8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

гость
24 мая 2020 в 20:12

педофильское лобби не дает принимать нормальные, адекватные законы, для уничтожения и кастрации этих мразей. Педофилов много. Может даже некоторые из них читают это. Давно надо принять закон о печатании фото и полной информации об этих существах в базы, где будет доступ любому гражданину для ознакомления и анализа. И пожизненном контроле передвижения, кастрациии и принудительном введении веществ, для абсолютного снижении либидо. Но думаю скоро все изменится

Аркадий Андреич
24 мая 2020 в 20:19

быдлу кинули кость , оно и радо обсуждать того, чего не было - вы новость то почитайте, никаких фактов, сплошь выдумки работников соцприюта

Иван УрФУ
24 мая 2020 в 20:20

Путинский либеральный капитализм...

24 мая 2020 в 20:29

Е1 , почему вы неоднократно в этой статье эту мразь называете мужчинами? Так и пишите - трое ублюдков надругались над детьми... А то "мужчины".....

Аркадий Андреич
24 мая 2020 в 20:36

выдумки больных из соцприюта, а вы все ведетесь, нет фактов , кроме заинтересованных лиц на жилье

24 мая 2020 в 20:39

новых голубых

Иожег
24 мая 2020 в 20:40

При разводе суд не видит оснований для определения места жительства детей с отцом...

Гость
24 мая 2020 в 21:11

Вот кого надо ловить! А вы ловите ребят,которые фото Гитлера с генералом Власовым выложили в победобесии.

Гость
24 мая 2020 в 21:24

Смотреть за детьми своими лучше надо. Воспитывать их.
Обществу не нужны ни жертвы из-за родительской безнадзорности, ни подростки-преступники, выросшие избалованными.
Просто выполняйте свои родительские обязанности, раз произвели детей на свет и оставили их в семье.

Наталья
24 мая 2020 в 21:36

Покончть с этим можно, но должны быть радикальные меры. За такое должна быть только смертная казнь! И никакого пожизненного ! Не один пожизненный не покончил с собой . Видимо смерть для них страшней.А ну да,сейчас найдутся добродеятели, которые приведут пример с Чикотилой, где расстреляли шесть "невинных" людей. Но кто были эти "невинные"? Это были ведь не случайные прохожие. Это были люди,которые до этого привлекались за подобные действия. Так может расстреляв этих "невинных" спасли жизни десяткам невинных детей.

Гость
24 мая 2020 в 21:42

думаю, что мать и граждане ,которые посещали эту квартиру принимали наркотики и алкоголь и вели "опущенный" образ жизни. очень печальная история

Гость
24 мая 2020 в 21:46

Если перефразировать Жеглова, правопорядок и безопасность детей определяется не наличием педофилов, а умением властей их обезвреживать!
Задержали - отлично. Но где были раньше? Неужели, опять же по Жеглову, никто ничего не знал, не предполагал, не слышал, не догадывался? А просто берутся за дела, где уже почти всё очевидно и преступление носит вопиющий характер.
Проще ведь бизнесменов задерживать на якобы "несанкционированной акции" и одиноко гуляющих граждан.

Гость
24 мая 2020 в 21:57

жесть, а что соседи? неужели никто не видел что наркоманка развела притон?

Пукаа
24 мая 2020 в 22:08

а дом какой?

Ильич
24 мая 2020 в 22:16

надеемся, мамаша в аду.

Свидетель
24 мая 2020 в 22:20

Теперь дети знают что живут в аду.

Ильич
24 мая 2020 в 22:20

Судить народным судом и кастрировать!Чтобы другим наука была!Это коммунисты хорошему учили, теперь уже 25 лет выжимают из общества порядочных, и воспитывают отбросы, гоблинов и орков

Гость
24 мая 2020 в 22:28

И где же наши доблестные соц службы? Опека? Вы ведёте политику по рождению детей и при этом уже готовые никому не нужны? Почему в этой стране третьего мира все ещё подобное случается? Почему каждая подобная семья все ещё имеет доступ к детям?
Почему все ещё на остановках беспризорники? Почему у алкашей все ещё в квартирах дети?
Воспитайте имеющихся для начала. Потом орите про демографию

24 мая 2020 в 22:30

Жаль что щас полиция не та, раньше б расстреляли при задержании.

Грибник
24 мая 2020 в 22:56

Че баб что ли мало... на мелкоту кидаются

Натали
24 мая 2020 в 23:02

Ох несладко им в тюряге придётся. Жаль детей. По статистике такие в будущем вырастут маньяки, травма на всю жизнь! Роберт Модсли один из таких.

24 мая 2020 в 23:17

Господи, бедные дети...что они видели в своей жизни..один мрак и мерзость. Жалко так их....

Гость
24 мая 2020 в 23:39

Семья явно была неблагополучной, где же были опека и П ДН, почему с них нет спроса?И при всей гуманности наших судов этих( даже людьми назвать невозможно) надо принудительно кастрировать или отправлять на работу в урановые рудники.И ещё вопрос- а где же были соседи, неужели ничего не видели и не слышали?

Гена
25 мая 2020 в 00:46

хочется умереть, после прочитанного

Гость
25 мая 2020 в 01:33

А мне интересно другое! А что соседи ничего не знали? Что за всеобщее равнодушие. Сколько примеров - дети кричат, зовут на помощь, там мать ребёнка 3-х летнего оставляет без присмотра неделями, и никому дела нет, все по своим «матрешкам». Законы надо менять и ответственность за равнодушие вводить, как за неоказание помощи!

Олег
25 мая 2020 в 05:52

Меня убивают слова про "грамотные действия" полицаев. Если бы эти действия были грамотными, то мальчиков бы вообще не изнасиловали. Это позорище, а не полиция.

Александра
25 мая 2020 в 07:10

А где ранее была полиция?Чем занимался участковый,который обязан знать ситуацию с детьми.Где профилактика и своевременные действия по недопущению подобных преступлений?

25 мая 2020 в 09:14

Бедные мальчики, мать просто животное

Костя
25 мая 2020 в 09:48

А стоит ли верить детям? Они жили в условиях пьянки-гулянки, их это терроризировало, хотели отомстить, а сейчас у нас все дети знают, что можно сказать этот человек меня трогал там и там, и чела загребут, таким Макаром к нам приходит западная ювенальная юстиция, ничо так? Я не оправдываю тех бухающих друганов их матери, но было ли то, что нарассказывали эти замученные такой обстановкой детки?.. Разбираться надо, а потом уже судить

Алишка
25 мая 2020 в 10:11

Во власти много педофилов, поэтому нет закона на кастрацию этих упырей !!!

Татьянв
25 мая 2020 в 10:46

У меня соседи неблагополучка. Мать умерла, остался сын инвалид от первого брака и двое детей 2 и 3 класс с отцом. Он бухает 20дней в месяц, пока пенсию инвалида не пропьет. Ни опеки, ни участкового, ни ПДН никого не видела и не могу никого вызвать. Звоню и пишу им, а они или приходят, у ворот постоят и уходят. Аргументируют, что во дворе собаки, хозяева не выходят. Недавно драка была, вызвали полицию, они приехали через 40минут, даже не попытались зайти. Все меня пытались опросить под запись, чтобы якобы работу свою показать. Я им говорю, "вы уже зайдите, там трое несовершеннолетних!", а они даже не ответили, просто развернулись и уехали. Никого же нет! Вот я неравнодушный сосед, а что толку то? Зато появятся все, когда страшное что случится!

25 мая 2020 в 10:50

До слез. твари

Гость
25 мая 2020 в 10:56

Мир скатился ниже плинтуса(((

Гость
25 мая 2020 в 11:07

Уезжайте из этого района, там нельзя жить.

Гость
25 мая 2020 в 11:08

Вот очередная история о бездействии органов опеки, участкового и видимо еще и соседей. Сейчас этих уродов посадят и будут они прекрасно отдыхать за наши с вами налоги. Потом выйдут и начнут снова калечить чьи-то жизни. Сразу смертная казнь за такое должна быть!

Иван
25 мая 2020 в 11:27

Подумаешь! У нас зато гейпарадов нет!

Гость
25 мая 2020 в 13:04

Надеюсь их хорошо встретят люди

Гость
25 мая 2020 в 14:20

Мрази.

Гостья
25 мая 2020 в 17:48

И что теперь их них вырастет.

Пласидо Доминго
25 мая 2020 в 18:47

грусть, печаль это всё
и это происходит рядом с нами, и это называются люди, а сколько жести подобной происходит, о которой никто не знает...
что можно сделать реально? надо начать с себя, надо быть добрее к близким и окружающим, вы не можете помочь этим детям, но можете помочь тому, кто нуждается, допустим малоимущим, просто ребенку на улице кто как может.
люди сами творят это зло, а потом удивляются короновирусу например, дак этот вирус и подобное ничто с тем, что люди делают друг с другом.

Гость
25 мая 2020 в 19:35

Трагедия и травма для мальчишек на всю жизнь.

Мамэдкулиев
25 мая 2020 в 20:29

Вам сначала не даль животных а потом они перекидываются на ваших деток

Гость
25 мая 2020 в 21:09

Органы опеки наверняка были в курсе, а может и в доле.

Гость
26 мая 2020 в 08:07

Слов нет. Вообще. Только те, которые разумно модераторы сотрут (((
Там выше было про оскоплять, лекарственно задавливать и навечно ограждать от общества. Руками и ногами ЗА!!!

Колян
27 мая 2020 в 06:12

Дурачье озабоченное посадить.

Света
27 мая 2020 в 07:37

Почему не расстрелять подонков сразу, чтобы небыло повадно другим. А то посадят, а потом выпустят. И они опять продолжают,зная что им нечего не будет.

Отец
30 мая 2020 в 11:00

А наши суды, не взирая ни на что. присуждают жить ребенку с такими яжматерями!

Фото пользователя
30 мая 2020 в 14:07

Что же сделал этот ребенок в прошлой жизни, что ему приходится так страдать сейчас.