8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Табурет
12 мая 2020 в 09:29

добился увольнения руководителя ФСБ?
этот адвокатишка ничего не перепутал? быстрее бы его закопали, чем он добился бы увольнения в ФСБ.
слышал я такие байки не раз...по-любому начальник ФСБ просто по сроку ушел на пенсию, либо уволился по другой щепетильной причине, а этот непонятный адвокат себе приписывает заслугу увольнения ))))
как говорится, свистеть - не мешки ворочать )))

ОТВЕТИТЬ
уральский
12 мая 2020 в 09:30

нам зачем эти бредни читать? полицаев ненавидит весь народ и точка, не обеливайте и не романтизируйте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:30

" Я ей лично сочувствовал, поэтому подсказал рассказывать под протокол немного по-другому. Говорит: он на меня набросился с ножом, я в него выстрелила. Иди, говорю, на первый этаж (к дежурному), оформляй явку с повинной. Девушку осудили, но какую-то мелочь дали. " Предлагаю по вновь открывшимся возбудить...

Ивдельское зомби
12 мая 2020 в 09:32

Вы свою копипасту хоть по диагонали читайте. Целые куски повторяются

Жека
12 мая 2020 в 09:38

Нормальный мужик, теперь таких полицейских нет. Приверает конечно, но это ведь мент

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:39

90-е не повторятся. будет еще хуже. и полиция ничего не будет раскрывать, ибо не в маске пришел. выпишут штраф за неношение маски.😂😂 вот недавно тут же на е1 в статье писали про такое

ОТВЕТИТЬ
Сталина на вас нет
12 мая 2020 в 09:39

Спасибо за интересный материал!

Гость
12 мая 2020 в 09:43

Оперскими явками, которые вообще ничем, никакими другими доказательствами, не подтверждались, можно было только подтереться. Им хорошо, они побеседовали, наобещали жулику в три короба (признаешься и домой пойдешь, признаешься, всего пару лет получишь, а не признаешься, брата твоего сюда привезем), у них раскрытое дело, а то, что дело потом развалилось, так это следователь виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:46

Особенно понравился рассказ про квартирную кражу , которая жизнь всей семьи в хрущевке под откос отправила ! Ещё раз доказывает , что лишний замок на двери и решетки на окнах никогда не помешают.

ОТВЕТИТЬ
Юля
12 мая 2020 в 09:53

Какой охренительно крутой мужик!🔥

Гость
12 мая 2020 в 09:57

Интервью с "вампиром".

Гость
12 мая 2020 в 10:01

Не смогла дочитать, не вижу смысла в данной информации

грибоед
12 мая 2020 в 10:33

Быть опером и стать адвокатом ...... Это как быть боксером и стать хирургом . О какой букве ЗАКОНА может идти речь . Дядя врет как дышит . Единственное используя старые связи шептаться с операми взятками отмазывая . Адвокакт млин .

Коронавирус
12 мая 2020 в 10:35

Вы пробовали брать деньги у компании Деньги Сразу и сделать просрочку на несколько дней? Вот там 90-е

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:45

Если бы нам в РУВД такую технику — была бы у нас абсолютная раскрываемость.Дак сейчас дело не в технике-а в личной заинтересованности,причем повсеместно от участкового и вверх по лестнице.

Гость
12 мая 2020 в 10:47

90-е никуда и не уходили. Так, подзамели их под ковёр маленько. Просто те люди про которых в заметке писано нынче в высоких кабинетах сидят.
Раньше уважаемым людям для решения хозяйственных споров приходилось своих братух-борцух держать. Сильно уважаемые люди кстати так до сих пор и делают. Нам всем не так давно их даже в центре екб показали.
Сейчас же можно нанять для решения хозяйственных споров какой нибудь ЧОП, этакий оутсорсинг в этом вопросе (см. рейдерский захват). Если же работяги бузить начнут, можно православных казачков с нагайками позвать для решения этого вопроса. Этих бравых ореликов нам всем в Москве показали.

способный средний класс
12 мая 2020 в 11:06

Дядя мент чето напутал.
благодаря среднему классу он сейчас может прийти в магазин и купить еще что-то кроме мерзлой картошки как в Совдепии, может сьездить отдохнуть за границу, может детей устроить в частную школу, а машину отдать в нормальный автосервис. Но мент остался ментом по понятиям, хоть приоделся адвокатом.
Единственно стоящее занятие по его мнению - служить власти цербером, за зарплату в десять целковых, романтика ептать. Когда у Путьки закончатся нефтедоллары посмотрим куда вы подадитесь, бесчисленные МЧС-"овцы", Росгвардейцы, прокурорские, следаки, налоговики, таможенники и прочие погононосители. У вас пушку отними и кто вы? Что полезного умеете?

ОТВЕТИТЬ
Непослушный
12 мая 2020 в 11:15

Не верю ментам ,пентам ,а тем более усатым бывшим ментам. Все усатые ,что то скрывают. Как Фреди Меркури

Гость
12 мая 2020 в 11:15

Мягко стелит этот волк в овечьей шкуре

12 мая 2020 в 11:45

Приятно читать истории от хороших людей. Я искренне верю, что ЧЕЛОВЕК рассказал правду, возможно немного приукрасил, но от этого суть не меняется. В наше время высоких технологий все герои только в комментариях, а на поверку, на поверку ПУСТО всё!
Дай Бог побольше таких преданных делу профессионалов и тогда и жизнь глядишь наладится.

Александр Борман Екатеринбург
12 мая 2020 в 12:25

Ну действительно парень работал неплохо, но в некоторых моментах приверает как сивый мерин К примеру тот кто расскажет правду , то ему обещали свободу и даже ходили к прокурору за этим. Но надо учесть что в то время меру пресечения избирал следователь и прокурор, а не опер

Гость
12 мая 2020 в 13:00

Да, сильный человек. Умница и сыскарь от бога. За таким как за каменной стеной, а не то что нынешние заплечных дел мастера.

игорь
12 мая 2020 в 13:03

а где он был когда 4 человека воровали его страну СССР
так что его слова ПУСТЫЕ фразы
пусть их смоет в унитаз

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 13:10

Интересное интервью!

гость
12 мая 2020 в 13:21

Эх, Колос , Колос ....

12 мая 2020 в 13:52

Нашли про кого писать-читаешь и слезы наворачиваются, прямо комиссар Катани во плоти, честный и порядочный...чуть что сразу в адвокаты сбежал..

Михаил
12 мая 2020 в 14:02

Да его же за пытки уволили. У Шеремета тогда репортаж показывали. Даже Э. Россель в курсе дела был.

ОТВЕТИТЬ
!!!!
12 мая 2020 в 14:19

Три последних абзаца - в яблочко (только в 90-е не все были личностями, но большинство)

Самоизолятор
12 мая 2020 в 14:22

Зачем он всем про свои "подвиги" рассказывает? Болтун - находка для шпиона.

Константин
12 мая 2020 в 14:29

Банда Федоровича убивала из-за корысти материальной, а не из-за посмотреть... Читайте материалы дела внимательно, адвокат...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2020 в 14:56

да, было дело, его сотрудники на химмаше нехило могли попытать задержанного, а потом на следующий день отпустить. но времена такие были

12 мая 2020 в 15:08

Колоссовский все таки крутой! 😎

Сергей
12 мая 2020 в 15:11

Полностью согласен с автором по поводу цвета грызунов, и что сейчас именно их время. И не только в среде опероа.

Дарья
12 мая 2020 в 15:17

Бред несёт этот блатной дедушка

Особо одаренный
12 мая 2020 в 15:23

про жандармерию точно сказал. Это у нас отработано и работает на 100%, пресекать недовольства. А опера и следователи не работают на простых людей, ничего особо сейчас не раскрывается, если не заплатить или "сверху" не попросят раскрыть.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 15:33

Не верьте ни единому его слову😂

Гость
12 мая 2020 в 15:34

Нормальные менты остались в прошлом, многие переаттестацию не прошли, из-за своих методов работы

Gekson
12 мая 2020 в 15:50

Правильно говорит время лизоблюдов и серых мышей которые переживают только за свою дешевую шкуру ((((( потому что раньше была милиция у которой первая цель была защита граждан СССР , ну а полиция я думаю все историю знают они были хуже фашистов ......

12 мая 2020 в 16:12

"... Если потерпевший нам нравился, был нормальным человеком, не хамлом, то мы работали по полной..." - в этом то и вся суть... предвзятость? не, неслышали....

элша
12 мая 2020 в 16:31

Сказочник. Не мент , а гусар какой то.

гость
12 мая 2020 в 16:38

Колос КРАСАВЧИК🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мая 2020 в 16:48

меня в кировском райотделе жестко пресовали , на всегда запомнил фамильё варданян , байрамов итд , постоянным клиентом был в 90 х 😁

тюльпан
12 мая 2020 в 16:54

Да, мы показывали профессиональную гордость...
Спасибо! В очередной рада, что у моих другое гражданство.

ОТВЕТИТЬ
Анон
12 мая 2020 в 17:04

Раньше по-человечески относились, а сейчас полицаи на хозяев работают

Саша с Уралмаша
12 мая 2020 в 17:27

Опер Колосовский был осужден на 3 года по Ч,2 ст. 171 Превышение власти . А попросту за пытки и истязания . Яндекс знает все .

Гость Утренний Закат
12 мая 2020 в 17:38

Сейчас таких как Сергей, нормальных порядочных сотрудников нет. Уголовный розыск на Химмаше сейчас... Бог судья Вам, сотрудники угрозыска Химммаша и участковые...Все ходим под Богом- всё возвращается - и плохое и хорошее. Сергею желаю здоровья, счастья и Божьей помощи - хороший порядочный человек.

Гость
12 мая 2020 в 18:15

Конечно красок добавлено, но в целом так и было в те времена. А то, что прессовали - время такое было, жестокое во всем... Но при этом за слова отвечали и вопросы решали. Сейчас все по другому...

Гость
12 мая 2020 в 19:46

Самореклама?

Гость Утренний Закат
12 мая 2020 в 21:50

Когда работал Сергей, то придёшь в милицию, и относились там к женщинам с уважением. Да, помню, был участковый уволен за превышение полномочий, выстрелил в кого- то, но это были порядочный мужчины, от которых никогда ни одного грязного намека и слова никогда не услышишь. Надеюсь, что у них всё сложилось хорошо. Счастья вам, ребята, здоровья и Божьей помощи во всём!

Гость
12 мая 2020 в 22:03

90-е это следствие дележа совкового имущества. Чтобы эти славные времена повторились, нужна революция типа октябрского комуняцкого. всего-то. На месте китайских братьев я бы сейчас прокачивал именно этот сценарий с натовскими. Естественно весь совковый ядерный, химический и бактериологический выводится ими в определенный участок нынешней России и создается всемирный ядерный могильник. Недовирус ковид показал, насколько он эффективнее любого ядерного оружия.

Гость
12 мая 2020 в 22:20

теперь понятно какое отношение к людям мерзкое, и быдлядское, стал еще злее, спасибо е1 за разжигание ненависти