Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Ни за что получил судимость»: «очкарик», осужденный за драку с мажором, потребовал пересмотра дела
«Ни за что получил судимость»: «очкарик», осужденный за драку с мажором, потребовал пересмотра дела

гость 65
25 мая 2020 в 14:57

Нелепаю ситуация. Нормальный человек страдает, в следующий раз надо проходить мимо. А пострадавший специально упал, иначе такую глыбу не "уронить". Настоящий кавказкий парень.

Гость
25 мая 2020 в 14:58

Надо отстаивать, это оборона.

Саня
25 мая 2020 в 15:54

Правильно всё сделал, надеюсь оправдают пацана. По крысьи его ударили и засудили ещё - гордый народ!

Гость
25 мая 2020 в 15:33

Всем и так понятно что Кавказ первый начал, они всегда так, прыгают, а потом в суде ноют что их чуть не убили.

Гость
25 мая 2020 в 15:44

Если бы во власти были русские никаких диаспор в России не было.

Гость
25 мая 2020 в 15:57

Блин, обидно за парня, из-за уродов каких-то влетел.
И вот что интересно, не так давно публиковали новость про спортсмена-любителя, который одним ударом отправил оппонента на тот свет, и даже при наличии видеоматериалов суд присяжных его оправдал. А тут вон как..

Гость
25 мая 2020 в 14:58

У нас ходят одиночки, то на толпу ментов нападают, то на толпу армяшек...😁

Изолента
25 мая 2020 в 15:21

А почему зачинщик без судимости? Обоюдка тогда уж.

25 мая 2020 в 15:08

Невиновным Рябухина не признают здесь - государство добровольно компенсацию за отработанное и отсиженное никому не плотит

Гость
25 мая 2020 в 16:31

Влад, держись! Удачи тебе!

Гость
25 мая 2020 в 15:35

Раньше боялся чуваков с бицепсами, теперь с очками. По делу: рано ещё, пока эта ментовская власть не сменится

Гость
25 мая 2020 в 16:33

Если этот суд отменит первый приговор, тогда сразу можно ставить вопрос о несоответствии должности первого судьи. Вы думаете, что в Облсуде захотят подставить своего коллегу и всю судсистему под сомнение об объективности и добропорядочности? Я очень сомневаюсь. Ворон ворону глаз не выклюет и честь мундира, полагаю, будет на первом месте при изучении первого приговора. А так хочется, чтобы правда торжествовала всегда!!!!

Гость
25 мая 2020 в 15:30

Кто нибудь может объяснить зачем журналисты наградили человека кличкой "очкарик" и повсеместно употребляют ее? Это такая сейчас современная журналистика?

Гость
25 мая 2020 в 15:15

Закинули денег кому надо и все!

Гость
25 мая 2020 в 16:35

Я бы на его месте ещё на е1 подала в суд за оскорбления. Придумали прозвище и сейчас в каждой новости это используют.

Гость
25 мая 2020 в 15:36

Это не очкарик, а умственно отсталый. Самооборона это если над головой завис топор. А если тебе леща дали или под жопу напинали, а ты в ответ проломил голову - это не самооборона.
Скажи спасибо, что легко отделался.

Ага
25 мая 2020 в 15:44

Тот случай. Как спасти узбека?

Гость
25 мая 2020 в 20:08

Держись парень, ты прав👍

Гость
25 мая 2020 в 20:17

Там все началось с какого-то малолетнего Гриши, которому первым дал пощечину Рябухин, за хамство и мат. Но Гриша слился. Потом и пришёл армянин заступиться за Гришу, ну и чем все закончилось, все знают.

25 мая 2020 в 15:37

У нас нельзя говорить самооборона, это по умолчанию виновный получаешься. Ему надо было сразу наврать что он напал первым и избил мажора, проще бы было

25 мая 2020 в 15:19

А что у "очкарика" имени с фамилией нет?

Гость
25 мая 2020 в 15:22

Просто стал заложником ситуации.Встал вопрос-как из нее выйти.Сделал выбор,скорее всего правильный.А наказаний без вины не бывает,как говорил Глеб Жеглов.Хорошо,если получится снять судимость.

Гость
25 мая 2020 в 17:18

Дважды пострадавший ! Оправдать и миллион рублей компенсации ему !

юрий
25 мая 2020 в 20:59

это наша страна-как в магазе, заплатил значит твоё

Гость
25 мая 2020 в 21:40

Арутюнан сам виноват, в том что упал, т. к. оказался неспособным среагировать на противодействие, при том, что бил первым, преднамеренно, ещё и в висок. Сам не позаботился о безопасности в ситуации, которую спровоцировал, сам и виноват в последствиях. Интересно узнать, что могло побудить его к такой агрессии, т. к. со слов Рябухина конфликт был уже исчерпан.

25 мая 2020 в 21:39

у нас нет справедливости. пьяный мент с сынком избил фронтовичку, потом съездил в судмедэксрертизу и убрал ее обращение и до сих пор живет королем. а тут есть даже кого посадить...

Андрей
25 мая 2020 в 23:11

Несомненно, ДО того как убили или покалечили, обороняться нельзя!!!!! ИЛИ посадят!!!!

Гость
25 мая 2020 в 15:17

Был приговорен....безоговорочно и безошибочно. Слова более подходящие есть. Мера пресечения ....

Гость
25 мая 2020 в 16:21

"Система ориентирована на исправление судебных ошибок..." да ладно, это в России говорит адвокат... Что то на это ориентировано, но только не судебная система в том виде, которая есть сейчас. На мой взгляд, аналргичные ситуации используются как пиар отдельных личностей, и дай бог, чтоб это было не так.

Ага
25 мая 2020 в 15:50

Не далеко ли мы пошли. Тсссс

Гость
25 мая 2020 в 21:27

Кто-нибудь может нормально объяснить, что у них произошло вообще?

25 мая 2020 в 15:20

И не сказала бы что этот очкарик в драку полезет

Ага
25 мая 2020 в 16:03

Как спасти узбека?

25 мая 2020 в 18:07

А если бы он был без очков, его бы е1 называли "безочкарик" ?? 😁

Гость
25 мая 2020 в 20:37

Рябухину надо стать многодетным, тогда точно оправдают.

Шрек
25 мая 2020 в 21:02

Хотя это просто синяя бакланка
У меня таких полдома бакланов

Ага
26 мая 2020 в 00:48

Как помочь узбеку?

гость2
27 мая 2020 в 11:12

идиотское правосудие

25 мая 2020 в 17:23

теперь очкариков стороной обхожу...

Бидонька-Куйбышев
25 мая 2020 в 15:33

Русачки всегда будут виноватыми.

Ага
25 мая 2020 в 15:36

Кавказ оказался РУССКИЙ

Аркаша