7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
5 мая 2020 в 10:07

Ну это прям актуалочка, очень пригодится, ведь у всех сейчас нет денег

перспективный прохожий
5 мая 2020 в 10:07

Бред содержантов.
Самые нормальные люди - это кто на сквер ходил против уголовников губера мэра мусоров и мычащего быдла.
Вот у нормальных людей и спросите.

Гость
5 мая 2020 в 10:10

Чтобы не стать жертвой нападения Старайтесь не попадаться на глаза всяким полицаям, росгвардейцам, гаишникам. Остальные граждане не представляют такой опасности

Гость
5 мая 2020 в 10:10

Вы серьезно? Онлайн тренировки по самообороне? Перцовый баллончик? Человек, который это писал, даже отдаленно не был в ситуациях, о которых он пишет. Такая дичь. Лишь бы написать что-нибудь.

Вывожу на чистую воду
5 мая 2020 в 10:17

Уже вооружаться призывают.

Введите Имя
5 мая 2020 в 10:21

Достаточно ходить толпой крепких ребят в погонах на гелике с колонной и мигалками.

Юрий
5 мая 2020 в 10:36

Уважаемый Е1 зачем вы наводите панику на людей?

Гость
5 мая 2020 в 10:40

а что у нас силовики совсем перестали выполнять свои функции?

Гость
5 мая 2020 в 10:45

Что-то зачастило e1 со статьями на тему самообороны в последнее время... Программируете людишек на безобразия?

Свой
5 мая 2020 в 11:00

Знакомый, начальник отдела уголовного розыска, с 1 мая ходит в патрулировании по городу масочки раздает. Вместо того, чтобы преступников ловить - масочки людям раздает, которые дома не сидят.

Еще раз: из-за того, что шашлы, бухлы, всем нас...ть, полиция вынуждена заниматься всякой фигней вместо своей работы.

5 мая 2020 в 11:47

В России столько силовиков, что можно реально у каждого подъезда по полицейскому поставить. Но вместо этого, видя нарастающий вал преступности, силовики на Е1 пропихивают статейки - чтобы граждане сами заботились о своей безопасности и случайно преступников не покалечили. Прикольная забота, за ваши же деньги, дорогие налогоплательщики.

уральский
5 мая 2020 в 11:55

реально опасно попадаться полицаям и гвардии, эти могут не только избить или что-то подкинуть или оштрафовать, запросто могут забить до смерти, будьте осторожны, людей среди них нет

5 мая 2020 в 13:02

Очень понравился совет, не заходить с незнакомцем в лифт .... в 33 этажном доме ...

Фото пользователя
5 мая 2020 в 13:40

Идите на делюгу в респираторе и строительных очках. Они не только отведут от вас подозрения, но и надёжно защитят от летящей в лицо струи из газового баллончика.

Гостья
5 мая 2020 в 13:41

Непонятно...то ли ожидают всплеска преступности, то ли он уже начался, но нам не говорят цифры.😳😱

Гость
5 мая 2020 в 14:10

инструкция дающая понять что 90 и не уходили))))

5 мая 2020 в 16:44

Но девушка сурово, достала пистолет,
Пальнула снова снова и хулиганов нет )))

Гость
5 мая 2020 в 19:15

спасение утопающих - дело рук самих утопающих! вот только бы депутаты изменили законодательство о самообороне в сторону того, чтобы можно было нападающих душегубов, решивших тебя ограбить или убить, не жалеть

Весельчак У
6 мая 2020 в 08:33

Не инструкцией вооружайтесь, а просто нормально вооружайтесь. И поменьше надежды на полицию, которая
- постарается убедить, что Вы сами сначала напросились;
- это Вы сами всё отдали;
- проср*т все доказательства, которые Вы им и принесёте;
- участковый, как обычно, на больничном;
- в слове "закон" теперь допускается не 3 ошибки, а 5;
и т.д.

COVID-19
7 июн 2020 в 10:08

Еще забыли написать, что если на пути встретился полицейский или сотрудник росгвардии, то для сохранения своей жизни, к ним лучше не приближаться и перейти на другую сторону улицы.
😎😎😎

Гость
7 июн 2020 в 12:48

...Баллончики имеют свойство течь, поэтому сразу нужно покупать два — один для тренировок, а второй для жизни...

Что за бред? Уже 10 лет эксплуатирую разные виды баллончиков. Ни один не протек. После применения необходимо его утилизировать, а не продолжать с ним ходить, ибо он для одноразового применения

Гость
7 июн 2020 в 12:50

Если рядом нет ментов, то вы в безопасности 👍 ...

Фото пользователя
7 июн 2020 в 15:19

Менты намного опаснее гопников. Если первым можно в морду дать, то вторым даже пластиковым стаканчиком замахиваться опасно.

Гость
7 июн 2020 в 23:09

Как не стать жертвой нападения собравцев. Вот про это курс надо

Гость
8 июн 2020 в 00:42

Про подтекший баллончик поржал, если это произойдет вы об этом обязательно узнаете... Для большинства единственный разумный выход - спасение бегством, особенно если газ применялся.

Гвоздь
8 июн 2020 в 02:51

Если нормально текст перевести с "журналистского", то получится: ты это там, типа если чо-каво, то огородами там ломай, туда-сюда. За жабры если взяли, то мочи его нахрен. Но не совсем. Короче, сам там по ходу разберёшься, всё, давай ага, созвон.

Гвоздь
8 июн 2020 в 02:55

"Вспоминаем ОБЖ" )))))) Типа это в школе нам рассказывали, да, как от гопников отбиваться? Е1 что-то желтеет всё сильнее и стремительнее.

Гость
21 июн 2020 в 09:03

Лучшая защита - это нападение, поэтому сразу в жбан каджому подозрительному прохожему.

Гость
21 июн 2020 в 09:33

Чтобы баллончик не так, нужно электрошокер носить

Гость
21 июн 2020 в 09:36

Я разжирела и теперь чувствую себя в безопастности в этом плане. Ещё не встречала в новостях чтобы маньяк нападал на жирух

ЛедыЖка
21 июн 2020 в 09:54

Только в нашей стране жертва должна беспокоиться о том, чтоб по минимуму причинить вред преступнику, не убить его нечаянно, не покалечить. Ну что за бред, а? За свою жизнь и имущество человек имеет право биться всеми возможными и невозможными способами! Бесит блин

Фото пользователя
21 июн 2020 в 10:59

если вам приходится ходить по темным улицам-ключевая фраза,а по какой причине улицы то тёмные и кто отвечает за их освещение-вот того и к ответу в первую очередь.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 17:03

Ну да, обычно идя домой ночью мне так и хочется с кем то незнакомым поговорить

Гость
21 июн 2020 в 17:37

Нy а если идете по обочине, то берите фонарик или прикрепляйте к одежде светоотражающие элементы, чтобы вас не сбил (пьяный) водитель.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 17:50

От профессиональого грабителя вам всё равно не отбиться, потому что он подготовился. Всё остальное "бакланьё" не серьёзно и не стоит внимания.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 17:53

От банальных хулиганов всерьёз защищаться это себя не уважать. А с подготовленным профессионалом всё равно никак не справиться, но им и не свойственно "бакланить".

Гость
21 июн 2020 в 18:56

а я блевать начинаю и сильно кашлять,увидев подозрительного незнакомца и че та ко мне никто не подходит...

Схиблюбирд
21 июн 2020 в 21:44

Извините, не подскажете, как пройти в библиотеку?... ))

22 июн 2020 в 00:01

Я когда домой иду не особо с кем то говорить хочу

22 июн 2020 в 11:56

"Постарайтесь причинить минимальный вред нападающему" - очень грустно. В этом и есть основная проблема нашего "самооборонного" закона. Преступникам по сути дают карт-бланш: пробуйте, терпилы если и отобьются, то по-лёгкому. Иначе их же самих можно засудить.