🤢

Гость
1 мая 2020 в 22:57

Остановите землю , я сойду🤦‍♂️.... дожили...

Гость
1 мая 2020 в 22:59

Правильно , что разобрались на месте , с террористами без суда и следствия !!!!

х12
2 мая 2020 в 02:51

Я видимо проспал лет 20 на самоизоляции что ли!??! Когда это у нас ввели Precrime (Профилактика преступлений из к\ф "Особое мнение")???? Прежде чем совершить задержание или наказание преступников нужно совершить преступление!

ММД
3 мая 2020 в 11:40

Ребята, вы о чём!? Надо было подождать, чтоб с помощью этих нелюдей где -нибудь грохнуло и погибли бы десятки,а может сотни, ни в чем неповинных взрослых и детей!?

Гость
10 мая 2020 в 06:51

Он был лысый, с рыжей бородой и радикальными взглядами....